Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить такого мужчину?

А именно мужчину- умного, уверенного в себе, умеющего "читать" мысли женщины, прекрасного любовника, кто не тратит время на создание видео и выкладывания его в сеть, а вернее встретить того кто уверен себе на столько, что ему не нужно подверждать свою значимость. Естественно финансово обеспеченного.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, реально. Таких большинство. Но они все бабники. Абсолютно все.

Гость
#2

В моем окружении все такие, кроме, возможно, чтения мыслей женщины. И за хороших любовников тоже не поручусь, не пробовала, но их подруги/жены не жалуются) А что, это такая редкость?

Старый бздун
#3
Автор

Естественно финансово обеспеченного.

--
Это сколько в рублях ?

Гость
#4

Реально. Но нужно соответствовать

Гость
#5
Автор

А именно мужчину- умного, уверенного в себе, умеющего "читать" мысли женщины, прекрасного любовника, кто не тратит время на создание видео и выкладывания его в сеть, а вернее встретить того кто уверен себе на столько, что ему не нужно подверждать свою значимость. Естественно финансово обеспеченного.

Если подтянуть грамотность и не сидеть с тупыми вопросами на форуме, то все возможно.

Гость
#6

Нет..это только твои мечты

Автор
#7
Старый бздун

--
Это сколько в рублях ?

Трудно сразу сказать сколько, я хочу ни в чем себе не отказывать, но в пределах разумного.Минимум у меня на карточке должно быть 150 т.р в месяц)

Гость
#8
Гость

Да, реально. Таких большинство. Но они все бабники. Абсолютно все.

+1000000000000 если еще внешне красив.. то бабники 100%. ан них женщины вешаются, не отказывают никогда. а они сидят на СЗ.. жены терпят

Гость
#9

Автор, а Вы такому мужчине зачем? Что Вы ему можете дать?

Тим
#10
Автор

Старый бздун--
Это сколько в рублях ?
Трудно сразу сказать сколько, я хочу ни в чем себе не отказывать, но в пределах разумного.Минимум у меня на карточке должно быть 150 т.р в месяц)

Зачем уверенному в себе мужчине перечислять тебе деньги на карточку? ))))
А если он еще и читающий мысли любовник, то свою квартиру ты сама ему перепишешь)))

Автор
#11
Гость

Автор, а Вы такому мужчине зачем? Что Вы ему можете дать?

У меня высшее образование, хорошая должность, хорошая внешность выше среднего, расширенный кругозор - много путешествовала, из хорошей семьи. Многогранная личность- много интересов.

Гость
#12
Автор

У меня высшее образование, хорошая должность, хорошая внешность выше среднего, расширенный кругозор - много путешествовала, из хорошей семьи. Многогранная личность- много интересов.

После фразы - хорошая внешность лучше среднего - можно ставить жирную точку. Давно так не смеялась.....
И Вы такая многогранная и разносторонне личность, с должностьюи зарплатой не можете заработать 150 тыс рублей ежемесячно?

Настя
#13
Автор

У меня высшее образование, хорошая должность, хорошая внешность выше среднего, расширенный кругозор - много путешествовала, из хорошей семьи. Многогранная личность- много интересов.

И не можете себе заработать 150т.р. Вон на соседней ветке курицы по 300 тыс зарабатывают!

Автор
#14
Гость

После фразы - хорошая внешность лучше среднего - можно ставить жирную точку. Давно так не смеялась.....
И Вы такая многогранная и разносторонне личность, с должностьюи зарплатой не можете заработать 150 тыс рублей ежемесячно?

Нет, у меня зп не более 50 т.р поэтому хочу, чтобы таких проблем у моего мужчины не было)) хорошая должность и высокая зп не взаимосвязаны.

Тим
#15
Автор

У меня высшее образование, хорошая должность, хорошая внешность выше среднего, расширенный кругозор - много путешествовала, из хорошей семьи. Многогранная личность- много интересов.

Хорошая должность- это,конечно, неоспоримое преимущество для тратящего ежемесячно на женщину 5-10 среднероссийских з/п))
Хороший кругозор от частых поездок на пляж в Турцию? Бывает)))

Автор
#16
Тим

Хорошая должность- это,конечно, неоспоримое преимущество для тратящего ежемесячно на женщину 5-10 среднероссийских з/п))
Хороший кругозор от частых поездок на пляж в Турцию? Бывает)))

Вот в Турции я ни разу не была. В основном путешествую по Европе. Меня привлекают такие страны как Швейцария.

Гость
#17
Автор

ТимХорошая должность- это,конечно, неоспоримое преимущество для тратящего ежемесячно на женщину 5-10 среднероссийских з/п))
Хороший кругозор от частых поездок на пляж в Турцию? Бывает)))
Вот в Турции я ни разу не была. В основном путешествую по Европе. Меня привлекают такие страны как Швейцария.

На 50 тыс путешествуете по Швейцарии? Это одна из самых дорогих стран Европы, я жила там около 7 лет.

Гость
#18
Гость

Если подтянуть грамотность и не сидеть с тупыми вопросами на форуме, то все возможно.

+

Андрей
#19
Автор

А именно мужчину- умного, уверенного в себе, умеющего "читать" мысли женщины, прекрасного любовника, кто не тратит время на создание видео и выкладывания его в сеть, а вернее встретить того кто уверен себе на столько, что ему не нужно подверждать свою значимость. Естественно финансово обеспеченного.

А что есть у вас? Что вы дадите взамен? За 150тыс на вашу карточку)))))

Тим
#20
Автор

ТимХорошая должность- это,конечно, неоспоримое преимущество для тратящего ежемесячно на женщину 5-10 среднероссийских з/п))
Хороший кругозор от частых поездок на пляж в Турцию? Бывает)))
Вот в Турции я ни разу не была. В основном путешествую по Европе. Меня привлекают такие страны как Швейцария.

Да не в этом дело. Девушка, не занимайтесь ерундой. То, что вы хотите, вам может дать только искренне любящий человек. И очень-очень обеспеченный.
Во всех остальных случаях... все эти ваши мнимые достоинства...снимите корону с головы.
-----------------------------
Блин, да у меня на родственницу муж в месяц меньше тратит, хотя далеко не последний человек в сфере областной недвижимости.

Гость
#21
Автор

ТимХорошая должность- это,конечно, неоспоримое преимущество для тратящего ежемесячно на женщину 5-10 среднероссийских з/п))
Хороший кругозор от частых поездок на пляж в Турцию? Бывает)))
Вот в Турции я ни разу не была. В основном путешествую по Европе. Меня привлекают такие страны как Швейцария.

В Швейцарии и на 150 тыс не особо разгуляешься...

Гость
#22
Автор

А именно мужчину- умного, уверенного в себе, умеющего "читать" мысли женщины, прекрасного любовника, кто не тратит время на создание видео и выкладывания его в сеть, а вернее встретить того кто уверен себе на столько, что ему не нужно подверждать свою значимость. Естественно финансово обеспеченного.

"Читать мысли женщин" может только тот мужик, который уже побывал в сотнях лунок. То есть бабник. У которого в жизни главный интерес - это баба. У нормального мужика баба находится в списке интересов первой, но с конца. Мне вот лично тупо лень тратить время на то, чтобы разбираться в бабах. У меня есть карьера, спорт, хобби.

Автор
#23
Гость

На 50 тыс путешествуете по Швейцарии? Это одна из самых дорогих стран Европы, я жила там около 7 лет.

У меня своё жилье, деньги трачу с умом. Да, даже получая 50 т. можно путешествовать, если откладывать часть зп. Турция не на много дешевле чем в страны ЕС

Гость
#24
Андрей

А что есть у вас? Что вы дадите взамен? За 150тыс на вашу карточку)))))

Писечку )))) Что еще может дать взамен баба? ))))

Игггггорь
#25

Я такой, но только не могу отказаться от создания и выкладывания видео в интернет. Нам с тобой не по пути.

Андрей
#26
Гость

Андрей
А что есть у вас? Что вы дадите взамен? За 150тыс на вашу карточку)))))
Писечку )))) Что еще может дать взамен баба? ))))

Че то дорого за только пи$ечку... За 150тыс можно мисс Москва 2011 снять или Вику Боню на крайняк))

Автор
#27
Андрей

Че то дорого за только пи$ечку... За 150тыс можно мисс Москва 2011 снять или Вику Боню на крайняк))

150 - это только на мелочи необходимые расходы(косметика, фитнес и тп) У вас вопрос изначально поставлен не правильно. Я хочу такого мужчину, с которым у меня будут гармоничные отношения, взаимная любовь а не потребительское отношение. Написала же умного мужчину!

Андрей
#28
Автор

150 - это только на мелочи необходимые расходы(косметика, фитнес и тп) У вас вопрос изначально поставлен не правильно. Я хочу такого мужчину, с которым у меня будут гармоничные отношения, взаимная любовь а не потребительское отношение. Написала же умного мужчину!

Я ещё раз повторяю вопрос мадам.... Что вы предлагаете в замен за исполнение ваших желаний и запросов?! Вы из Москвы?

Гость
#29
Автор

150 - это только на мелочи необходимые расходы(косметика, фитнес и тп) У вас вопрос изначально поставлен не правильно. Я хочу такого мужчину, с которым у меня будут гармоничные отношения, взаимная любовь а не потребительское отношение. Написала же умного мужчину!

вы сами себе противоречите...

Гость
#30

автор, такие которые знают что нужно женщине - бабники априори, иначе они бы ничего не знали и не умели. то есть уверенные в себе, ликвидные, сексуальные, с большим багажом разнообразнейшего опыта, без комплексов вообще и тараканов, легкие, умеющие грамотно лить в уши. вовсе не нужно ему соответствовать, нужно просто зацепить чтобы он захотел залезть под юбку и вам, и пойти дальше. денег, кстати, много скорее всего он на вас не потратит, разве что пыль в глаза пустить по первости.
товарищи. которые спрашивают " а ты сама, а что ты дашь, а сама ты кто" яно не эти дон-жуаны. бабник бы так не сказал никогда, ведь шанс выипсти тогда уменьшится сразу)

Гость
#31
Настя

И не можете себе заработать 150т.р. Вон на соседней ветке курицы по 300 тыс зарабатывают!

Ртом и жопой только если.

Гость
#32
Гость

Андрей
А что есть у вас? Что вы дадите взамен? За 150тыс на вашу карточку)))))
Писечку )))) Что еще может дать взамен баба? ))))

Ну за новую еще можно платить, но б/у столько не стоит.

Автор
#33
Андрей

Я ещё раз повторяю вопрос мадам.... Что вы предлагаете в замен за исполнение ваших желаний и запросов?! Вы из Москвы?

Любовь, регулярный секс и комфорт;) К сожалению не из Москвы.

Гость
#34
Гость

автор, такие которые знают что нужно женщине - бабники априори, иначе они бы ничего не знали и не умели. то есть уверенные в себе, ликвидные, сексуальные, с большим багажом разнообразнейшего опыта, без комплексов вообще и тараканов, легкие, умеющие грамотно лить в уши. вовсе не нужно ему соответствовать, нужно просто зацепить чтобы он захотел залезть под юбку и вам, и пойти дальше. денег, кстати, много скорее всего он на вас не потратит, разве что пыль в глаза пустить по первости.
товарищи. которые спрашивают " а ты сама, а что ты дашь, а сама ты кто" яно не эти дон-жуаны. бабник бы так не сказал никогда, ведь шанс выипсти тогда уменьшится сразу)

Бабниками становятся изза комплексов, так что уверенностью там и не пахнет.

Гость
#35

может вы себе адекватного мужчину будете искать? Или того с кем именно вам будет хорошо и комфортно. А не сексуального мачо, который будет оплачивать вам косметику и фитнес?

Андрей
#36
Автор

Любовь, регулярный секс и комфорт;) К сожалению не из Москвы.

Любовь за 150тыс? Любовь в вашем понимании столько стоит?! Секс думаю можно в наше время найти дешевле 150тыс, согласны?! Комфорт? У кого есть лишние 150тыс в месяц на "заю" есть и 25тыс на стиралку Самсунг с 8 режимами) и дом работницу, у нас в Москве такие вылизывают квартиру и готовят за 1500-3000руб. И еду из ресторанов вроде Дурдина или Делевьеро за 3000руб, где будет ужин по высшему разряду.... Так что 150тыс дорого за ваши предложенные блага). Удачи....

Гость
#37

вы сами не знаете, чего хотите... Ищите нормальных мужчин, а не людей в вашей голове. А то реально попадете в руки альфонса или бабника.

Гость
#38
Автор

У меня своё жилье, деньги трачу с умом. Да, даже получая 50 т. можно путешествовать, если откладывать часть зп. Турция не на много дешевле чем в страны ЕС

Вы никогда не были в Швейцарии, это точно, раз сравниваете Швейцарию и Турцию. И не спорьте со мной, я жила в Швейцарии.
Если Вы отдыхали типа Римини, то считайте, что Вы Европу не знаете.
Такие регионы как Сардиния, Сицилия, Лигурия Вам не по карману, как и, например, Бавария в Германии.
Только полная дура может написать, что Европа по ценам не намного дороже Турции. Начнем с того, что в Европе евро, а в Швкйцарии франки швейцарские, а в Турции доллары.

Андрей
#39
Гость

может вы себе адекватного мужчину будете искать? Или того с кем именно вам будет хорошо и комфортно. А не сексуального мачо, который будет оплачивать вам косметику и фитнес?

Думаю это сексуальному мачо нужно оплачивать косметику и фитнес, а не он автору... Только делать это будет тётя лет 45-50)))))

Автор
#40
Гость

может вы себе адекватного мужчину будете искать? Или того с кем именно вам будет хорошо и комфортно. А не сексуального мачо, который будет оплачивать вам косметику и фитнес?

Аддекватного, с кем будет хорошо и комфортно, сексуального и не забывающего про мою карточку. Запросы не большие)

Гость
#41
Гость

Бабниками становятся изза комплексов, так что уверенностью там и не пахнет.

вы можете утешаться этим.
не все закомплексованные - бабники, не все бабники - закомплексованные.

Гость
#42
Автор

Аддекватного, с кем будет хорошо и комфортно, сексуального и не забывающего про мою карточку. Запросы не большие)

Конкретные денежные запросы. И все.

Гость
#43

В вашей пустой голове имеется только образ идеального мужчины, в жизни которого вы не встретите... А если встретите, то не сможете соответствовать. Сделать такие выводы можно по вашему тексту! Но если вам нет еще 18, то все нормально - это возраст. Учитесь и занимайтесь саморазвитием!

Андрей
#44
Автор

Аддекватного, с кем будет хорошо и комфортно, сексуального и не забывающего про мою карточку. Запросы не большие)

Приезжайте к нам в Москву) Тут таких женщин с такими же не большими запросами миллионов 5 думаю! И ещё едут и едут со всей России и СНГ...

Автор
#45
Андрей

Любовь за 150тыс? Любовь в вашем понимании столько стоит?! Секс думаю можно в наше время найти дешевле 150тыс, согласны?! Комфорт? У кого есть лишние 150тыс в месяц на "заю" есть и 25тыс на стиралку Самсунг с 8 режимами) и дом работницу, у нас в Москве такие вылизывают квартиру и готовят за 1500-3000руб. И еду из ресторанов вроде Дурдина или Делевьеро за 3000руб, где будет ужин по высшему разряду.... Так что 150тыс дорого за ваши предложенные блага). Удачи....

В моем поимании любовь бесценна! Это у вас расценки.

Автор
#46
Андрей

Приезжайте к нам в Москву) Тут таких женщин с такими же не большими запросами миллионов 5 думаю! И ещё едут и едут со всей России и СНГ...

Зачем мне приезжать в Москву? Мне и в своем городе хорошо.

Автор
#47
Андрей

Любовь за 150тыс? Любовь в вашем понимании столько стоит?! Секс думаю можно в наше время найти дешевле 150тыс, согласны?! Комфорт? У кого есть лишние 150тыс в месяц на "заю" есть и 25тыс на стиралку Самсунг с 8 режимами) и дом работницу, у нас в Москве такие вылизывают квартиру и готовят за 1500-3000руб. И еду из ресторанов вроде Дурдина или Делевьеро за 3000руб, где будет ужин по высшему разряду.... Так что 150тыс дорого за ваши предложенные блага). Удачи....

Мнение неумного мужчины! У которого на все есть расценки даже на любовь. Секс за деньги и любовь разные вещи.

Гость
#48
Автор

В моем поимании любовь бесценна! Это у вас расценки.

Нет, автор, Вы оценили любовь в 150 тыс рублей...., минимум

Андрей
#49
Автор

Мнение неумного мужчины! У которого на все есть расценки даже на любовь. Секс за деньги и любовь разные вещи.

Слышь девочка... Ты чего лечишь тут?! Ты открыто пишешь "мне нужно 150тыс на карточку" за это я дам секс!! Какая к черту тут любовь? Любовь это когда ты начнешь встречаться с студентом с степендией 1800рублей и выйдешь за него замуж и через 10 лет брака сделаешь из него владельца бизнеса с оборотом 250-280млн пройдя все проблемы и беды. Сделаешь поддержкой и советом! Но ты и подобные тебе шмаRы из Усть-засральсков провинциальных можете лезть только на все готовое... Вас таких у нас в Москве как я уже писал миллионы! Вам нужно сразу олигарха) Вам мамаши это в голову выбивают с детства, "вот выростишь красавица, поедешь в Москву и найдешь себе богатого мужа"... А по факту вы не фига не можете дать кроме как кто-то написал выше пи$ечки.....

Автор
#50
Андрей

Слышь девочка... Ты чего лечишь тут?! Ты открыто пишешь "мне нужно 150тыс на карточку" за это я дам секс!! Какая к черту тут любовь? Любовь это когда ты начнешь встречаться с студентом с степендией 1800рублей и выйдешь за него замуж и через 10 лет брака сделаешь из него владельца бизнеса с оборотом 250-280млн пройдя все проблемы и беды. Сделаешь поддержкой и советом! Но ты и подобные тебе шмаRы из Усть-засральсков провинциальных можете лезть только на все готовое... Вас таких у нас в Москве как я уже писал миллионы! Вам нужно сразу олигарха) Вам мамаши это в голову выбивают с детства, "вот выростишь красавица, поедешь в Москву и найдешь себе богатого мужа"... А по факту вы не фига не можете дать кроме как кто-то написал выше пи$ечки.....

Ахахаха))) так ты не толькоглупый но и читать не умеешь. Я изначально написала: мужчине дам любовь, секс и комфорт. И отношения должны быть гармоничные и взаимная любовь и т.п. Если у вас мысли испорчены и всё видите с потребительской стороны то это ваши проблемы. И пусть вас не пугает, что сейчас многие девушки хотят найти обеспеченных мужчин, также как и мужчины женщин с жильем и тд.