Гость
Статьи
Отомстила скорпиону. …

Отомстила скорпиону. Простит?

Знаю, тем о скорпионах уже пруд пруди, но хочется узнать мнение мужчин на свою историю.Встречались 2 года, жили вместе, расходились, 100 раз ссорились и мирились. А тут он уехал в другой город на 2 месяца.Заподозрила в измене.Не убедил.Отомстила отправив голое фото свое с др мужчиной.С ним ничего не было.Призналась,что на зло наказать хотела за свои подозрения и боль.Сказал видеть меня не желает и никогда мне Этого не простит. Так ли Это?

Виолетта рыбка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то, определять характер своего безмозглого поведения чужим знаком зодиака.

Татьяна
#2
Виолетта рыбка

Знаю, тем о скорпионах уже пруд пруди, но хочется узнать мнение мужчин на свою историю.Встречались 2 года, жили вместе, расходились, 100 раз ссорились и мирились. А тут он уехал в другой город на 2 месяца.Заподозрила в измене.Не убедил.Отомстила отправив голое фото свое с др мужчиной.С ним ничего не было.Призналась,что на зло наказать хотела за свои подозрения и боль.Сказал видеть меня не желает и никогда мне Этого не простит. Так ли Это?

Так. Скорпионы не прощают. Ничего и никогда. Всё помнят. ВСЕГДА!

Татьяна
#3

Скорпион не прощает ничего и никогда. Даже если сделали вид.

гостья
#4

[quote="Татьяна"][quote="Виолетта рыбка"]
Так. Скорпионы не прощают. Ничего и никогда. Всё помнят. ВСЕГДА! [/quot все прощают

гостья
#5

[quote="Татьяна"]Скорпион не прощает ничего и никогда. Даже если сделали вид. [/quot прощают

гостья
#6

хах автор я прхлеще делала,оиправляла фото нынешнему где меня бывший ***))))нынешний дева...простил,но я сама его потрс бросила там ипанько еще то

Гость
#7

Автор, да на вумане мужчин не бывает! Заходят иногда ***, но они же не могут считаться мужчинами, так что ваш вопрос не по адресу.
А как женщина, скажу, что вы сделали верный шаг, если хотели наконец-то, после всех этих ваших 100 ссор, расстаться с надоевшим мужчиной.

Али-баба
#8

Верный шаг. Вы забили последний гвоздь в гроб ваших отношений. За упокой молитву прочитайте.

Гость.
#9

Больная на всю голову? Мужику такое отправить. Если он нормальный мужик, то никогда больше в твою сторону не посмотрит. А если он такой же как ты, продолжайте в том же духе. Групповухой можете заняться.

лулу
#10

скорпы ничего не прощают. Может сделать вид, чтобы подождать, когда вы повернетесь спиной - тогда и нож воткнет. Те, кто выше говорят о прощении, до этого момента пока не дожили. Может, и не доживут.

Гость
#11

Мне скорпион простил измену, но он сам гулял. И вообще мазохист какой-то, когда я к нему хорошо относилась, ноги об меня вытирал, а когда стала стервой, так он балдел от меня и готов был сам ковриком для ног быть. Меня вообще эти отношения больные измотали, рассталась с ним почти год назад, и до сих пор нет моральных сил на новые отношения, он меня как будто высосал всю, я пустая. Самый дольанутый знак.

Гость
#12

никто никогда никому ничего не прощает [фраза для иллюстрации множественного отрицания в руском языке]

Гость
#13
Гость

Мне скорпион простил измену, но он сам гулял. И вообще мазохист какой-то, когда я к нему хорошо относилась, ноги об меня вытирал, а когда стала стервой, так он балдел от меня и готов был сам ковриком для ног быть. Меня вообще эти отношения больные измотали, рассталась с ним почти год назад, и до сих пор нет моральных сил на новые отношения, он меня как будто высосал всю, я пустая. Самый дольанутый знак.

Гость

Мне скорпион простил измену, но он сам гулял. И вообще мазохист какой-то, когда я к нему хорошо относилась, ноги об меня вытирал, а когда стала стервой, так он балдел от меня и готов был сам ковриком для ног быть. Меня вообще эти отношения больные измотали, рассталась с ним почти год назад, и до сих пор нет моральных сил на новые отношения, он меня как будто высосал всю, я пустая. Самый дольанутый знак.

Гость

Мне скорпион простил измену, но он сам гулял. И вообще мазохист какой-то, когда я к нему хорошо относилась, ноги об меня вытирал, а когда стала стервой, так он балдел от меня и готов был сам ковриком для ног быть. Меня вообще эти отношения больные измотали, рассталась с ним почти год назад, и до сих пор нет моральных сил на новые отношения, он меня как будто высосал всю, я пустая. Самый дольанутый знак.

один в один. Как стала матом слать, бросать трубку, издеваться и оскорблять - стал бегать за мной и хвост трубой. Пока сюси пуси со всем согласна - творил что хотел, изматывал и опустошал. Теперь я его нах.й шлю, а он будто кончает от этого и еще просит. Долбаные скорпы.

Но это все только при условии жестокой, но игры. Если грубо и однозначно - не простит и сольется.

!
#14

Мой муж, встречаясь довольно долго с девушкой до меня, прощал явные флирты с другими мужчинами, но мозг выносил страшно.. Но один единственный поцелуй с другим возле дискотеки не простил, размазал лицо тому пареньку, бывшую унизил при всех морально. Страдал долго, сильно ибо любил ее. Когда мы познакомились, позже признался, что еще некоторое время думал о ней, встречаясь со мной. Я спросила тогда о том, что если бы не произошел тот инцидент с поцелуем, женился ли он на ней. Сказал ни в коем случае, потому что в отношениях больше всего ценит верность и доверие. Где есть хоть малейший намек на заигрывания с другими мужчинами, игры глазами, кокетство, нет уважения к партнеру, а значит не может быть и семьи. Так партнерские сексуальные отношения, не больше...

Гость
#15

так этим скорпионам и надо,я тоже своему отомстила,есть за что.. поставила себе фото на аву с другим мужчиной))) но со спины,типа он меня нежно за руку держит,пусть помучается,тварььь...

Гость
#16
Виолетта рыбка

Знаю, тем о скорпионах уже пруд пруди, но хочется узнать мнение мужчин на свою историю.Встречались 2 года, жили вместе, расходились, 100 раз ссорились и мирились. А тут он уехал в другой город на 2 месяца.Заподозрила в измене.Не убедил.Отомстила отправив голое фото свое с др мужчиной.С ним ничего не было.Призналась,что на зло наказать хотела за свои подозрения и боль.Сказал видеть меня не желает и никогда мне Этого не простит. Так ли Это?

Вот больная на голову.

ScorpoDjabol
#17
Виолетта рыбка

Отомстила отправив голое фото свое с др мужчиной.С ним ничего не было.Призналась,что на зло наказать хотела за свои подозрения и боль.Сказал видеть меня не желает и никогда мне Этого не простит. Так ли Это?

Ну конкретно с Вами после такого поступка, серьезные отношения вряд ли кто-то будет продолжать . Я хоть и СКР но думаю мужчины любых знаков свалят от таких закидонов . Нах надо такое счастье с голыми мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема