Гость
Статьи
Куда делись мужчины?

Куда делись мужчины?

Ох девочки, историю свою изложу кратко, расписывать все в красках нет сил, значит так, мне 26 лет, замужем никогда не была, имеется ребенок(плод любви моей юности с красавцем Алибеком, ну не устояла …

Риточка91
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

А чему там завидовать, твоему алибеку? То что ребёнка заделал и сбежал? И не хочет его видеть и воспитывать?

А вы почитайте, эти так называемые мужчинки, считают себя ниже Алибека, завидуют ему, я уже ответила, что такая тряпка даже мне нужна, не говоря уже о девушек у которых вообще нет проблем ни с детьми, ни с внешностью

Гость
#102
Риточка91

А вы почитайте, эти так называемые мужчинки, считают себя ниже Алибека, завидуют ему, я уже ответила, что такая тряпка даже мне нужна, не говоря уже о девушек у которых вообще нет проблем ни с детьми, ни с внешностью

Как относитесь к русскому жившему с азербайджанкой, давно развелся сейчас свободен. И еще знакомый с узбечкой живет, есть ребенок. Если бы развелся?
Такой настоящий мужик подойдет?

Гость
#103

Ха, захотела чего. Рыцарь ей понадобился.

Алексей
#104
Риточка91

Ха, что вы можете знать о женщинах, романтике, прелюдии? Почему вы решили, что я не обладаю качествами настоящей женщины? Вы зелены, как и большая часть здешних нацистов завистников, сами себя считаете ниже Алибека, но обозвать меня и ребенка не гнушаетесь, на себя взгляните с вашим подходом на вас не посмотрит ни одна дама, даже вы мне не нужны, а что говорить о девушках у которых, как говорится "прицепа" нет?

А почему ты решила что высказавшиеся здесь мужчины не обладают качествами настоящего?
Просто потому что правду тебе сказали?
Потому что не хотят тебя с чужим приплодом брать?
Потому что жёстко по тебе прошлись ну так ты этого достойна.
Почитай Судебник 1550 года, в те времена таких как ты казнили на центральных площадях Руси, причем прилюдно.

#105

Сенька Алибекович)))
Автор, маленьким он будет не долго

Гость
#106

давно уехали отсюда и навсегда! ещё в 2000-х годах))

Гость
#107

Странные эти чepнильницы. Где нибудь на радине алибеков местную зухру за такое бы просто прибили родственники. А эта видите ли возмущена, что мужики не разбегаются спотыкаясь замуж брать и русские мужики самые xpeновые все равно получаются. Да пoшли вы с такой арифметикой куда подальше.

Гость
#108
Гость

Странные эти чepнильницы. Где нибудь на радине алибеков местную зухру за такое бы просто прибили родственники. А эта видите ли возмущена, что мужики не разбегаются спотыкаясь замуж брать и русские мужики самые xpeновые все равно получаются. Да пoшли вы с такой арифметикой куда подальше.

+1
разведенки с прицепом думают что мужчины только на этом форуме так думают, а я могу сказать, что 98% мужчин так думают, на моей памяти есть только один идиот, кто начал строить отношения с женщиной с 2! детьми, но он походу просто тупой, его все друзья отговаривали и родственники, всех послал, женился, продал добрачную трешку, построил дом в браке, она уже ему ребенка родила, чтобы не слинял, алень 80-го лвл.

Алексей
#109

Топик смахивает на фейк но тема настолько злободневна что решил найти этому объяснение ведь явление когда славянская баба порется с не славянами становится массовым.
Вот отрывок из статьи с Маскулиста

Но самое мерзкое женское качество – блудливость – является, пожалуй, самым ярким маркером женской животности. Всё дело в том, что в базовой (животной) прошивке женщины есть установка на максимальное генетическое разнообразие потомства. Всем биологам известно, что популяция с высокой генной вариативностью наиболее устойчива, – в такой не происходит накопления генетических сбоев и, как следствие, вырождения. Именно по этой причине женщина-животное и предпочитает самцов с максимально отличными от мужа качествами, а уж от гамадрилов неславянской внешности вообще приходит в неописуемый восторг. Инстинкт женщины не заботит менталитет гамадрила, его социальный статус, перспективность развития, способность к воспитанию; инстинкт заботит только непохожесть на постоянного партнёра и выраженные отличия от оного. Пусть вас не вводят в заблуждения женские анкеты на сайтах знакомств, где ангелоподобные фыркают от брезгливости в адрес гастарбайтеров, – я видел реакцию на африканца у той, что секунду назад лихими фразами посылала на-*** представителей ранее союзных республик, – это был такой неподдельный восторг, прямо до визга!

Михаил
#110

Господи, сколько же тут фашистов!

Моя мама вышла замуж за прекрасного человека, у них трое детей и мы все живём прекрасной и дружной семьёй.

А знаете в чём прикол? У них нет ни одного совместного ребёнка! Все трое у мамы от других браков, НО Я НИ РАЗУ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Отчим стал мне отцом, я иногда и вовсе забываю что мы не родные.

А знаете в чём второй прикол? Фамилия моей мамы Щеблякова, моя Чегуров, а моего отчима БЕРУДЖАНОВ!

Мы дружная интернациональная семья. Всех фашистов шлём ***!

Алексей
#111
Михаил

Господи, сколько же тут фашистов! Моя мама вышла замуж за прекрасного человека, у них трое детей и мы все живём прекрасной и дружной семьёй. А знаете в чём прикол? У них нет ни одного совместного ребёнка! Все трое у мамы от других браков, НО Я НИ РАЗУ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Отчим стал мне отцом, я иногда и вовсе забываю что мы не родные. А знаете в чём второй прикол? Фамилия моей мамы Щеблякова, моя Чегуров, а моего отчима БЕРУДЖАНОВ! Мы дружная интернациональная семья. Всех фашистов шлём ***!

Вот пусть Алибек Беруджанов воспитывает с Риточкой совместного дитя, а не прячется по горам супостат этакий.

Гость
#112
Алексей

Топик смахивает на фейк но тема настолько злободневна что решил найти этому объяснение ведь явление когда славянская баба порется с не славянами становится массовым. Вот отрывок из статьи с Маскулиста Но самое мерзкое женское качество – блудливость – является, пожалуй, самым ярким маркером женской животности. Всё дело в том, что в базовой (животной) прошивке женщины есть установка на максимальное генетическое разнообразие потомства. Всем биологам известно, что популяция с высокой генной вариативностью наиболее устойчива, – в такой не происходит накопления генетических сбоев и, как следствие, вырождения. Именно по этой причине женщина-животное и предпочитает самцов с максимально отличными от мужа качествами, а уж от гамадрилов неславянской внешности вообще приходит в неописуемый восторг. Инстинкт женщины не заботит менталитет гамадрила, его социальный статус, перспективность развития, способность к воспитанию; инстинкт заботит только непохожесть на постоянного партнёра и выраженные отличия от оного. Пусть вас не вводят в заблуждения женские анкеты на сайтах знакомств, где ангелоподобные фыркают от брезгливости в адрес гастарбайтеров, – я видел реакцию на африканца у той, что секунду назад лихими фразами посылала на-*** представителей ранее союзных республик, – это был такой неподдельный восторг, прямо до визга!

иди на! человек впринципе сексуальное существо! таким бог создал человека!
если ты импотент и несостоятельный мужчина, понятно твоё негодование

Гость
#113
Михаил

Господи, сколько же тут фашистов! Моя мама вышла замуж за прекрасного человека, у них трое детей и мы все живём прекрасной и дружной семьёй. А знаете в чём прикол? У них нет ни одного совместного ребёнка! Все трое у мамы от других браков, НО Я НИ РАЗУ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Отчим стал мне отцом, я иногда и вовсе забываю что мы не родные. А знаете в чём второй прикол? Фамилия моей мамы Щеблякова, моя Чегуров, а моего отчима БЕРУДЖАНОВ! Мы дружная интернациональная семья. Всех фашистов шлём ***!

Всех фашистов уже послал? И тех азиатских, которые русских грабили убивали насиловали в 90-е, и тех из этнических опг расползшихся по всей России, и тех европейских ездивших насиловать детей в те же лихие 90-е, и тех....?
Всех успеваешь посылать?

Гость
#114

Алексей, поставить рядом твой ч/л/е/н и ч/л/е/н африканца и имерить)) и всё сразу становится понятным))

Алексей
#115
Гость

иди на! человек впринципе сексуальное существо! таким бог создал человека! если ты импотент и несостоятельный мужчина, понятно твоё негодование

Слющай сюда глупое животное.
Бог создал не существо, а человека по своему образу и подобию, существо он создал чуть позже, но существом оно стало чуток опосля когда яблочко надкусило.

Гость
#116
Гость

иди на! человек впринципе сексуальное существо! таким бог создал человека! если ты импотент и несостоятельный мужчина, понятно твоё негодование

Учитывая как русские женщины убивают сексуальную активность русских мужиков своей e6лeй с не русскими (а это убивает ее), странно, что вообще у кого то стоит в нашей стране.

Алексей
#117
Гость

Алексей, поставить рядом твой ч/л/е/н и ч/л/е/н африканца и имерить)) и всё сразу становится понятным))

Поставить рядом твои мозги и мозги обезьяны и всё и всем сразу становится понятным.

Алексей
#118
Гость

Учитывая как русские женщины убивают сексуальную активность русских мужиков своей e6лeй с не русскими (а это убивает ее), странно, что вообще у кого то стоит в нашей стране.

Стоит и еще как.
В Таиланде и в Камбодже бабы намного искусней пройобанных руссиянок.

Гость
#119
Гость

Учитывая как русские женщины убивают сексуальную активность русских мужиков своей e6лeй с не русскими (а это убивает ее), странно, что вообще у кого то стоит в нашей стране.

странно- не странно,стоит- не стоит, но не переживай, эти терзания со стояком у вас часто заканчиваются к 30 годам и всё!- привет импотенция с простатитом!

Гость
#120
Алексей

Стоит и еще как. В Таиланде и в Камбодже бабы намного искусней пройобанных руссиянок.

бабы эти искусней, потому что часто они мужчины!!!:))
мужчина лучше понимает другого мужчину, а ты даже и не догадаешься что "она" в прошлом сделала операцию! хирургия сейчас на высоком уровне,а голос с мужского на женский меняется гормонами))

Алексей
#121
Гость

странно- не странно,стоит- не стоит, но не переживай, эти терзания со стояком у вас часто заканчиваются к 30 годам и всё!- привет импотенция с простатитом!

Мне 45 дура, стоит лучше чем в 20.
И те кто ведут здоровый образ жизни тоже не жалуются.
А вас фригидных и сексуально-неполноценных 80 %!
Ха-ха!!!

Гость
#122
Гость

странно- не странно,стоит- не стоит, но не переживай, эти терзания со стояком у вас часто заканчиваются к 30 годам и всё!- привет импотенция с простатитом!

Ну и правильно, тpaxaть давалок не русским все равно никакого морального удовлетворения, ширпотреб. Эксплуатировать только инстинкты по-животному.

Алексей
#123
Гость

бабы эти искусней, потому что часто они мужчины!!!:)) мужчина лучше понимает другого мужчину, а ты даже и не догадаешься что "она" в прошлом сделала операцию! хирургия сейчас на высоком уровне,а голос с мужского на женский меняется гормонами))

Я все знаю идиётка!
Если я в Россиянии бабу колю на раз кто она и чего хочет, то отличить *** от женщины раз плюнуть.
Причем тебе в рожу!
Да ещё и сверху обоссать.

Алексей
#124

Прямая аналогия на поведение авторши темы "Инстинкт женщины не заботит менталитет гамадрила, его социальный статус, перспективность развития, способность к воспитанию; инстинкт заботит только непохожесть на постоянного партнёра и выраженные отличия от оного".

Т.е. Алибек её интересовал как поставщик нужных генов. Как поставщик ресурсов её теперь заинтересовал русский Ванька. Следовательно теперь когда дело сделано и получено потомство с вариативными генами стоит приступить к поиску Аленя-снабженца для выращивания и полноценного обеспечения. Кто на это подходит? Да тот от которого воротили нос и детей не хотели.
Вы понимаете русские мужчины в каком гавне вы все оказались и за что вас держат ваши же женщины?

Гость
#125

Опять двадцать пять! Автор, раз родила - занимайся ребенком, а не по фуям скачи. Никому твое сокровище не уперлось, папку ему ты все равно не найдешь. Так что не трать время, иди лучше вторую работу ищи - больше пользы будет

Гость
#126
Алексей

Прямая аналогия на поведение авторши темы "Инстинкт женщины не заботит менталитет гамадрила, его социальный статус, перспективность развития, способность к воспитанию; инстинкт заботит только непохожесть на постоянного партнёра и выраженные отличия от оного". Т.е. Алибек её интересовал как поставщик нужных генов. Как поставщик ресурсов её теперь заинтересовал русский Ванька. Следовательно теперь когда дело сделано и получено потомство с вариативными генами стоит приступить к поиску Аленя-снабженца для выращивания и полноценного обеспечения. Кто на это подходит? Да тот от которого воротили нос и детей не хотели. Вы понимаете русские мужчины в каком гавне вы все оказались и за что вас держат ваши же женщины?

Да какие такие цены у Алибека? Это же позор, а не гены! А авторша видать шал/авень последняя, раз рогатку перед чур*кой раздвигала

Гость
#127

цены - гены имелось ввиду

Гость
#128

Авторша, ты ***. Твоего чурчонка нужно утопить вместе с тобой. А алибека найти и посадить на кол.

Гость
#129
Гость

Нет никакой мамаши с ребёнком,родившей от Алибека.Это бурная фантазия штатной тролльчихи.

У меня соседка родила от негра. живёт с зеком русским теперь. он не парится. экзотика))

Гость
#130
Алексей

Прямая аналогия на поведение авторши темы "Инстинкт женщины не заботит менталитет гамадрила, его социальный статус, перспективность развития, способность к воспитанию; инстинкт заботит только непохожесть на постоянного партнёра и выраженные отличия от оного". Т.е. Алибек её интересовал как поставщик нужных генов. Как поставщик ресурсов её теперь заинтересовал русский Ванька. Следовательно теперь когда дело сделано и получено потомство с вариативными генами стоит приступить к поиску Аленя-снабженца для выращивания и полноценного обеспечения. Кто на это подходит? Да тот от которого воротили нос и детей не хотели. Вы понимаете русские мужчины в каком гавне вы все оказались и за что вас держат ваши же женщины?

да ладно Вам паниковать. Очень немного русских женщин, которые готовы с алибеками дело иметь. И тем более от них рожать. Ещё с христианами куда не шло - армяне, грузины. таких браков не мало. все остальное - экстрим уже.

Гость
#131

Автор, вы ***, да еще и после Алибека. Шансов найти нормального русского у вас нет. Живите уж так, или езжайте в какой-нибудь Дагестан или в Таджикистан искать себе мужа. Там может и пристроитесь.

Гость
#132
Гость

Авторша, ты ***. Твоего чурчонка нужно утопить вместе с тобой. А алибека найти и посадить на кол.

ахахахаха, это пять))))

#133
Гость

Как относитесь к русскому жившему с азербайджанкой, давно развелся сейчас свободен. И еще знакомый с узбечкой живет, есть ребенок. Если бы развелся? Такой настоящий мужик подойдет?

Это вроде не СЗ и после того что написано тут, это безопасно? А то встретишься, а тебе - "Ах ты чeрнильница, ты знаешь, что делали в Судебник 1550 года? казнили на площадях" Нет уж, увольте

#134

Как я погляжу собрались тут аналитики, строят теории и гипотезы, прочитали какую-то книжку найденную на помойке и возомнили себя профессорами, а кроме дешевых оскорблений так ничего и не выходит, вы думаете меня унижаете? В первую очередь вы себя в нечистоты макаете, да какие вы мужики, только мастера в интернете языком чесать, произойдет какой на улице конфликт, заломает какой гопник на улице девушку, а вы вместо помощи мимо пройдете, да нет не так, побежите, да в другую сторону, а потом будете рассказывать про чeрнильц и шалав, духу нет в вас мужского, 30-летние дрочеры, у мамок под юбками прячетесь, не имея даже своего мнения, решить даже за себя ничего не в состоянии

Гость
#135
Риточка91

30-летние дрочеры, у мамок под юбками прячетесь, не имея даже своего мнения, решить даже за себя ничего не в состоянии

Почему, мнение свое имею, и это мнение: никогда не связываться с ***, да ещё и чернильницей )

Гость
#136
Риточка91

Как я погляжу собрались тут аналитики, строят теории и гипотезы, прочитали какую-то книжку найденную на помойке и возомнили себя профессорами, а кроме дешевых оскорблений так ничего и не выходит, вы думаете меня унижаете? В первую очередь вы себя в нечистоты макаете, да какие вы мужики, только мастера в интернете языком чесать, произойдет какой на улице конфликт, заломает какой гопник на улице девушку, а вы вместо помощи мимо пройдете, да нет не так, побежите, да в другую сторону, а потом будете рассказывать про чeрнильц и шалав, духу нет в вас мужского, 30-летние дрочеры, у мамок под юбками прячетесь, не имея даже своего мнения, решить даже за себя ничего не в состоянии

Согласен, только мужик, который точно защитит любую девушку своей национальности от изнасилования омп другой национальности, может предъявлять претензии к самой девушке. Но не только к ней а еще и к другим мужикам, которые защитить не способны.
Но и жить с такой женщиной мужик не обязан.

Вера Брежнева
#137

Найди себе восточного олигарха или состоятельного мужчину. Если у тебя сынишки, особенно полюбит. Не разменивайся на всяких, ищи достойных. А защиты смысла ждать нет, мало кто поставит свою жизнь под риск.

Гость
#139
Риточка91

Не все мужчины такие, как вы описываете, есть истинные мужчины

Настоящий мужчина будет воспитывать только своих детей. А опущеный жизнью воспитывает чужих. Это правда жизни. Естественный отбор никто не отменял.

Я
#140
Риточка91

У вас националистические взгляды, вы случаем не скинхеды? Настоящий мужчина не посмотрит на национальность, я сама на половину украинка и у меня не стоит ком в горле при виде белоруса к примеру, И причем тут ребенок, ангелочек, он в чем виноват? Настоящий мужчина должен принять любого ребеночка и любить его, если конечно он мужчина, а не тряпка, а вы все безвольные тряпки если обзываетесь на неповинное дитя такими словами, Отец не тот кто зачал, а тот что воспитал

как бы там ни было, а детки и правда не виноваты. Пока маленькие-ангелочки. А дальше- как воспитать, такой и вырастет. Тут люди злые, такое о дитенке пишут. Не наседайте просто. На мужчин. У меня 2 мамочки молодые знакомые замуж вышли имея детей. И все хорошо! И у вас будет!

Гость5
#141
Я

как бы там ни было, а детки и правда не виноваты. Пока маленькие-ангелочки. А дальше- как воспитать, такой и вырастет. Тут люди злые, такое о дитенке пишут. Не наседайте просто. На мужчин. У меня 2 мамочки молодые знакомые замуж вышли имея детей. И все хорошо! И у вас будет!

Не обманывайте автора. Зачем вы даете ей ложную надежду? В 50 лет ей будет еще больнее когда она поймет что такие каквы советчицы просто заcpали ей мозг утешительной ложью.
Имейте совесть.

Гость
#142
Риточка91

Как я погляжу собрались тут аналитики, строят теории и гипотезы, прочитали какую-то книжку найденную на помойке и возомнили себя профессорами, а кроме дешевых оскорблений так ничего и не выходит, вы думаете меня унижаете? В первую очередь вы себя в нечистоты макаете, да какие вы мужики, только мастера в интернете языком чесать, произойдет какой на улице конфликт, заломает какой гопник на улице девушку, а вы вместо помощи мимо пройдете, да нет не так, побежите, да в другую сторону, а потом будете рассказывать про чeрнильц и шалав, духу нет в вас мужского, 30-летние дрочеры, у мамок под юбками прячетесь, не имея даже своего мнения, решить даже за себя ничего не в состоянии

А чего тут решать?) 30 летнему не нужна ***. Мне 29 живу отдельно от матери. Работаю своя двушка. Зачем мне риточки 91?) ищи других лохов)

#143

Как только пропадает девушка, сразу пропадает мужчина !xD Не считайте, что вам кто-то должен, кроме государства. Берите плату с Алибека.

Гость
#144
Михаил

Господи, сколько же тут фашистов! Моя мама вышла замуж за прекрасного человека, у них трое детей и мы все живём прекрасной и дружной семьёй. А знаете в чём прикол? У них нет ни одного совместного ребёнка! Все трое у мамы от других браков, НО Я НИ РАЗУ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. Отчим стал мне отцом, я иногда и вовсе забываю что мы не родные. А знаете в чём второй прикол? Фамилия моей мамы Щеблякова, моя Чегуров, а моего отчима БЕРУДЖАНОВ! Мы дружная интернациональная семья. Всех фашистов шлём ***!

ты хоть в курсе что такое фашизм, болезный?

Гость
#145

Троллинг удался.

Гость
#146
Риточка91

Ох девочки, историю свою изложу кратко, расписывать все в красках нет сил, значит так, мне 26 лет, замужем никогда не была, имеется ребенок(плод любви моей юности с красавцем Алибеком, ну не устояла я=)) со всеми МЧ, что не знакомлюсь ребенок не является какой-то преградой, так они уверяют, строят из себя благородных, а на деле, как дело доходит до совместного проживания и я знакомлю со своим Сенькой(мой ребетенок) один просто, что-то промямлил и ушел, ни на какие контакты не отвечает, другой пришел с большим подарком для мальчика, они вместе весь вечер играли, а уже думала вот оно счастье, но на следующий день звонок и -"Извини, но нам не по пути?" и все без объяснений, третий просто сказал - "Я перезвоню" и с концами. Почему все мужики двуличные *** на словах они все рыцари, а как к делу время подходит так за свои же речи не готовы ответить, безответственные, бесхребетные сопляки, а не мужчины

Гость
#148

Логика типичной дуры . По молодости сделал ребенка ,повелась на инстинкт, а теперь видите-ли мужиков нет! Чужие дети нормальному мужчине *** не уперлись,вырастет ребенок и скажет ты не мой отец пшел н=х + отец ребенка будет свой нос совать в семью. Ищи себе лоха который тебя будет содержать.

Гость
#149

Да, по нынешним временам найти опущенного лоха сложно. Всякий мужик уже давно знает, что чужое семя кормить и держать рядом с собой-это все равно что у его папы отсасывать...

Ну а вы, телки, продолжайте искать "настоящих мужчин", сиречь опущенных лохов.

Гость
#150

Да, по нынешним временам найти опущенного лоха сложно. Всякий мужик уже давно знает, что чужое семя кормить и держать рядом с собой-это все равно что у его папы отсасывать...

Ну а вы, телки, продолжайте искать "настоящих мужчин", сиречь опущенных лохов.

Гость
#151
Риточка91

Ох девочки, историю свою изложу кратко, расписывать все в красках нет сил, значит так, мне 26 лет, замужем никогда не была, имеется ребенок(плод любви моей юности с красавцем Алибеком, ну не устояла я=)) со всеми МЧ, что не знакомлюсь ребенок не является какой-то преградой, так они уверяют, строят из себя благородных, а на деле, как дело доходит до совместного проживания и я знакомлю со своим Сенькой(мой ребетенок) один просто, что-то промямлил и ушел, ни на какие контакты не отвечает, другой пришел с большим подарком для мальчика, они вместе весь вечер играли, а уже думала вот оно счастье, но на следующий день звонок и -"Извини, но нам не по пути?" и все без объяснений, третий просто сказал - "Я перезвоню" и с концами. Почему все мужики двуличные *** на словах они все рыцари, а как к делу время подходит так за свои же речи не готовы ответить, безответственные, бесхребетные сопляки, а не мужчины

Настоящий мужчина строить серьезные отношения с *** не будет. Разовый трах или свободные отношения без проблем, ребенок не помеха. Сливались они когда речь заходила о совместном проживании. И не важно от кого ребенок. Настоящий мужчина чужих детей не растит, их растит алень.

Гость
#152

молодцы парни, оленями не хотят быть.