Гость
Статьи
Вам делали когда …

Вам делали когда нибудь назло в отношениях парни ?

Мой парень делает мне назло, я очень ревную до пены изо рта и поэтому часто расстаёмся его это выводит из себя( ревность моя необоснованная ) Он начинает добовлять фото с девушками к себе в соц сети где они в клубах в обнимку с поцелуями чтоб я видела и мне было больно, я его люблю и все это прощаю не знаю как сделать так чтоб вот эти его поступки назло прекратились.Борю в себе ревность но не выходит она реально у меня больная сама понимаю , но не могу промолчать сразу все вырывается все упрёки в его адрес

kit7901
9 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

фу таким быть ... он так назло может и переспать с кем нибудь..

Гость
#2

А что запятые теперь не в моде?

гостья
#3

ты дура,это не назло а вообще ему *** на тебя

kit7901
#4
гостья

ты дура,это не назло а вообще ему *** на тебя

Тогда почему он со мной , если тебе так безразличен человек ( пох ему на меня по вашим словам ) зачем ты ему просвещаешь всего себя своё время и делаешь предложение ??? Где логика

kit7901
#5
Гость

А что запятые теперь не в моде?

В моде! В школе видимо плохо училась, уроки пунктуации не зашли

Гость
#6
kit7901


Тогда почему он со мной , если тебе так безразличен человек ( пох ему на меня по вашим словам ) зачем ты ему просвещаешь всего себя своё время и делаешь предложение ??? Где логика

Ты просто удобный для него вариант и точка. Нет там у него ни любви, ни уважения. Любящий человек не будет делать больно своей половинки и уж тем-более осознанно

Гость
#7

У меня круче всех будет, 100%. Мне назло бывший жених женился. Потом ещё два года пил, страдал по мне и ныл, что не хочет жить с той, кто его в ЗАГС затащила. Бегает от неё, естесссно. :-)
Но я после этого в современный брак вообще не верю.

Гость
#8

У меня круче всех будет, 100%. Мне назло бывший жених женился. Потом ещё два года пил, страдал по мне и ныл, что не хочет жить с той, кто его в ЗАГС затащила. Бегает от неё, естесссно. :-) Но я после этого в современный брак вообще не верю.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4886099/
© Woman.ru

#9

Он уже взрослый человек (надеюсь) и хоть капля совести и личного достоинства у него должна быть... Ребячится, будто ему 14, честное слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: