Гость
Статьи
Обидно до слез.

Обидно до слез.

Молодой человек считает,что я вечно закатываю ему истерики "по пустякам".Вот сегодня опять произошла ситуация,которая меня очень обидела и я закипаю.Парень не сказав и не позвав меня,уехал с друзьями в кальянную.Я об этом узнала от девушки его друга.Ее позвали,она сама отказала.А меня не предупредили даже,да и вообще не позвали.Сейчас сижу смотрю истории в инстаграмме,как они с друзьями на машине катаются.Уже не первый раз такое.Обидно до слез.Оцените ситуацию,я накручиваю себе это ерунда?Мне кажется нет...

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас точно серьёзные отношения?
Поговорите с ним на чистоту

гость
#2

что непонятно? не хочет он вас с собой брать

Гость
#3

Он сынок ваш? Должен отпрашиваться\предупреждать\звонить отчитываться?

Гость
#4

ну так ситуации он и провоцирует. Доводит Вас до обид и уезжает с друзьями на свободу развлекаться. Оно Вам нужно?

Гость
#5

Вы ему не дороги,он не боится Вас потерять.Если любите,придется терпеть все выходки.Я первого мужа терпела 14 лет.Так он еще и пил и скандалил.Все.Терпение закончилось.Теперь вспоминаю как страшный сон.

Куся
#6
Гость

Он сынок ваш? Должен отпрашиваться\предупреждать\звонить отчитываться?

просто сказать я уехал,да и не позвал даже.Его друг вот позвал свою девушку,а он меня нет.

Гость
#7

вы его напрягаете. та девка простая в хорошем смысле, незамороченая, вот ее и берут с собой.

#8

Тема была такая совсем недавно ,точь в точь.

Гость
#10
Куся

просто сказать я уехал,да и не позвал даже.Его друг вот позвал свою девушку,а он меня нет.

так ты б ему настроение испортила перед выходом. так что он просто сберег свои нервы

Кэрри
#11

Нафиг таких мужиков

ЕваЕва
#12

Ну и отношения у вас, пока не поздно, расставайтесь. Он не ценит вас, дальше будет хуже.

Sабринна
#13

Уж и не знаю к кому из вас двоих можно проявить больше жалости...Наверное Вашему парню точно не подвезло с девушкой,в Вашем лице.
Сейчас мы живем в ту эпоху,когда ни кто-ни кому-ни чем не обязан.И это пока у вас только кофетно-тр*хально-букетный период,а потом типа брачный союз имеюший большее сходство с тюрьмой.Ну,на кой это молодому пацану такой геморрой в виде извечно истерящей,пока еще молодой девчонки...?А далее гормоны,ПМС и все прочие"радости"по семейному обжигающего очага страстей.
То видать Вы ему тааак интересны,что он оставляет за собой право-ходить на лево.

зануда
#14
Sабринна

Уж и не знаю к кому из вас двоих можно проявить больше жалости...Наверное Вашему парню точно не подвезло с девушкой,в Вашем лице.
Сейчас мы живем в ту эпоху,когда ни кто-ни кому-ни чем не обязан.И это пока у вас только кофетно-тр*хально-букетный период,а потом типа брачный союз имеюший большее сходство с тюрьмой.Ну,на кой это молодому пацану такой геморрой в виде извечно истерящей,пока еще молодой девчонки...?А далее гормоны,ПМС и все прочие"радости"по семейному обжигающего очага страстей.
То видать Вы ему тааак интересны,что он оставляет за собой право-ходить на лево.

вы на полном серьезе думаете, что так происходит только в нашу эпоху?)) а в другие нее?))

Кристина
#15

Была в таких же ситуациях.
Перестаньте закатывать скандалы и истерить. Потерпите, покажите,что вы ему доверяете.
А главное - тоже найдите чем себя занять и не торчите дома.
Как только он поймет,что вы не истеричка и у вас есть своя интересная жизнь - начнет больше ценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: