Гость
Статьи
она пытается подловить …

она пытается подловить меня

НепонятноЗдравствуйте, ответьте, пожалуйста, что значит если девушка сначала отказаласт знакомиться а теперь , наоборот ведёт себя странно , и я замечаю как она пытается подловить меня со своими подругами, в прямом смысле этого слова! " Подловить " .
Что же это может означать ?

Павел
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда они Вас подлавливают, что происходит?

Ксюша
#2
Гость

Когда они Вас подлавливают, что происходит?

то же хотела спросить, как это происходит?
Она подходит к вам, берет вас на руки, подкидывает ииии... ловит?
Зачем ей это?

#3

1 и 2 комментаторы, она просто старается пересечься-увидеться с ним, что тут непонятного?
Автор, варианты: 1. жалеет, что отказала вам, пытается исправить, а одна очкует, поэтому в подругами в качестве поддержки. 2. хочет посмотреть, как вы убиваетесь по ней, глупенькая еще) В любом случае, если ей больше 18, спасайтесь от нее бегством: детство в голове - это опасно))

О
#4

А еще вариант такой есть, что "подлавливают" автора только в его воображении. Каждую случайную встречу принимает за "подлавливание".

Ксюша
#5
Dancer

1 и 2 комментаторы, она просто старается пересечься-увидеться с ним, что тут непонятного?
Автор, варианты: 1. жалеет, что отказала вам, пытается исправить, а одна очкует, поэтому в подругами в качестве поддержки. 2. хочет посмотреть, как вы убиваетесь по ней, глупенькая еще) В любом случае, если ей больше 18, спасайтесь от нее бегством: детство в голове - это опасно))

В прямом смысле слова "подловить" я попыталась представить картину происходящего, и развить события. Но тщетно)))

Гость
#6
Dancer

1 и 2 комментаторы, она просто старается пересечься-увидеться с ним, что тут непонятного?
Автор, варианты: 1. жалеет, что отказала вам, пытается исправить, а одна очкует, поэтому в подругами в качестве поддержки. 2. хочет посмотреть, как вы убиваетесь по ней, глупенькая еще) В любом случае, если ей больше 18, спасайтесь от нее бегством: детство в голове - это опасно))

Понятно, что подловить это увидеться, а дальше то что? Улыбается, здоровается, флиртует, игнорирует?! Есть вероятность, что она вообще никого не подлавливает, а этот уже напридумывал.

Гость
#7
Гость

Когда они Вас подлавливают, что происходит?

А почему Вы не отбиваетесь?

Гость
#8

Может узнала, что ты перспективный или богатый или полезный вот и передумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: