Гость
Статьи
Нормальных мужчин не …

Нормальных мужчин не осталось

Почему такая несправедливость? Не осталось нормальных, свободных мужчин. Мне 27 лет- считаюсь старой девой. Мои ровестники 25-35 кто не женат- дичайший нелеквид. Не из кого выбирать. Один страшный, …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Есть молодые положительные мужчины, но практически все с кольцом. Их ушлые девки очень быстро прибирают к рукам и припирают пузом. Такие долго не гуляют.

Без ника
#102
Гость

Есть молодые положительные мужчины, но практически все с кольцом. Их ушлые девки очень быстро прибирают к рукам и припирают пузом. Такие долго не гуляют.

А зачем долго гулять?
Тебя, ***-ху искать???!

Гость
#103
Гость

Почему такая несправедливость? Не осталось нормальных, свободных мужчин.

Гость

Я уже не верю, что смогу найти достойного мужчину.

Мужчин нормальных свободных дофига. А вот с женщинами нормальными беда.

Достойного чего конкретно ? Ты что из себя представляешь ? Например, ты покривила физиономию в адрес работяги. Чем ты лучше него ? Тем, что ты, например, получаешь больше ? Или просто тем, что у тебя пиcя и две cиcи ?

Гость
#104
Ната

Слушайте, вот тут призадумалась. Вот относись я к мужчинам раньше, как вы сейчас, я бы старой девой осталась )) вот честно. Оцените моего бывшего: жил в 31 с родителями в 32км от Москвы. Своего жилья не было. Учился на 2 вышке и работал. Дома ничего не делал. Мне было 22. Я представляю, как бы его здесь раскритиковали. Через 5 месяцев поженились. Тогда сразу сняли квартиру, он все сам организовывал, моя ЗП всегда оставалась моей, хотя я обижалась, что он ее не хочет приобщить к бюджету, даже раз заплакала. Через год купили квартиру, машину. Его родители добавили, все в браке. Потом еще одну в браке, он сам уже. Ну вот так и покатилось, просто ждал меня, чтобы с кем было организовывать жизнь. Стал после 2 вышки хорошо зарабатывать, больше меня кратно. Мне 40 сейчас. Ему 51.

Ну он хотя бы мог снять жилье. И не рассчитывал на ваш доход, правильно? И была перспектива роста. Но даже если бы рост этот не состоялся при его тогдашнем уровне дохода вы могли бы декрет пережить.

А если бы вы жили у его родителей, скидывались из своей зп на мясо, которое он ел, а вы готовили - это уже другой коленкор.

Так вы тоже меркантилка с запросами)

Гость
#105
Гость

Мужчин нормальных свободных дофига. А вот с женщинами нормальными беда.

Достойного чего конкретно ? Ты что из себя представляешь ? Например, ты покривила физиономию в адрес работяги. Чем ты лучше него ? Тем, что ты, например, получаешь больше ? Или просто тем, что у тебя пиcя и две cиcи ?

У меня БМ работяга. ЗП около 100+.

А так-то в поле никто не рожает. Естественно, если барышне к 30, то совместно наживать что-либо времени нет. И если из активов одна ЗП у нее, которая с декретом будет утеряна, то на что ей рассчитывать? На то что дал Бог зайку, даст и лужайку? Естественно, она ищет мужчину, который семью прокормит.

Старый бздун
#106
Гость

Естественно, если барышне к 30, то совместно наживать что-либо времени нет. И если из активов одна ЗП у нее, которая с декретом будет утеряна, то на что ей рассчитывать? На то что дал Бог зайку, даст и лужайку? Естественно, она ищет мужчину, который семью прокормит.

Поэтому тут уже 100500 раз писано - н**** принца ждать

Гость
#107
Старый бздун

Поэтому тут уже 100500 раз писано - н**** принца ждать

как бы принц=мужчина, который прокормит семью. Или вы предлагаете голодную смерть не глядя разбирать?

Старый бздун
#108
Гость

как бы принц=мужчина, который прокормит семью.

-------

Если бы только это. А то и умный и перспективный и альфа-самец и т.д. и т.п.
Но если обыкновенный средний молодой человек не обзавелся семьей, то вообщем то зачем ему надрываться?, ради чего ? И к 30 годам он уже приспособился жить один. И в брак его не тянет - лучше уж пиво и телевизор.

Т.е. я что хочу сказать: необходимость кормить семью может сделать из простого молодого парня принца.
Не у всех получится, конечно. Но ждать готового занятие еще более беспереспективное.

Гость
#109
Гость

как бы принц=мужчина, который прокормит семью. Или вы предлагаете голодную смерть не глядя разбирать?

Если человек, будь то мужчина или женщина, не может себя прокормить или уйти в декрет без помощи партнера...в 27???
Да тут все с ума посходили?

Пупсик
#110
гость

Автор
Уже не много осталось до 30. Смотрю на этот оставшийся выбор, кто свободен и одно разочарование, чисто внешне не нравятся, такое ощущение что красавцев разобрали всех, лучше уж одной до старости.
Автор
Уже не много осталось до 30. Смотрю на этот оставшийся выбор, кто свободен и одно разочарование, чисто внешне не нравятся, такое ощущение что красавцев разобрали всех, лучше уж одной до старости.
Красавцев-где вы видели 35 летнего красавца, красавца в 18 надо было искать.

Я например :)

Пупсик
#111
Автор

Спортивного телосложения. Эдакий альфа самец по характеру. Приятной внешности. Вот где такого встретить?

Да не вопрос, НО такой тебя просто поматросит и бросит. И правильно сделает у него таких куча, зачем цыклиться на одно?!! Ты уже в молодости отказалась выходить замуж, а с такими критериями ты тут в 35 будешь вопить "где хоть какие-то мужчины"

Гость
#112

Нам не для кого стараться быть нормальными, бa6ы - подстилки нерусей.

Один не равнодушный
#113

Эдакий альфа самец, красивый, спортивный, с хорошей работой, без детей, с перспективной хорошей работой.
О себе: 2 дырочки и 2 сиси...
Для такого как описан выше, ты то будешь интересна ?

Гость
#114
Гость

Если человек, будь то мужчина или женщина, не может себя прокормить или уйти в декрет без помощи партнера...в 27???
Да тут все с ума посходили?

Это простая арифметика.Если мужчина или женщины начали работать в 18 лет, то за 9 лет, как вы думаете, реально достичь уровня дохода позволяющего 1) оплачивать аренду(= 1 средняя ЗП), услуги няни (=1 средняя ЗП), все текущие расходы (=1 зредняя ЗП), 2) приобрести жилье и отложить деньги на 3-7 лет без зарплаты? При том что эти 9 лет надо еще какие-то проф навыки приобретать, заниматься бытом и жить на что-то?

Гость
#115
Гость

Не из кого выбирать.Я уже не верю, что смогу найти достойного мужчину. Неужели придется искать иностранца?

Эмм , кто сказал , что вы будете выбирать ? Выбирать придётся из тех , кто выбрал вас . Второе - чего должен быть достоен мужчина - уточните , или он должен быть достоен стандартного набора из сисек и *** ? )) Иностранцы уже давно поняли , что Наташи ничем не отличаются от местных . Что вы можете предложить иностранцу , чего у него нет на родине ?

Гость
#116

Как ликвидный мужчина могу сказать что подобная проблема существует и с женщинами , после 25 лет у них в голове очень много тараканов, обычно неудачный опыт что кто то их поимел некоторых по много раз. И теперь они бояться что их снова поимеют просто так , ещё бывает что она зарабатывает по ее мнению много и поэтому цены себе сложить не может
И потом учеными доказано что чем больше было половых партнеров у женщины до брака тем более она будет несчастлива в браке, так все время будет сравнивать - у этого был длиннее , у этого толще И так далее
Если хочешь выйти замуж веди себя скромно
Мужчина который хочет семью выбирает мать для своих детей, а не друга или подружку. Вырони за 25-30, имейте в виду что добиваться вас вряд ли будут, только если вы действительно хорошая .
Но таких очень мало , мне повезло ) встретил такую и женился. А если вы будете козырять тем сколько вам поимело мужиков до знакомства то будущего не будет

гость
#117
Гость

Как ликвидный мужчина могу сказать что подобная проблема существует и с женщинами , после 25 лет у них в голове очень много тараканов, обычно неудачный опыт что кто то их поимел некоторых по много раз. И теперь они бояться что их снова поимеют просто так , ещё бывает что она зарабатывает по ее мнению много и поэтому цены себе сложить не может
И потом учеными доказано что чем больше было половых партнеров у женщины до брака тем более она будет несчастлива в браке, так все время будет сравнивать - у этого был длиннее , у этого толще И так далее
Если хочешь выйти замуж веди себя скромно
Мужчина который хочет семью выбирает мать для своих детей, а не друга или подружку. Вырони за 25-30, имейте в виду что добиваться вас вряд ли будут, только если вы действительно хорошая .
Но таких очень мало , мне повезло ) встретил такую и женился. А если вы будете козырять тем сколько вам поимело мужиков до знакомства то будущего не будет

Основной таракан современных женщин один большой и жирный - непомерные амбиции, все остальное производное. Полная неспособность адекватно оценивать себя, реальность, и возможности мужчин. Поэтому тут полно одиночек в 26, 30, 35 и у всех как у одной вопрос - почему я одна? Ответ очевиден.

Гость
#118

Да, я такая растакая - у меня большой опыт в отношениях с противоположным полом, хотя по факту это называется подстилка, на таких редко женятся нормальные мужики.

Гость
#119
Гость

Странно, а у нас на работе (большой холдинг в Москве) отличные мужики (отличные во всех смыслах!) в возрасте 30-35 лет в большинстве своем неженаты и не хотят! Живут в свое удовольствие, зарабатывают хорошо, за своим здоровьем следят, много путешествуют. На брак смотрят как на обузу.

Педики...

Гость
#120
Гость

Как ликвидный мужчина могу сказать что подобная проблема существует и с женщинами , после 25 лет у них в голове очень много тараканов, обычно неудачный опыт что кто то их поимел некоторых по много раз. И теперь они бояться что их снова поимеют просто так , ещё бывает что она зарабатывает по ее мнению много и поэтому цены себе сложить не может
И потом учеными доказано что чем больше было половых партнеров у женщины до брака тем более она будет несчастлива в браке, так все время будет сравнивать - у этого был длиннее , у этого толще И так далее
Если хочешь выйти замуж веди себя скромно
Мужчина который хочет семью выбирает мать для своих детей, а не друга или подружку. Вырони за 25-30, имейте в виду что добиваться вас вряд ли будут, только если вы действительно хорошая .
Но таких очень мало , мне повезло ) встретил такую и женился. А если вы будете козырять тем сколько вам поимело мужиков до знакомства то будущего не будет

Ты неликыидный мужлоид...жена,небоь,*** из Урюпинска...а вся твоя "ликвидность"-бвкин хрущ-расавшонка)

Marilyn
#121
Гость

Все кого во время замуж не взяли потом на карьеру сваливают))))) Нелеквид без перспектив на будущее сейчас это вы, вам уже 27 и моложе с каждым днём вы не становитесь. А мужчины 30 лет смотрят на тех кому ДО 25))))) так что либо одна, либо одна и с кошками, либо бери что дают))))

У меня подруга летом в 28 лет вышла замуж за весьма положительного мужчину 35 лет, которого никак нельзя назвать неликвидом. Еще одна знакомая, тоже в 28 лет, вышла замуж за хорошего молодого человека 25 лет. И еще одна знакомая молодая женщина в 33 года вышла замуж ПЕРВЫЙ раз. Муж постарше, но его неликвидом никак нельзя назвать.Еще вспомнила девушку 28 лет, которая вышла замуж за хорошего мужчину. У всех перечисленных девушек первые браки, в ГБ никто также не жил. Да, и все девушки хорошие: cимпатичные, позитивные, умные. Просто не разменивались на мимолетные связи, занимались своей жизнью. У всех свой срок, просто они в таком возрасте встретили СВОИХ мужчин.

Гость
#122
Автор

Все волосатые, качки , 2 х метровые мужики меня не интересуют. Мне нравится атлетического телосложения мужчины. На Бокс записаться, да вы что я потом на мужика буду походить:))

Не хотела комментировать, но не удержалась). Девушка, ну кто же выбирает по внешности??? Вы так никогда замуж не выйдите))).Придумали картину в голове, причем она у вас не совсем ясна, на мой взгляд. Нужно на человека смотреть и общаться, а потом делать выводы. Бывает такое (по себе знаю), что внешне человек не нравится, а потом влюбляешься в поступки, действия и пр.
Уберите стереотипы и свои тараканы в голове, общайтесь с мужчина, не смотрите на них, как на потенциальных мужей, просто общайтесь и все сложится. Смотрите на человеческие качества и перспективность.

Скор-па
#123
Гость

Почему такая несправедливость? Не осталось нормальных, свободных мужчин. Мне 27 лет- считаюсь старой девой. Мои ровестники 25-35 кто не женат- дичайший нелеквид. Не из кого выбирать. Один страшный, другой недоразвитый, другой разведен с 2 детьми, жена наставила рога в свое время, другой работяга без перспектив на будущее, по выходным бутылочка пива. Это какой то кошмар! Я уже не верю, что смогу найти достойного мужчину. Неужели придется искать иностранца? Посоветуйте что делать в данной ситуации, где искать и есть ли смысл, нормальных я не вижу своего возраста. Не вышла в свое время замуж, думала о карьере.

Почитала Вас, вспомнилась песня "Как хотела меня мать да за первого отдать!..." Там девушка тоже перечисляла недостатки шести мужчин, за которых ее хотели отдать, а семый, красивый да веселый, сам не хотел ее брать :)))))))))))))))

Гость
#124
Гость

Ты неликыидный мужлоид...жена,небоь,*** из Урюпинска...а вся твоя "ликвидность"-бвкин хрущ-расавшонка)

Ты мужчина или женщина?)
Ликвидный это значит есть всё необходимое для семейной жизни ,
Если мужчина , то не завидуй, если женщина , то поменьше желчи и личная жизнь сразу наладится)

#125
Гость

Почему такая несправедливость? Не осталось нормальных, свободных мужчин. Мне 27 лет- считаюсь старой девой. Мои ровестники 25-35 кто не женат- дичайший нелеквид.

Солнышко, в таком возраст это ты уже нелеквид. Ты просто этого ещё не понимаешь, но я думаю годика через три поймешь, правда будет уже поздно ибо ты станешь совсем старой и никому и нах не нужной, но лучше поздно, чем никогда. Кстати, а почему ты себя считаешь ликвидом? Кинь фоточку, а мы заценим. Только чур настоящую:) Знаю Я Вас ликвидных девочек, что не леквид, то *** на всю голову. Ребята, выбирайте себе только 18- летних, этих старых калош, посылайте куда по-дальше, как правило вот такие бабы только нервы мотают, ни ебатся, ни сосать, ни готовить они как правило не умеют, другими словами, ээээ... мусор что ле...ну я не могу найти другую аналогию. Ну что делать с бабой, которая не сосет, не ебется, не готовит? Ну только выкинуть как мусор, как по мне.

Гость
#126
Марина

Мне вот тоже не везёт! Не ты одна такая. Мне 26 лет, все выбирала, пробовала построить отношения, но увы.. либо простые бесперспективные, либо миллионеры пьющие и эгоистичные(( обидно(

чем тебе простые и так называемые безперспективные не угодили? цены себе сложить не можете, бабье, вот и маетесь. эти простые мужики и есть нормальные и самая вам пара, если вы простые и нормальные. или вы все прынцессы из высшего общества и миллионерши? если такие тупые, дак и не войте здесь. потому что проблема в вас а не в мужчинах. губозакаточные машинки закупайте, алигархов им подавай без вп. сами то что кроме звезды своей с мозговыносом в придачу предложить можете?

Гость
#127

Вечная проблема девушек -где найти принца)) уж сколько клавиатур стерли по этой теме)
Если быть честным:
1) если не клюет принц- значит вы не принцесса
2) многие 30 летние парни избегают брака, в том числе и я, тк нет очевидных плюсов.

Но, кто ищет -тот найдет, так что пробуйте. Только адекватно оценивайте себя

Гость
#128
Гость

Ты мужчина или женщина?)
Ликвидный это значит есть всё необходимое для семейной жизни ,

Хм. Вообще-то, ликвидность - это свойство товара, характеризующее возможность быстро продать его за деньги. Так что когда какая-нибудь щель рыбная неразумная начинает это слово вворачивать применительно к людям, меня распирает смех.

Гость
#129
Гость

Осталось лет 10 подождать и весь ликвид начнёт потихоньку разводиться. Правда они будут молодых окучивать

. Разведённый ликвид сразу становится неликвидом если у него остались дети. Причём на всю жизнь.

Гость
#130

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
По профессии программист)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

Сибирская заноза
#131

Я согласна с автором. Живу в Сибири. Иркутск. 31. Ощущение, что нормальных мужчины, не злых, не грубых, не гопников, хотящих работать и уважать женщину, не алиментщиков, не осталось. Много подруг моего возраста и старше. Выбора нет. Вв 20 лет было такое же ощущение, сейчас еще хуже. Были знакомые в период студенчества, но часто парни- со странностями и один разврат на уме. Была надежда, что со временем до 30 встречу своего человека. А они все заняты. Считаю несправедливым. То есть выбора не было и в 17-20, пришлось брать кто сам навязывался, но зря, не сложилось все-равно, и в итоге в 30-13 опять нет выбора.

Гостья
#131

Обожаю, когда люди судят, даже не узнав, откуда автор. Не в столицах, в маленьких городках, в промышленных городках именно такой контингент и живет. Так что полностью понимаю автора. Нужно просто искать в другом городе (не в столице).

Лидия
#131
Гость

Бывает симпатичный неликвид. Мне 32, работаю в крупной гос.компании, свое жилье, авто, спорт, мне прекрасно живется без брака. И да, иногда позволяю бутылочку, с друзьями, не пива))) И если мне такая скажет что мне делать и что не делать - пойдет мигом за дверь.

Окажешься в аналогичной ситуации, сам пойдешь за дверь. Сразу видно, что отношения строить не умеет и еще на двери кому-то указывает, проявляя излишнюю агрессию. А что же будет, когда такой решится семью создавать? Да еще и алкоголик к тому же. Фу.

Огогошечка
#131

Очередная попытка неудачников мужского пола выставить молодых и успешных женщин неликвидом))) Девушка! Радуйтесь, что не стали подстилкой жадного нищебродика работающего на заводе и с пивным животом. Ищите себе ровню! Если Вы
симпатичная и хорошо зарабатываете, значит и Вася с завода не Ваш пассажир. Просто отпустите ситуацию и занимаетесь собой.. фитнес, путешествия и тд. Общайтесь с такими же людьми, как и Вы. Удачи.

Гость
#131

Главное чтобы парень был нормальным а не озабоченным, женщины не хотят выходить замуж за тех кто их не уважает, за всяких тупых озабоченных Васей. и дело тут не в заработке. Мужскую логику не понять никак.

Гость
#131

В этом как всегда правительство виновато

Гость
#132

Автор, понимаю вас. Мне 27, пол года в разводе. По его инициативе. Так получилось, что мы разные, не захотел больше со мной отношений. Хотя парень не плохой, упустила.
А сейчас с которым общаюсь, ему 30. Вроде и не глупый, но на девках помешан. Озабоченный какой-то.

#133
Аля

Подождите чуть-чуть. Скоро начнут разводится те, кто женился лет в 20 :)

Это точно))),в 30 и начнут,правда от них проблем обычно много

Гость
#134
Гость

Как же бесит это ваше слово (неликвид) Вот вы например видели эту девушку чтобы так выражаться??? А что если симпатичная?

Ну это же слово автор написала, вы это ей пишите

Гость
#140
Гость

Несправедливость в чём?


Это и есть нормальные мужчины.

Достойного чего? Вашего тела?

Это не проблема: каждый первый гастарбайтер-узбек или таджик, или украинец, или молдаванин будет рад на Вас жениться.

Трезво себя оцените, и подумайте о ровне. А если ровня Вам не нужна - заводите кота.

А что ,украинцы -не люди???? А может и ммаааааасквичи не люди???

Гость
#141
мышь+

Да куча. Часть, конечно, действительно не пользующиеся популярностью. Но достаточно и тех, кто просто с мозгами уровнем выше среднего, руководствующиеся в действиях не пипиркой (не вляпались в свое время в залет или в брак по буйству гормона)

те кто вляпались в залет уже не ликвид ..они рспешники и алименщики

Гость
#142
Аля

Подождите чуть-чуть. Скоро начнут разводится те, кто женился лет в 20 :)

это бэушное *** с довесками и нытьем

Гость
#143
Ната

Слушайте, вот тут призадумалась. Вот относись я к мужчинам раньше, как вы сейчас, я бы старой девой осталась )) вот честно. Оцените моего бывшего: жил в 31 с родителями в 32км от Москвы. Своего жилья не было. Учился на 2 вышке и работал. Дома ничего не делал. Мне было 22. Я представляю, как бы его здесь раскритиковали. Через 5 месяцев поженились. Тогда сразу сняли квартиру, он все сам организовывал, моя ЗП всегда оставалась моей, хотя я обижалась, что он ее не хочет приобщить к бюджету, даже раз заплакала. Через год купили квартиру, машину. Его родители добавили, все в браке. Потом еще одну в браке, он сам уже. Ну вот так и покатилось, просто ждал меня, чтобы с кем было организовывать жизнь. Стал после 2 вышки хорошо зарабатывать, больше меня кратно. Мне 40 сейчас. Ему 51.

а чего бывшим стал:?

Гость
#144
6a6yuH4uk

нормальными остались только коты

дура ты, спустись на землю, мне 35 а жене 22, *** со своей карьерой кому нужна не в бобле дело.

Гость
#145
Аля

Что за окружение у вас? Это на работе такие мужчины? Где и кем работаете? Может, работу сменить? Я вот не соглашусь, что нормальных мужчин нет. Мужчины приличные есть, разных возрастов, свободные. Но вот встретить их - проблема)) По моим наблюдениям в нашей провинции в общественном транспорте в основном женщины, в театрах и на выставках женщины, на курсах ин.языков женщины, на танцах женщины. Где вы, мужчины? :) На работе 24 часа в сутки? Стоите в пробках в своих авто?

Кто в падиках кто на затах кто на ролевке

Гость
#146
Гость

В спортзале. На каждую девушку в зале приходится наверно 10 мужчин. Если хочется совсем брутального, то походите на бокс/мма - там как правило есть 1-2 девушки и десяток пацанов. Там вы можете найти себе хоть волосатого борца с дагестана (не все они отмороженные - есть вполне добрые персонажи), хоть 2-х метрового шкафа с идеальным телом хоть... короче выбор большой. Если считаете, что такой вами заинтересуется не на пару раз - вперёд.

вот дельный совет дали.. а большинство пишут тут чушь полнейшую и действительно подумаешь, Боже спаси сохрани от таких... PS "уж лучше быть не с кем, чем с кем попало"

Гость
#147
mambaalex

Солнышко, в таком возраст это ты уже нелеквид. Ты просто этого ещё не понимаешь, но я думаю годика через три поймешь, правда будет уже поздно ибо ты станешь совсем старой и никому и нах не нужной, но лучше поздно, чем никогда. Кстати, а почему ты себя считаешь ликвидом? Кинь фоточку, а мы заценим. Только чур настоящую:) Знаю Я Вас ликвидных девочек, что не леквид, то *** на всю голову. Ребята, выбирайте себе только 18- летних, этих старых калош, посылайте куда по-дальше, как правило вот такие бабы только нервы мотают, ни ебатся, ни сосать, ни готовить они как правило не умеют, другими словами, ээээ... мусор что ле...ну я не могу найти другую аналогию. Ну что делать с бабой, которая не сосет, не ебется, не готовит? Ну только выкинуть как мусор, как по мне.

дегенерат и тот тут .. да лучше автору одной, чем вот к примеру, с таким

Гость
#148
mambaalex

Солнышко, в таком возраст это ты уже нелеквид. Ты просто этого ещё не понимаешь, но я думаю годика через три поймешь, правда будет уже поздно ибо ты станешь совсем старой и никому и нах не нужной, но лучше поздно, чем никогда. Кстати, а почему ты себя считаешь ликвидом? Кинь фоточку, а мы заценим. Только чур настоящую:) Знаю Я Вас ликвидных девочек, что не леквид, то *** на всю голову. Ребята, выбирайте себе только 18- летних, этих старых калош, посылайте куда по-дальше, как правило вот такие бабы только нервы мотают, ни ебатся, ни сосать, ни готовить они как правило не умеют, другими словами, ээээ... мусор что ле...ну я не могу найти другую аналогию. Ну что делать с бабой, которая не сосет, не ебется, не готовит? Ну только выкинуть как мусор, как по мне.

ЧМООО

Гость
#149
Гость

Вечная проблема девушек -где найти принца)) уж сколько клавиатур стерли по этой теме)
Если быть честным:
1) если не клюет принц- значит вы не принцесса
2) многие 30 летние парни избегают брака, в том числе и я, тк нет очевидных плюсов.

Но, кто ищет -тот найдет, так что пробуйте. Только адекватно оценивайте себя

Понеслась мужская демагогия ! Ну тут в этом комменте хоть логика присутствует )).можно прислушаться )

Гость
#150
Сибирская заноза

Я согласна с автором. Живу в Сибири. Иркутск. 31. Ощущение, что нормальных мужчины, не злых, не грубых, не гопников, хотящих работать и уважать женщину, не алиментщиков, не осталось. Много подруг моего возраста и старше. Выбора нет. Вв 20 лет было такое же ощущение, сейчас еще хуже. Были знакомые в период студенчества, но часто парни- со странностями и один разврат на уме. Была надежда, что со временем до 30 встречу своего человека. А они все заняты. Считаю несправедливым. То есть выбора не было и в 17-20, пришлось брать кто сам навязывался, но зря, не сложилось все-равно, и в итоге в 30-13 опять нет выбора.

Согласна , дело не в женщинах , ситуация объективна в большинстве случаев, дело в том, что мужики в своём большинстве не хотят развиваться, работать над собой. Запросов у них не меньше , чем у женщин , а у некоторых в разы больше сейчас.
Как раз ущербные в чем то пытаются внушить женщине, что она ликвидна до определенного возраста, что к их недостаткам нужно быть лояльной и распахивать перед ними душу и тело и желательно с первого дня знакомства.
Многих воспитали эгоистами, так как правило таких воспитывали матери одиночки , тем самым внушая определенные установки мальчику, но это не обязательно. Вообще все зависит от осознанности конкретного человека , если она у него есть. В наше время этого крайне мало , все привыкли думать и поступать шаблонно и женщины некоторые тоже не исключение.