Гость
Статьи
Может было у кого то …

Может было у кого то что то подобное?

Живём год вместе,ему 34 мне 33,все вроде не плохо было,а сейчас пошёл второй год совместно жизни и вот прям очень бесить стал.Сама чувствую что доколупываюсь по пустякам но ничего не могу поделать! К слову два раза была замужем,есть дочь.С финансами вроде все нормально,но не соку понять чтотза раздражительность в отношении него появилась...Может было у кого то что то подобное?..

Очень бесит!!!
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я вот на своего разозлилась что он пошёл ванну принимать, мне этот педант уже надоел. А все потому, что в глубине души злость, за то что денег нет у него и не вкладывается никак в отношения.

Aвтор
#2
Я

Я вот на своего разозлилась что он пошёл ванну принимать, мне этот педант уже надоел. А все потому, что в глубине души злость, за то что денег нет у него и не вкладывается никак в отношения.

Да проблема то не в деньгах,а в мелочах..притирка или что..не могу понять.Вроде и скучаю точнее хочется чтоб всегда рядом был,но как только после работы встречаемая так все!!!Аж трясти начинает!

Я
#3
Aвтор

Да проблема то не в деньгах,а в мелочах..притирка или что..не могу понять.Вроде и скучаю точнее хочется чтоб всегда рядом был,но как только после работы встречаемая так все!!!Аж трясти начинает!

Уходите в спортзал вечером, чтобы не ругаться. Займитесь делом Вобщем

Автор
#4

Мы не ругаемся,он вообще на конфликт не выходитникогда,просто всякие мелочи напрягают,типо пришёл с работы-лёг на диван-жду ужин,поел-тарелку в мойку и пошёл..то спинку по чеши ,то по гладь,да запарил весь этот бред,..раньше как то не обращала на это все внимания

Шерри
#5

Разлюбила

Ольга
#6

Конфетно-букетная эйфория поугасла, осталось то, что есть.

Автор
#7
Ольга

Конфетно-букетная эйфория поугасла, осталось то, что есть.

если честно-конфетно букетного периода не было,мы просто стали жить вместено арт нахлынуло что то сейчас не объяснимое

#8

Мож кризис? Горячку пороть не надо.

#9

Интересная тема для каждой женщины. Буквально сегодня задумалась о том, что в начале мужчины стараются нам женщинам во всем угодить, и делают они это искренне ибо ними движет так называемый "инстинкт охотника ", но постепенно, так скажем с каждым днём по мере завоевания женщины этот инстинкт гаснет, ведь зачем стараться, если эта добыча уже и так твоя. Мы же женщины в свою очередь привыкаем к максимальному вниманию со стороны своего мужчины и соглашаемся с ним строить отношения. Но когда через год, а у кого-то даже раньше, мужчина меняется и становится пассивнее( а он меняется - 100%) женская сущность начинает изнутри кричать-:эээй, что то этот самец, не тот за которого я замуж выходила и пошло-поехало: придирки, скандалы, слезы, обиды и наконец смирение. Женщина мирится с тем какой мужчина стал. Но у этого смирения есть побочный эффект, самый страшный, как я считаю ,это холод. Женщина просто охладевает, забивает и этот самец начинает Ее просто бесить, каждое решение принятое ним самим, ставится под вопрос ибо , если ты холодна к нему, значит ты не хочешь быть за ним, он больше не является авторитетом в твоих глазах. Ты начинаешь видеть в нем ребёнка, о котором тебе нужно заботиться ( кормить, стирать и прочее) . И всё.., это начало конца, ибо как почувствовать это чувство вожделения к своему ребёнку. Так вот и переходят отношения к полному отсутствию оргазма со стороны женщины, что порождает за собой проблемы со здоровьем и неудовлетворением в своей жизни.

#10

Продолжение-1
Мне жаль и женщин и мужчин. Ибо мне кажется никто в этом не виноват, так заложено природой. У мужчин цель от природы оплодотворить как можно больше самок.. и поэтому добившись одной, со временем он к ней охладевает ибо его биологические часики тикают и напоминают, что ты должен двигаться дальше, но наш мир диктует правила и ставит мужчин в рамки и поэтому они не могут априори понять, какой смысл в их жизни( ну кроме продления рода) и останавливаются, а от того и угасают. Что за собой влечёт постоянное чувство обиды на весь мир, но проявляется эта обида, на того кто на передовой ( жена или просто партнёр). А как себя ведёт обиженный ребёнок?! Он или прячется в своей комнате или закатывает истерики, или же просто уходит из дома. Но сущность мужчин всегда берет над ними верх. Недаром есть выражение "бес в ребро " . Мужчина начинает изменять, рано или поздно, поздно или рано это происходит, у всех по разному. Но это точно произойдёт, даже есть вариант, что мужчина удержится от полового контакта, но это не значит что он не изменил, он может просто начать думать о другой женщине, мечтать о ней и тд. И вот его голова забита другим объектом "радости "... и вот его не радует, та что рядом и дети не интересны и кот раздражает... Естественно ему не до вас.. и мыслям про цветы, которые он когда-то вам дарил , просто нету места.. Конечно истории разные бывают, но зачастую мы женщины не видим истины. А в природе как известно существует закон сохранения энергии.... поэтому если где то убыло, наш организм пытается восстановить баланс ( и всячески хочет отторгнуть то что не привносит ничего и заменить на новое и "полное")

#11

Продллжение-2
Женщинам тоже не сладко.. как оставаться сексуальной, преданной и счастливой, если чтобы ты не делала ( ходила в спортзал, косметологам и тд) твоему мужчине это уже не нужно.. у него от природы заложено " нужно больше самок" у он все равно найдёт причины в чем тебя обвинить и постараться тем самым оправдать себя. Это природа вот и всё. Я женщина, я все это понимаю, но что с этим делать я не знаю.. да мне кажется никто не знает, нет панацеи. Наверное остаётся начать видеть только хорошее во всем что происходит и жить в первую очередь для себя и делать только то, что хочется именно тебе, ведь мы не для жерв приходим в эту жизнь.

Гость
#12
Ольга

Конфетно-букетная эйфория поугасла, осталось то, что есть.

++
Построй свою любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: