Гость
Статьи
Мой парень мне врет …

Мой парень мне врет чтт делать??

Мне 18 моему мч 19 лет. Мы ходим гулять только вместе, и нидай бог он пойдет куда-то без меня... Мы встречаемся уже 3 года. И он мне начал врать. В основном врет из-за денег. Сам потратит и врет, что дал родителям. Он перестал общатся со своими друзьми, потому что они котегорический против меня. (Распускают сплетни обо мне) Один раз после того пошел гулять, был очень большой скандал... Вот он мне сказал, что они опять позвали его, ( Я была не в городе). Он сначала сквзал что пойдет, началась ссора и он сквзал что никуда не пойдет. Но ночью он пошел, а мне соврал, что был дома. Потратил деньги, и опять сказал что дал родителям. Как его проучить за это? Деньги он сам зарабатывает. Как его проучить что бы он мне не врал?

Владиславка
9 ответов
Последний — Перейти
no name
#3
Владиславка

Мне 18 моему мч 19 лет. Мы ходим гулять только вместе, и нидай бог он пойдет куда-то без меня... Мы встречаемся уже 3 года. И он мне начал врать. В основном врет из-за денег. Сам потратит и врет, что дал родителям. Он перестал общатся со своими друзьми, потому что они котегорический против меня. (Распускают сплетни обо мне) Один раз после того пошел гулять, был очень большой скандал... Вот он мне сказал, что они опять позвали его, ( Я была не в городе). Он сначала сквзал что пойдет, началась ссора и он сквзал что никуда не пойдет. Но ночью он пошел, а мне соврал, что был дома. Потратил деньги, и опять сказал что дал родителям. Как его проучить за это? Деньги он сам зарабатывает. Как его проучить что бы он мне не врал?

вы ужасны , прицепите его на цепь

ghjvj
#4

потому что он *** и неудачник.

Гость
#6

Никак не проучить. Он не исправится. Характер такой. Он только шифроваться и врать начнет умнее, чтобы вы его больше не смогли поймать и проучить. В этом можно убедиться лишь опытным путем, потратив на этого врунишку несколько лет жизни. Либо послушать взрослых людей, маму, например, и не связывать свою жизнь с таким человеком.

Гость
#7

Парень мямля и подкаблучник, а девушка деспот и монстр.

Галина Есюкова
#8

помогла с решением семейных неурядиц мне и моим знакомым. практикует магию, экстрасенсорику, гадание на картах . её номер +79254208714

Гость
#9

Я б тебе уже давно ***..ы бы дал за такие вещи. Собачку чтоли завела? Да хотя вам обоим надо ***..ы дать,оба хороши.

Гость
#10
Владиславка

Как его проучить что бы он мне не врал?

Никак. Избавьтесь от него и пусть он врет кому-нибудь другому.

Владиславка
#11
гость

Почему друзья категорически против? Это их не касается , ваши отношения. Так и скажите парню, нельзя быть такой мямлей. Нельзя позволять никому лезть в ваши отношения.

У него есть группа друзей, которым я не понравилась с первого взгляда, не знаю чем. И они ему постоянно наговоривают на меня. Когда я об этом сказала, он перестал с ними общатся и вот прошел примерно год, как они ему названивают. У него есть и нормальные друзья, но он говорит, что ему не интересно с ними.

Вера Венченко
#12

Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров и молитв, действенные были. +380973452208 Ляна, есть вайбер/вотсап. Ведет дистанционный прием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: