Гость
Статьи
Почти восемь лет …

Почти восемь лет вместе, хочу уйти.

Девочки кто-нибудь расходился после 8 лет совместной жизни? Я устала как черт. Мужик не пьет, не бьет, рассказывать все долго. Просто расскажите как потом все происходит. Живу с Москве, есть куда уехать (родительский дом, начало начал... Или снимать квартиру с подругой, сын 11 лет, ему не родной) Отношения зашли в тупик. Замуж не хочу. Он позвал красиво, на большом концерте договорился с исполнителем, весь зал кричал (это было год назад!!! Год КАРЛ!!!) . Потом сказал денег нет, выпендрился блин. В общем я в раздрае полном, мужика люблю, но невыносимо бесит.

Овца1992
17 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да,я разошлась.Было очень тяжело,год в себя приходила.Но тут надо исходить из ситуации.У вас не очень понятно написано...Бесит почему?В чём причина желания разрыва?

Гость
#2

Ты в 14 родила, овца?

Гость
#3

Я расходилась после 8 лет. Было очень тяжело, думала, что жизнь моя закончена((( через полгода встретила своего любимого мужа, счастлива теперь, очень жалею, что не ушла от того полудурка раньше!

#4

Ой та ладно...люди и спустя полжизни расходятся...лучше понять это спустя 8 лет, чем спустя 18 лет и 3х детей с ипотечной квартирой. Никак. Отдохнула, пришла в себя, восстановила силы, а потом вперёд: развиваться, хорошеть, наслаждаться жизнью во всех её проявлениях

Гость
#5

вы 1992 года рождения и сыну 11 лет? вы маргиналка?

Анастасия
#6

Бабы люди дураки!!!!!

Анастасия
#7

Бабы люди дураки!!!!!

Гость
#8

Я через 5 лет ушла, но мы не расписанные были, но все равно считай как муж и жена жили. Было тяжело из-за его предательства, а не из-за того что больше не с ним. Тоже депрессия небольшая была, потом все разрешилось, вышла замуж за другого, ребёнка родила и часто благодарю Бога что с тем не получилось, иначе жизнь бы испортила, хотя тоже долго немогла от него уйти и было больно даже думатель этом)))

Гость
#9

Думать об этом*

Гость
#10
Овца1992

Девочки кто-нибудь расходился после 8 лет совместной жизни? Я устала как черт. Мужик не пьет, не бьет, рассказывать все долго. Просто расскажите как потом все происходит. Живу с Москве, есть куда уехать (родительский дом, начало начал... Или снимать квартиру с подругой, сын 11 лет, ему не родной) Отношения зашли в тупик. Замуж не хочу. Он позвал красиво, на большом концерте договорился с исполнителем, весь зал кричал (это было год назад!!! Год КАРЛ!!!) . Потом сказал денег нет, выпендрился блин. В общем я в раздрае полном, мужика люблю, но невыносимо бесит.

***
Типичная судьбинушка матери одноночки или рспешки.

Гость
#11

Не хрен было жить без любви

Мачо
#12

Да ты просто мечта! Ребенок не пойми от кого, нагуляла прицеп, мужик бесит... Разойдись с ним скорее, не порти мужику жизнь.

Гость
#13

Что именно вас бесит, что он сначала позвал замуж, а потом заднюю дал? Сами говорите, любите его. Вам без него лучше будет с 11-летним сыном на руках дома у родителей?

Гость
#14

А что бесит-то? Прынцессу взамуж не берут? Убедитесь, почему он на отсутствие денег списывает. Можно и без денег расписаться. Не хочет он или вы без праздника в загс идти? Мужчинам обычно в тягость эти торжества. Кажется, вы сами себе придумали проблему и сами за нее обиделись.

SvS
#15

Как обычно -- каждая женщина ищет и находит ПОВОД, а потом придумывает, как остаться правой. Как минимум, 80% разводов по-инициативе женщин, а неофициально -- гораздо больше. Таковы результаты воспитания женщин во вседозволенности и безнаказанности. Таковы правила социума, позволяющие женщинам абсурдные прихоти, недовольства, придирки, наезды, пилёж, скандалы, поиск ПОВОДА...
А теперь на форуме разбираются, как же очередной авторше выкрутиться из последствий её же избалованности и самодурства.

Гость
#16

Очередная понаехавшая РСПэха которая думала что покорить Москву....

Гость
#17
Гость

***
Типичная судьбинушка матери одноночки или рспешки.

Ога. Но лошпет таки пробашлял почти две пятилетки на выращивание чужого ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: