Гость
Статьи
Я стесняюсь своих …

Я стесняюсь своих интимных зон

Встречаюсь парнем уже 3 месяц , секса не было(девственница), кидала ему фотки пару раз, нравится моя грудь, лезет в трусики, и вот он предлогает сделать мне куни взаимно конечно, а я стесняюсь своих интимных зон, что там кожа темнее , боюсь что ему не понравится, или еще что нибудь, мне и самой не нравится, думаю как нибудь отбелить?? Как справиться с комплексом

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
инна
#1

да ладно. у всех все там по-разному.

:)
#2

Девственница- xyecocka? Оргинально

Гость
#3

Что? Даже не вздумай брать в рот! У вас ещё не те отношения! Бросит сразу!

Гость
#4

Простите вопрос у меня. как вы считаете, можно ли считать меня девственницей если я делала минет и парень вводил мне палец в вагину, при этом секса не было.

Гость
#5
Гость

Простите вопрос у меня. как вы считаете, можно ли считать меня девственницей если я делала минет и парень вводил мне палец в вагину, при этом секса не было.

В вагину это плохо. Надо было в попу, тогда технически еще считаетесь девственицей.

Гость
#6
Гость

Простите вопрос у меня. как вы считаете, можно ли считать меня девственницей если я делала минет и парень вводил мне палец в вагину, при этом секса не было.

В вагину это плохо. Надо было в попу, тогда технически еще считаетесь девственицей.

Не люблю анальный секс, не тянет меня на анал. Крови не было и боли тоже, когда палец ввел, я до этого мастурбировала фаллоимитатором

Гость
#7
Гость

Простите вопрос у меня. как вы считаете, можно ли считать меня девственницей если я делала минет и парень вводил мне палец в вагину, при этом секса не было.

Заем тебе термин "девственница"? И зачем тебе это узнавать?Это не научный термин, не медицинский, а деревенский. Или это для тебя как медаль, чтобы продаваться? У тебя не было вагинального секса и это единственное, что может быть нужно знать твоим партнерам.

Гость
#8

Бояться нечего. Очередные комплексы и больше ни черта. Ты вообще откуда знаешь что нравится и как должно быть? Без секса отношения разладятся по любому. Так что всё делать. Другое дело, что парням не в почёт делать куни, ну да ладно, хочет унижаться, так пусть.

Гость
#9

Эээ... А сколько вам лет? У девственниц молоденьких обычно там все розовое и красивое. Где то к 30 темнеть начинает.

Твайлайт Спаркл
#10
Гость

Бояться нечего. Очередные комплексы и больше ни черта. Ты вообще откуда знаешь что нравится и как должно быть? Без секса отношения разладятся по любому. Так что всё делать. Другое дело, что парням не в почёт делать куни, ну да ладно, хочет унижаться, так пусть.

Все делать?
У девушек, значит, должно быть в почете соснуть х/уйца, да?
Ни/*** себе мышление, лол

Твайлайт Спаркл
#11
Гость

Эээ... А сколько вам лет? У девственниц молоденьких обычно там все розовое и красивое. Где то к 30 темнеть начинает.

Много розовых девственниц и темных старух перет/рахали? Статистику ведете?

Твайлайт Спаркл
#12

Клоуны, мазафака, ахахахаха

Гость
#13

Темнее-ладно еще.
Главное чтоб не БРУХЛЯ там была!
Пояснение- брухля это когда малые губы сильно вылазят за большие и трепыхаются

Гость
#14
Гость

Эээ... А сколько вам лет? У девственниц молоденьких обычно там все розовое и красивое. Где то к 30 темнеть начинает.

это знак, что пора в простыню заворачиваться

Гость
#15

У меня большая и волосатая и мне 50 лет,а молодые парни так и клеятся.Им интересно и престижно в.ыбать взрослую серьезную женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: