Гость
Статьи
Бумеранг или жизненные …

Бумеранг или жизненные обстаятельства

Добрый день, форумчане! Вот уже несколько месяцев мучаюсь от чувства вины или я не виновата? Полтора года назад мой любимый мужчина сделал мне очень больно, и в какой то степени даже унизил и оскорбил. Не буду вдаваться во ВСЕ подробности, он был женат, с женой по его словам всё давным-давно плохо, живут из-за ребёнка и из-за того что ему больше некуда идти, в Москве у него никого нет. И тут выясняется, что жена беременна, он счастлив этому ребёнку, они покупают новую квартиру, решили с женой восстановить отношения и начать новую жизнь,и я естественно не у дел. Шок, шок, шок, обида, злость. Несколько месяцев непонимания как так? В тот момент чего я только ему не желала, и проблемы с работой, и фин. трудности, в общем много "хорошего". Прошло примерно пол года с того момента как он мне всё это объявил, и у наших общих знакомых произошло некоторое событие которое нас свело в разговоре. Он мне сказал что ребёнка не будет, что-то по показаниям помешало родить (но мне кажется что его жена не была беременна), квартиру купили даже лучше чем ожидали, так повезло, и так же поменяли машину жене. На этом общение прекратилось примерно ещё месяца на три. Потом я узнаю что на работе у него проблемы и соответственно проблемы с зп, ещё через месяц я узнаю что у него проблемы со здоровьем (старая травма дала о себе знать), ещё через пару месяцев я узнаю что проблемы в финансах тк на квартиру и машину он брал кредиты и теперь платит их с трудом. И месяц назад я узнаю что с ним развелась жена, подала на алименты, а это значительная сумма от его зп, и живёт он в съёмной дешевой квартире. По человечески мне его жаль и чувства ещё есть. Вот думаю могло это всё с ним случится от моей обиды 1.5 года назад? Или это стечение обстоятельств? Никогда раньше не верила в бумеранги, сглазы и пр.

Элла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, тут не бумеранг, а банальное что жена узнала, но у них был серьезный проект - покупка недвиги, поэтому расходиться не стали и купили жене машину в качестве извиняшек. старая травма к вам отношения не имеет и с работы все увольняются, тут ничего такого нет. а вы как были не у дел, так и остались. жена имеет полное право вам также говнища нажелать, ведь вы же знали куда лезли, тогда баланс будет восстановлен.

Гость
#2

Ну теперь сама жди бумиранХ

Валя
#3

Этот мужик сделал вам столько****, а вы спустя 1,5 года все еще интересуетесь его жтзнью и размышляете? Аж темку тут наклепали, жесть

Гость
#4

Очень возможно. У меня тоже такие знакомые есть-если они кому зла пожелают, то у человека все наперекосяк идёт сразу.

Гость
#5

А бумиранх это по-вашему когда зла желают? А просто так, если допустим кто-то плозо относится к человеку из-за того что тот его очень сильно обижал раньше, мне так одна дурa послала бумиранх, вот дура-то. По сути теперь вам должен прилететь бумеранг ваш.

Гость
#6

Слышали выражение: жизнь полоса белая, полоса черная.
Вот и весь бумеранг. Вы отстрадаете и у вас наступит белая полоса. И никакого бумеранга.

Гость
#7
Гость

думаю, тут не бумеранг, а банальное что жена узнала, но у них был серьезный проект - покупка недвиги, поэтому расходиться не стали и купили жене машину в качестве извиняшек. старая травма к вам отношения не имеет и с работы все увольняются, тут ничего такого нет. а вы как были не у дел, так и остались. жена имеет полное право вам также говнища нажелать, ведь вы же знали куда лезли, тогда баланс будет восстановлен.

Так у жены всё хорошо, она с квартирой, машиной, без долгов, работать ей не надо алименты будет получать. Вопрос не о ней, и ничего она не узнавала. А разошлись тк у неё другой мужчина появился.

Элла
#8
Гость

Слышали выражение: жизнь полоса белая, полоса черная.
Вот и весь бумеранг. Вы отстрадаете и у вас наступит белая полоса. И никакого бумеранга.

Да я уже своё отстрадала, просто жалко его, не всё было плохо в наших отношениях. Поступил в конце не красиво, это да. Тему создала, тк некогда не верила что у человека может быть прям всё плохо везде и сразу. И прям всё как я пожелала, кроме здоровья конечно.

Гость
#9

Тебе тоже должен идти бумиранх, ты же с женатым была, жди бумиранха, старушенция. В бумиранхи она верит. Злорадствует небось, а здесь прикидывается что жалко ей его

Элла
#10
Гость

А бумиранх это по-вашему когда зла желают? А просто так, если допустим кто-то плозо относится к человеку из-за того что тот его очень сильно обижал раньше, мне так одна дурa послала бумиранх, вот дура-то. По сути теперь вам должен прилететь бумеранг ваш.

Нет, не всегда только когда плохое желают. Так же и хорошее возвращалось и не раз.

Гость
#11
Гость

Так у жены всё хорошо, она с квартирой, машиной, без долгов, работать ей не надо алименты будет получать. Вопрос не о ней, и ничего она не узнавала. А разошлись тк у неё другой мужчина появился.

и что? это не говорит о том что вы белая и пушистая. вы не написали ничего такого что можно было бы классифицировать как "бумеранг". старая травма и увольнение к этому вообще не относится. про его личную жизнь с женой вы все равно правды не знаете. так что вы много приписываете себе.

Гость
#12

Это жизнь-у всех бывают взлеты, падения, проблемы. И самоуверенно думать что это там наверху кто то расчитывается за вас. Глупость это. Не заморачивайтесь. Ведь если так думать то ваши страдания от него это тоже вам бумеранг за что то))) И так бесконечно

Александра
#13

Бумеранга ждите вы, а не муж с женой.

Элла
#14
Гость

Это жизнь-у всех бывают взлеты, падения, проблемы. И самоуверенно думать что это там наверху кто то расчитывается за вас. Глупость это. Не заморачивайтесь. Ведь если так думать то ваши страдания от него это тоже вам бумеранг за что то))) И так бесконечно

Признаться, да так и думала, и даже поняла за что). Никогда в это не верила, всё считала чушью. Самой удивительно что всё так и сразу.

Элла
#15
Александра

Бумеранга ждите вы, а не муж с женой.

Тему прочитайте, внимательней, потом пишите.

Гость
#16
Валя

Этот мужик сделал вам столько****, а вы спустя 1,5 года все еще интересуетесь его жтзнью и размышляете? Аж темку тут наклепали, жесть

У людей бывают чувства. Представляете?

Гость
#17

Вот вот автор. Если разложить все по полочкам то вырисовываются причинно следственные связи. Жене изменял изменял, возможно вы одна из многих. Квартиры не было жил на съемной так надо было денежки не профукивать а ударно поработать что бы быстрее жилье купить, проблемы со здоровьем были и раньше. Проблемы на работе да они у половины страны, так как кризис. А то что развод правильно заслужил да и алименты на общего ребенка положены. Не вижу ничего необычного в этой ситуации. Просто неправильно расставлены приоритеты и масса возможностей в топку.

Гость
#18

Так всегда бывает когда человек распыляет свою энергию. Хотя должна быть заповедь номер один нет жилья не женись.

Гость
#19

Возможно, жена узнала о вашей связи. И муж решил сделать все, чтобы она не ушла. Набрал кредитов, купил квартиру и машину. От всего этого и здоровье у него пострадало. А жена, либо поняла со временем, что не сможет жить с изменщиком, либо решила в отместку изменить да и ушла к любовнику, либо сразу планировала хладнокровно подобную месть.
Так что не бумеранг тут и не ваши "пожелания". Тут, возможно, жена - главный герой.

Гость
#20
Гость

Возможно, жена узнала о вашей связи. И муж решил сделать все, чтобы она не ушла. Набрал кредитов, купил квартиру и машину. От всего этого и здоровье у него пострадало. А жена, либо поняла со временем, что не сможет жить с изменщиком, либо решила в отместку изменить да и ушла к любовнику, либо сразу планировала хладнокровно подобную месть.
Так что не бумеранг тут и не ваши "пожелания". Тут, возможно, жена - главный герой.

Так и с женщинами надо правильно расставаться. Закончились отношения разведись, плати алименты. А не мотайся как овно в проруби туда сюда.

Элла
#21
Гость

Возможно, жена узнала о вашей связи. И муж решил сделать все, чтобы она не ушла. Набрал кредитов, купил квартиру и машину. От всего этого и здоровье у него пострадало. А жена, либо поняла со временем, что не сможет жить с изменщиком, либо решила в отместку изменить да и ушла к любовнику, либо сразу планировала хладнокровно подобную месть.
Так что не бумеранг тут и не ваши "пожелания". Тут, возможно, жена - главный герой.

Жена узнала, но за три года ДО покупки квартиры. И была уверена что, три года назад всё закончилось.Возможно Вы правы, что его бывшая жена "Главный герой")). Их брак тоже был не с чистого листа, и у его жены были определённые фин. трудности на момент их брака ,и двое детей от разных мужчин, которых их отцы официально до сих пор не признали. Но это к теме не относится.

Элла
#22
Гость

Так всегда бывает когда человек распыляет свою энергию. Хотя должна быть заповедь номер один нет жилья не женись.

100% правы!

Гость
#23

Автор, а ведь бумеранг должен был прилететь к вам, это вы влезли в семью и пытались ее разрушить. Все эти уверения мужиков про "с женой по его словам всё давным-давно плохо, живут из-за ребёнка и из-за того что ему больше некуда идти" - обычная песня кобелей, которые не хотят разводиться, но хотят перепиха на стороне. Не могли же вы и правда в этот бред верить?
Так что в данный момент вижу лишь стечение обстоятельств, его жене наконец-то надоели бесконечные леваки благоверного и она с ним развелась. Развод был по вашей вине тоже. Следовательно, повторю, если бы бумеранги существовали, вам бы весьма нехило прилетело.

Гость
#24

Эх,мне бы так! Мой бывший муженек на жизнь не жалуется)
А вас ваш мужлоид просто "развел",вы-лохушка,одна из миллионов лохушек...Тема "я женат,но с женой все плохо..."-это самая изъезженная тема для халявщиков. Чем таскать девушку по курортам и ресторанам,намного проще вешать лапшу на уши про "любовь" и "плохую жену"...мужлоиду вашему так и надо,поделом! А вам-будьте прозорливее,не носите розовые очки на встречи с мужлоидами :-)

Гость
#25
Гость

У людей бывают чувства. Представляете?

Это только у молодых наивных девушек....по крайней мере в этой стране)
У мужлоидов из чувств только голод,зависть и желание слить излишек спермы....так что вам страдать нет повода...

Гость
#26

А за что бумеранг? если ему и прилетел бумеранг то только от жены, а вы с ним абсолютно квиты - вы лезли в чужую семью, а вас использовали дляебли. И вы и он наплевали на моральные принципы. Вы с ним одинаковые. А то что жена встретила другого человека и бросила вашего утырка говорит о том, что она хороший человек, должно быть.

Marina
#27

олько не будьте дурой - не начинайте с ним опять отношения. Он бедненький, несчастненький , никому не нужен - есть шанс что придет мириться. Не верьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: