Гость
Статьи
Вы признавались …

Вы признавались первой?

Вы признались первой в любви? Как это было и к чему привело? (Хочу рискнуть)

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Мужик сам должен.

Гость
#2
Гость

Не надо. Мужик сам должен.

Обоснуй

Гость
#3
Гость

Обоснуй

Любая инициатива унижает женщину

Гость
#4
Гость

Любая инициатива унижает женщину

Вот поэтому многие женщины к 35 годам превращаются в ждуна.
Автору. Всё зависит от того что из себя представляет ваш избраник. Признавшись вы получите два варианта.
Он сильно обрадуется, будет летать аки лебедь белый и его от вас за уши не оттянешь. Он раслабится и перестанет что-либо для вас делать. Или будет делать по минимуму. Зачем ему напрягатся если вы любите?

Гость
#5

ну не знаю, я признавалась и парням это льстило, со мной были, но потом с такой же инициативой сама их и отшивала))) не всех.

гость
#6

Сольют. Не нужно этого делать.

Гость
#7

Никогда этого не делайте пока по поступкам возлюбленного не увидите что это взаимно. Никогда!!!! Долго все объяснять

Гость
#8

Один раз было но не у меня а у знакомой, очень яркой и характерной девушки. Она призналась парню что хотела бы с ним сходить на свидание. Так он из гордости что аж ОНА сама с ним первая, растрепал всей нашей группе, и все ща спиной ржали над ней, что она повелась на него

#9

согласна с п.7. я так по пьяни настрочила, что начала влюбляться в него. так у него такая корона на голове выросла , самооценку парню до небес подняла. а потом он мне написал,что нам надо сделать перерыв,и что мы плохо друг друга знаем,чтобы я в него влюблялась.

Гость
#10
Сладкая_булочка

согласна с п.7. я так по пьяни настрочила, что начала влюбляться в него. так у него такая корона на голове выросла , самооценку парню до небес подняла. а потом он мне написал,что нам надо сделать перерыв,и что мы плохо друг друга знаем,чтобы я в него влюблялась.

Вот об этом длинная история. Люди которым признаешься в любви надевают корону, высокомериям и за человека тебя потом не считают. Кроме растоптанной самооценки ничего более. И тут не играют внешние факторы, воспитание, финансовая сторона, вы просто автоматически становитесь никем в глазах этого человека. Так устроено большинство матерное слово людей. Любите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: