Гость
Статьи
Где здесь логика?

Где здесь логика?

Парня стала лайкать бывшая. Еще и в друзьях у него. Хотя мы долго встречаемся. Не знаю кто еще из бывших в друзьях. Говорит,что не общается с бывшими мол все равно на лайки их. Но почему тогда не удаляет? И не один лайк от той эксы же.Глупо,конечно, но это сильно выводит. Ставить ультиматум тоже смешно.Игнор полный на просьбу тогда удалить,,раз не общается...

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тогда уж всех с кем не общается удалять и Киркорова тоже.

Автор
#3
Гость

Тогда уж всех с кем не общается удалять и Киркорова тоже.

я так и делаю,серьезно))

Гость
#4
Гость

Тогда уж всех с кем не общается удалять и Киркорова тоже.

Киркоров - это Святое! Как его можно удалить?!

скорп
#5

чем сильнее пыжится, тем меньше внимания на нее обращать
" гремит лишь то, что пусто изнутри"
и вообще как самой не противно предлагать себя там, где от тебя всех уже воротит
и мч в первую очередь

Автор
#6
скорп

чем сильнее пыжится, тем меньше внимания на нее обращать
" гремит лишь то, что пусто изнутри"
и вообще как самой не противно предлагать себя там, где от тебя всех уже воротит и мч в первую очередь

Тем более, достаточно грязная и мерзкая особа такая. Да и нехорошо расстались они.очень не ок.

Как факт-спасибо таким бывшим со своими лайками.За разлады и конфликты

Гость
#7

своей ревностью вы ему показываете, что не уверенны в себе

Автор
#8
Гость

своей ревностью вы ему показываете, что не уверенны в себе

да. но еще и что не все равно. много таких "безобидных" штук. ок виртуальные его заскоки терплю. пытаюсь. но,когда бывшая нагрянула-сорвало и все.

Гость
#9

Мне бы не понравилось и я попросила удалить ее

Гость
#10

Я тоже у бывшего лайкаю фотографии, где он один или с женой. Даже мысли о совместном будущем, мы не общаемся и не видимся, даже не знаю как у него дела. Просто такое поддержание дружбы.

Гость
#11
Гость

Я тоже у бывшего лайкаю фотографии, где он один или с женой. Даже мысли о совместном будущем, мы не общаемся и не видимся, даже не знаю как у него дела. Просто такое поддержание дружбы.

Слово пропало. Нет мысли о совместном будущем.

Гость
#12

А то что она такая расстакая это вам ваш мч сказал? Мужики часто " брешут" как собаки. Была бы его бывшая с... он бы давно ее в чс отравил бы.

Ольга
#13
Гость

А то что она такая расстакая это вам ваш мч сказал? Мужики часто " брешут" как собаки. Была бы его бывшая с... он бы давно ее в чс отравил бы.

О,да. Местное "щастье" для мужиков в некоторых узких кругах -доступная дама. То ли ли 1 или 2 любовь. Но она лет на 10 старше. Какие-то отношения были мол,быт общий и пр. И всячески изменяла и пр. Много мне выливался о своей обиде о ее гнусности и пр. После нескольких таких "мадам" он практически не стремится обхаживать так.как их(( хотя они а рвзыы хуже и ниже по организции своей.
Может,это чтобы такое напоминание-чтоб не жертвоваться ,как прежде?Т.е. для того она и в друзях?

Вот именно,если так сильно обидела и унизила-мог бы и удалить.

Мне претит сам факт наличие ее в друзях Уж 3 года вроде с ним
Буду ставить вопрос ребром.
Если любит и нужна я-пускай удаляет.
Если не удалит-значит,ее выбрал и важнее ее наличие в контактах, а не мое спокойствие.и есть что-то к ней

Правда,до слез доводит и срыва...А он :" тебе самой не смешно из-за лайков так?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: