Гость
Статьи
Без парня было …

Без парня было веселее.

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Мне 25, ему 28. Познакомились на СЗ. По началу все было просто супер, виделись 5 раз в неделю, улетный секс. С СЗ оба удалились. Сейчас все устаканилось, видимся 2 раза в неделю, в другие дни у него дела, он устал с работы, но говорит, что меня любит. Когда не видимся, он даже не звонит, только пишет в ватсап. Я живу одна, после работы и спортзала иду домой, провожу вечера в одиночестве. Вспоминаю когда была одинока, сидела на СЗ, бегала на свидания через день, постоянно с кем-то переписывалась. Странная ситуация. Что стоит предпринять?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Офигевшая
#1

То есть у Вас нет друзей и подруг?

гостья
#2
Офигевшая

То есть у Вас нет друзей и подруг?

походу не подходит человек,лучше растаться.потом в браке помрете от скуки....свой опыт.сбежала от своего

Гость
#3

Ну всё, утихла страсть, отношения подходят к завершению. Так завершайте и ищите нового.

Офигевшая
#4
гостья

походу не подходит человек,лучше растаться.потом в браке помрете от скуки....свой опыт.сбежала от своего

А при чем тут "не подходит человек"? Даже если человек подходит с ним невозможно находиться вместе 24/7, должна же быть и какая-то своя жизнь!

гостья
#5

зарегистририруйся опять на сз и бегай на свидания кто мешает? он тебе не муж

#6

парню нужен секс . вы его удовлетворяете . все.
нужно более критично выбирать . и сек должен быть вторичным.

тим
#7

да сразу в эскорт иди работать, жизнь вообще ключем бить будет.
есть созданные бабы для брака, а есть для веселой жизни.
вперед и с песней

Гость
#8
тим

да сразу в эскорт иди работать, жизнь вообще ключем бить будет. есть созданные бабы для брака, а есть для веселой жизни. вперед и с песней

То есть брак по умолчанию - унылое де рьмо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: