Гость
Статьи
Если Ваш мужчина …

Если Ваш мужчина младше Вас. Что Вы об этом думаете?

Я встречаюсь с парнем и ему 24 года, а мне 31. Разница 7!!! лет. Он выглядит немного постарше, но всё равно все знакомые, друзья знают о нашей разнице в возрасте. Он говорит что ему наплевать на это, …

VESNA
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алинка
#51
VESNA

Я встречаюсь с парнем и ему 24 года, а мне 31. Разница 7!!! лет. Он выглядит немного постарше, но всё равно все знакомые, друзья знают о нашей разнице в возрасте. Он говорит что ему наплевать на это, и на то, кто что говорит и думает об этом, но мне всё равно кажется, что он меня стесняется. Недавно моя мама мне сказала, что как же мне не стыдно встречаться с молодым парнем!!! Я действительно задумалась. наверное надо расстаться с ним, пусть ищет себе молодую девушку, ведь у него еще вся жизнь впереди.

Извините, но мама у вас не в своем уме)))

Гость
#52
Мартосик


Даже ровесник или +3 после 30, скорее всего с алиментами и БЖ. И зрелая женщина, это все таки 40+. Это другая тема. Автор ещё не вошла в пору зрелости.

если женщина 30 + и 40 + одна... это УЖЕ НАВОДИТ НА НЕХОРОШИЕ ДУМКИ! По тому ей уже не найти хорошего ровестника, либо разведенца либо на десятку младше подростка, и это хорошо по вашему?)

Алинка
#53
гость

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ! Какой бред вы пишете! у вас в голове просто общественные стереотипы о том как правильно жить, и вы подстраиваетесь под них. И других туда же! Бедная! А насчет некрасовитых, неликвидных и прочей лабуды - читать смешно!

не говорите, видимо такие страшные что молодые мужики западают)) ну нельзя же так завидовть)))

Гость
#54
Алинка

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ! Какой бред вы пишете! у вас в голове просто общественные стереотипы о том как правильно жить, и вы подстраиваетесь под них. И других туда же! Бедная! А насчет некрасовитых, неликвидных и прочей лабуды - читать смешно!

не говорите, видимо такие страшные что молодые мужики западают)) ну нельзя же так завидовть)))
нормальный молодой мужик на мамку западать не будет))) нормальный ровестницу найдет, а когда мужчина младше уже дефект)

Мартосик
#56
Гость

если женщина 30 + и 40 + одна... это УЖЕ НАВОДИТ НА НЕХОРОШИЕ ДУМКИ! По тому ей уже не найти хорошего ровестника, либо разведенца либо на десятку младше подростка, и это хорошо по вашему?)

Вы сами поняли, что написали? Я вот ничего не поняла.

Гость
#57

пройдет время и вы для него станете старухой

Ясмина
#58

Мне 26, и я не представляю рядом с собой какого-нибудь 22-летнего парня.И на ровесников-то не смотрю,не говоря уж о младше.Женщина должна быть младше мужчины.

Алинка
#59
Гость

не говорите, видимо такие страшные что молодые мужики западают)) ну нельзя же так завидовть))) нормальный молодой мужик на мамку западать не будет))) нормальный ровестницу найдет, а когда мужчина младше уже дефект)

Какая мамка разница в 7 лет, вы думаете она могла бы родить его в 7))
Если у вас молодого нет и не предвитится то завидуйте молча))

Гость
#60
Ясмина

Мне 26, и я не представляю рядом с собой какого-нибудь 22-летнего парня.И на ровесников-то не смотрю,не говоря уж о младше.Женщина должна быть младше мужчины.

Кому должна?

кэт
#61

оставьте свои глупые стереотипы,пещерные...мужчииина доолжен быыть стаааарше...-никто никому ничего не должен! это всего лишь цифры,не более. некоторые в 24-25 уже взрослые Мужчины,некоторые в 40+ -инфантилы!!! с.рать я хотела на тех,кто навязывает эти переизбытки прошлого! влюбиться можно и в старше.и в младше! кому бл какая разница,кто кого старше-в своей жизни разбирайтесь.что вообще с того,что парень младше может искренне и настояще полюбить женщину старше себя? что,младше значит ущербнее или тупее? все люди всех возрастов способны любить!

+++
#62
Гость

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ!

Для меня "ДИКО", когда пишут, как Вы.
Хорошо бы... Прежде всего быть грамотным.

Гость
#63

Плевать на мнения окружающих!будьте счастливы!разница у вас-не разница вовсе.Я ЗА вас))

лулу
#64

до 10 лет это считай ровесники. Ну и согласна. что есть человек 28 лет достиг, то дальше уже не разница. 17 более кардинально отличается от 20, чем 32 от 45.

Эля❤
#65

У нас 6 лет и что?женимся скоро мне 29 лет
Замуж звал сам я и не собиралась даже заикаться об этом в ближайшие пару лет . .мы любим друг друга сильно
И я :
1.не богата.обычная зп ,обычная жизнь.
2.не беременна.
3.прописать никого не обещала взять с меня нечего
4.не стесняется меня а наоборот гордится
5.я красива лицом .вес 48 рост 171.везде клеятся постоянно и старше и младше.это насчет убогих кто живет с теми кто млалше как выше предположили.наоборот среди 19летних липнущих девушек он увидел меня и запал.всех на&уй сразу.бабы завидуют и бесятся .и да выгляжу моложе и это так.
И нам плевать кто что говорит
Детей нет у меня если что

Эля❤
#66

А льют г... обычно те ,на кого только старше смотрят.согласитесь..если девушка в 30 как тетка то на нее 22летние парни не взглянут.им пузатые старые алиментщики только.может они и сами не прочь бы с помоложе с кем.да только не светит даже на ночь.
Значит я выгляжу лучше намного чем все кто вокруг моложе меня
А тут молодой да еще ревнует постоянно боится что уведет кто, успокоиться никак не может😊
Быть с парнем младше это комплимент я бы сказала)
Да. любят не за внешность..но изначально то привлекают именно наружностью
В любви возраст это ничто
Так что всем любви и удачи и крепких семей)

Гость
#67

Когда мужчина младше, это просто ОГРОМНЕЙШИЙ стимул держать себя в форме и при полной красоте. ВСЕГДА. У всех знакомых, у кого муж младше, они просто ну очень следят за собой. Как никак, а обязывает, чтобы мужу соответствовать.
А вот у кого муж старый, обычно (НЕ ВСЕ!), но часто женщины себя запускают, начинают снисходительно относиться к себе, типа да ладно, итак молодая и красивая, чего напрягаться.
К слову одна знакомая старше мужа на 6 лет, вторая на 8. Отличные замечательные семьи. Ну разницу в 2-3 года вообще за разницу не считаю.

Гость
#68
Гость

Папаша твой во сколько с д о х?

Как бы не грубо высказался гость про @дохнут" . Это к сожалению правда. Мой отец умер в 59, мама осталась вдовой в 53. И сейчас ей 65, она живет уже столько времени одна. А был бы Ее муж младше Ее пожила бы подольше с мужем. И таких семей очень много. Мужчины живут меньше.

VESNA
#69

если женщина 30 + и 40 + одна... это УЖЕ НАВОДИТ НА НЕХОРОШИЕ ДУМКИ! По тому ей уже не найти хорошего ровестника, либо разведенца либо на десятку младше подростка, и это хорошо по вашему?

А если мужчина 30+ или 40+ ЭТО не наводит на нехорошие думки, что его еще никто не выбрал?

VESNA
#70

Когда мужчина младше, это просто ОГРОМНЕЙШИЙ стимул держать себя в форме и при полной красоте. ВСЕГДА. У всех знакомых, у кого муж младше, они просто ну очень следят за собой. Как никак, а обязывает, чтобы мужу соответствовать. А вот у кого муж старый, обычно (НЕ ВСЕ!), но часто женщины себя запускают, начинают снисходительно относиться к себе, типа да ладно, итак молодая и красивая, чего напрягаться. К слову одна знакомая старше мужа на 6 лет, вторая на 8. Отличные замечательные семьи. Ну разницу в 2-3 года вообще за разницу не считаю.

Вы просто шикарно написали, истинную правду. Я вот и пытаюсь изо всех сил соответствовать ему. Не хочу что-бы кто-то прямым текстом сказал, что сразу заметно что я старше.

Гость
#71
Ирина

1) Мужики рано лысеют. Многие уже в 32-35 - павианы с залысинами, а в 40 - вообще облезлые. 2) У мужиков после 35-и проблемы с эрекцией - член на пол-шестого и встает только если им с о с у т. 3) Мужики рано умирают - у них в 45-50 начинаются повсеместно инфаркты и инсульты. Именно поэтому лучше, когда мужик моложе хотя бы на 5, а лучше на 7 - 10 лет.

+
Но женщине не помешает быть уверенной в своём выборе а не блабла

Гость
#72
Ирина

Это совершенно нормальная разница в возрасте. Мужчина и должен быть моложе на 5-10 лет. Они быстро изнашиваются, д о х н у т ь начинают уже в 50 лет. В 40 лет у них уже проблемы с эрекцией. Так что все вы правильно делаете.

Но только в вашем возрасте на четвертом десятке не просто встречаться надо, а замуж выходить и детей рожать.

Я таки сделала, но он такой тупой, и необразованны к тому же! Блин! Мне б поспать, а у него шило в ж

Гость
#73

Мне близка эта тема. Муж узнал сколько мне на самом деле лет незадолго перед свадьбой. Когда поняла что либо признаваться, либо сам увидит. До этого врала. Думала может рассосется, погуляем- расстанемся... эхх комплексы... я старше на 5лет, мне 38. Он удивился, ржал долго, до сих пор подтрунивает. Я очень молодо выгляжу, бэби фэйс, волосы блонд до пояса, спорт. И вот мы в браке. Я постоянно у косметологов, массаж, биоревитализация, пилинги, потом психанула, сделала подтяжку двух третей. Еще была ринопластика и грудь. И я знаю что это комплекс, что я просто старше! Мы ходили к психологу, теперь я хожу туда одна. Он меня на руках носит, цветы часто, балует, но меня постоянно изнутри точит неуверенность, ну а почему он меня любит? Он красивый небедный, зачем я ему? Я извожусь сама и он это чувствует. Он хочет ребенка, уговаривает, а я думаю что наверное еще пать лет и он уйдет к молодой и я лстанусь одна, старая и с ребенком. А до него я просто была милой и легкой, часто смеялась, другой была.

Гормон роста
#74

автор, я встречался с женщиной на 11 лет старше - ей как раз было около 30. Сам ее уговорил) И было просто здорово. Она сразу обозначила границы - мы вместе пока обоим нравится. Я был в восторге) Сейчас она уже опять замужем, есть ребенок, но мы с ней встречаемся примерно раза 2 в год) И мне, и ей это нравится, обоим это много даёт и помимо секса тоже. Нравится вам - вперед, вы ничего не теряете

Гость
#75

у мелких лучше стоит- это факт! но они часто тупые и неинтересные, так как допустим ему 20 лет- мировоззрение и интеллект не сформированы

😌
#76
VESNA

Когда мужчина младше, это просто ОГРОМНЕЙШИЙ стимул держать себя в форме и при полной красоте. ВСЕГДА. У всех знакомых, у кого муж младше, они просто ну очень следят за собой. Как никак, а обязывает, чтобы мужу соответствовать. А вот у кого муж старый, обычно (НЕ ВСЕ!), но часто женщины себя запускают, начинают снисходительно относиться к себе, типа да ладно, итак молодая и красивая, чего напрягаться. К слову одна знакомая старше мужа на 6 лет, вторая на 8. Отличные замечательные семьи. Ну разницу в 2-3 года вообще за разницу не считаю.
Вы просто шикарно написали, истинную правду. Я вот и пытаюсь изо всех сил соответствовать ему. Не хочу что-бы кто-то прямым текстом сказал, что сразу заметно что я старше.

Да с чего вы взяли что у вас семья будет? Он повстречается с вами годик и другую найдёт. Мч 24 года,а его уже "повязали".
В этом и есть вся разница-вам уже семью надо ,а ему ещё гулять и гулять . Ибо он не созрел

😌
#77
Гормон роста

автор, я встречался с женщиной на 11 лет старше - ей как раз было около 30. Сам ее уговорил) И было просто здорово. Она сразу обозначила границы - мы вместе пока обоим нравится. Я был в восторге) Сейчас она уже опять замужем, есть ребенок, но мы с ней встречаемся примерно раза 2 в год) И мне, и ей это нравится, обоим это много даёт и помимо секса тоже. Нравится вам - вперед, вы ничего не теряете

И кстати всегда видно
Ну для трахахах,да. Но автор загнула про семью,видимо. Губу раскатала. Как говорится,стрекоза все лето протрещала. А когда стукнуло за 30,то забегала. Ещё и залетит специально ) чтобы пацану всю жизнь испортить. У меня друзей такого возраста полно,все как один-я не готов к семье и мило улыбаются .

Гость
#78
Гость

Кому должна?

Голове написавшего это
В целом таким гомном у баб только голова забита

Гость
#79
😌

Да с чего вы взяли что у вас семья будет? Он повстречается с вами годик и другую найдёт. Мч 24 года,а его уже "повязали". В этом и есть вся разница-вам уже семью надо ,а ему ещё гулять и гулять . Ибо он не созрел

Не все "мальчики" в этом возрасте. Моей подруге уже за 30, с ребенком от первого брака, вышла замуж за парня 25 лет. Так он такой серьезный, работящий, хозяйственный. Как будто всю жизнь был отцом и мужем. В паспорте одно, а в жизни она себя девочкой рядом с ним чувствует.

Никнейм
#80

Сколько бы не было не было разницы в возрасте,ведь главное,чтоб вам было хорошо вместе,уютно и комфортно.Не слушайте никого,а лучше сядьте и прислушайтесь к своему сердцу.

Гость
#81

парень младше- это ваш, нерожденный от кого-то сын

Гость
#82

Мне кажется, 5 лет (+ или -) не разница, ровесники считай. У меня знакомая пара, жена на 7 лет старше и я им завидую( он ее просто боготворит. И, как она говорит, "когда нам будет 40 и 47, то какая уже разница?". И правда ведь, такая разница видна только в подростковом возрасте. Так что, автор, смотрите только на поведение и на характер парня

Гость
#83

Лет 5-6 в пользу женщины думаю максимум, больше для меня многовато уже. А следить за собой надо в любом возрасте, и с мужем младше, и ровесником, и старше, и без.

Гость
#84

Если разница в 5-7 лет не в пользу женщины, это еще куда ни шло. Но ... ненадолго, как правило ровно до того момента пока у тетки не начался климакс и она не начала быстро стареть. Вот тогда сразу эта самая разница начинает вылезать и мужик думает - на фуя я женился на бабке! Вообще тетки которые не пользуются спросом у ровесников или мужчин постарше, это уже сексуальный неликвид. Ведь у малолеток стоит на все что движется и ахать они готовы все у чего есть дырка. А мужики постарше уже что попало ахать не будут, т.к. просто не смогут. У них не некондицию ту/по не стоит. Т.е. на возрастную тетку под сорок или за сорок не встанет, зато на молодую упругую телочку встает колом. Вот и думайте, тетки, кому вы нужны если на вас ровесники не западают. Значит вы уже, пардон, не факабельны от слова совсем. А малолетку-спермотоксикозника соблазнить особой красотой обладать не надо, они и старым и жирным готовы присовывать, чтобы т/упо чтобы баллоны слить, либо ради ништяков типа прописки, карьеры и прочих благ цивилизации

Манон Леско
#85

Автор, все индивидуально. Не слушайте злых людей.
Только внутреннее чутье вам подскажет стрящий человек или нет. Возраст не всегда показатель. У пеня муж на 6 лет моложе. Живем в браке 13 лет, 2 детей. Детский сад из нас двоих - я. Он очень мудрый, уравновешенный, все вокруг систематизировал, все под контролем держит. Еще и триатлоном занимается.. Постоянно цели ставит перед собой- Босфор переплыл.. Материальных проблем нет, езжу в европу, америку, хожу по брендовым магазинам.. И смотрю на своих подруг, кто с ровесниками - у всех лысина, пузо, пиво, диван..
А я с молодым в постоянном тонусе.. Фитнес, маникюр, педикюр, массаж, ботокс, шпильки, стилист.. В сексе даже не представляю как это когда проблемы с эрекцией.. Бррр..
Короче от обоих сильно все зависит.. Наверное все таки большинство молодых маму и ищут.. Нужно взять микросоп и рассмотреть..

Манон Леско
#86

[quote="Гость"]Если разница в 5-7 лет не в пользу женщины, это еще куда ни шло. Но ... ненадолго, как правило ровно до того момента пока у тетки не начался климакс и она не начала быстро стареть. Вот тогда сразу эта самая разница начинает вылезать и мужик думает - на фуя я женился на

бабке! Вообще тетки которые не пользуются спросом у ровесников или мужчин постарше, это уже сексуальный неликвид. Ведь у малолеток стоит на все что движется и ахать они готовы все у чего есть дырка. А мужики постарше уже что попало ахать не будут, т.к. просто не смогут. У них не некондицию ту/по не стоит. Т.е. на возрастную тетку под сорок или за сорок не встанет, зато на молодую упругую телочку встает колом. Вот и думайте, тетки, кому вы нужны если на вас ровесники не западают. Значит вы уже, пардон, не факабельны от слова совсем. А малолетку-спермотоксикозника соблазнить особой красотой обладать не надо, они и старым и жирным готовы присовывать, чтобы т/упо чтобы баллоны слить, либо ради ништяков типа прописки, карьеры и прочих благ цивилизации[/

Почему вы свои мысли выражаете в такой грубой форме?? Неужели вам приятна такая манера общения? Никакое молодое тело никто не захочет если из этого тела льется потоком пошлось и грубость.. ИМХО

Гость
#87
Ирина

Это совершенно нормальная разница в возрасте. Мужчина и должен быть моложе на 5-10 лет.

большинство нормальных мужчин такое только в страшном сне могут представить

Гость
#88

Не врите,нет в вас никакого парня.Вы - форумная тролльчиха.

Гость
#89
Гость

большинство нормальных мужчин такое только в страшном сне могут представить

А женщинам значит норм когда мусорка старше, да? Терпеть его низкую потенцию и то что умрет он раньше намного... женщины, цените себя и любите мину предоставляйте даже в кошмарном сне себя с мужчиной старше

Гость
#90
Гость

Представляю какая ты старуха раз у тебя отец такой... видать ты очень некрасивая и никому не нужна)))))))))) от того и добрая такая на мужчин))) у меня дедушка на 101 году жизни умер и лысым никогда не был!

Сейчас до стольки лет не живут,если только на кавказе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: