Гость
Статьи
мужчина с сз

мужчина с сз

познакомились на сз. переписывались не отрываясь, говорили обо всем. потом обменялись номерами и стали общаться в вотсап. буквально через пару дней его сообщения стали реже и короче. хотя я вижу он в сети. надоело самой начинать общение, но вот уже 2 дня сам первый не пишет. стоит ли ему что то отправить или уже усе?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

да на х/ер

Гость
#2
Окулька

да на х/ер

так ему и написать? :)))

Гость
#3
Гость

так ему и написать? :)))

Опять хотите первой написать?Мдя.😑

#4

зачем тянуть переписку ? если понравился надо в живую поговорить.

Гость
#5

ну это уже в большей вероятности будет в последний раз. и не будет соблазна повторить ошибку.

Гость
#6
алексей

зачем тянуть переписку ? если понравился надо в живую поговорить.

я за разговор вживую. мы созванивались.

Она
#7

Он видимо что-то о Вас узнал, что не подходит ему, например,что квартиры нет или прицеп есть Ну и слился

Гость
#8
Она

Он видимо что-то о Вас узнал, что не подходит ему, например,что квартиры нет или прицеп есть Ну и слился

в том то и дело что нового обо мне принципиального не узнал. в финансовом плане не хуже его буду. как поступить? и навязываться не хочется, и связь жалко терять.

Лаура
#9

Сколько он там сидит? Кучу лет? Тогда не обольщайтесь, зависимость от сз может иметь разные проявления, и такие тоже, когда ценность другого человека близка к 0.

Гость
#10
Гость

в том то и дело что нового обо мне принципиального не узнал. в финансовом плане не хуже его буду. как поступить? и навязываться не хочется, и связь жалко терять.

Возможно, кого получше нашел, кто больше понравился. Это СЗ, конвеер. Дело не в Вас.

Гость
#11

у нас разница в возрасте, мне 27, ему 40. он постоянно спрашивал мое отношение на этот счет. это первое.
я сейчас по работе в другой стране до конца месяца, поэтому увидеться не можем. предлагал общаться через камеру. я себе не очень это представляю, это как интервью какое то получается. он этого не понимает, это второе. возможно нашел кого то другого, это тоже вариант.

Гость
#12

просто не верится что взял и пропал. вечером слал фото, себя, собаки, каждый свой шаг. а утром ни гу-гу. написать?

Она
#13
Гость

Возможно, кого получше нашел, кто больше понравился. Это СЗ, конвеер. Дело не в Вас.

именно

Гость
#14
Она

именно

можно уточнить на счет получше. это в смысле попривлекательней внешне?

Приличный мужчина
#15
Гость

у нас разница в возрасте, мне 27, ему 40. он постоянно спрашивал мое отношение на этот счет. это первое. я сейчас по работе в другой стране до конца месяца, поэтому увидеться не можем. предлагал общаться через камеру. я себе не очень это представляю, это как интервью какое то получается. он этого не понимает, это второе. возможно нашел кого то другого, это тоже вариант.

у меня в вотсапе постоянно 10 девушек для общения и переодически меняются)))) Думаю, что этот чел такой же))) Зачем мариновать одну, когда с другой побыстрее процессы идут)

Гость
#16

я в принципе не против, если нашел кого то. сам говорил что хочет семью и женится пора. ну сказал бы, мы о многом говорили. и я спрашивала переписывается он еще с кем то или как. у него есть выбор и у меня.

Гость
#17

У меня сто раз такое было. Уже ни с кем не перехожу в вацап, только телефонные разговоры и встреча. Есть такие любители общаться в вацапе, меня они бесят. Вот тоже с последним два дня переписывались, и пропал как будто без причины. Автор, не пишите ему. Он не заинтересован в Вас. У меня были отношения с тремя парнями с сайта знакомств. Так вот, если парень заинтересован, он не будет пропадать, а будет на связи постоянно и будет говорить о реальной встрече.

Гость
#18
Приличный мужчина

у меня в вотсапе постоянно 10 девушек для общения и переодически меняются)))) Думаю, что этот чел такой же))) Зачем мариновать одну, когда с другой побыстрее процессы идут)

общаетесь по камере или только сообщения? я человек легкий, мне не надо обещать и я не жду серьезности от человека, которого ни разу не видела. после 2ух-3ех встреч будет понятно. поэтому и не понимаю с чего игнор пошел?

Гость
#19
Гость

У меня сто раз такое было. Уже ни с кем не перехожу в вацап, только телефонные разговоры и встреча. Есть такие любители общаться в вацапе, меня они бесят. Вот тоже с последним два дня переписывались, и пропал как будто без причины. Автор, не пишите ему. Он не заинтересован в Вас. У меня были отношения с тремя парнями с сайта знакомств. Так вот, если парень заинтересован, он не будет пропадать, а будет на связи постоянно и будет говорить о реальной встрече.

согласна с Вами. понимаю, что раз не пишет, то на этом можно ставить точку. но так и подмывает начирикать напоследок. а если, ответит, то потом самой уже не писать. хоть какое то удовлетворение. и это мой первый опыт на сз.

Гость
#20

Мужчины не любят долго переписываться

Гость
#21
Гость

Мужчины не любят долго переписываться

он изначально знал, что я сейчас далеко и общение будет на расстоянии.

Приличный мужчина
#22
Гость

общаетесь по камере или только сообщения? я человек легкий, мне не надо обещать и я не жду серьезности от человека, которого ни разу не видела. после 2ух-3ех встреч будет понятно. поэтому и не понимаю с чего игнор пошел?

у меня только сообщения. На встречу не тороплюсь, так как они всё равно на 99% одноразовые))) Свой человек никуда не денется, хоть через полгода

Гость
#23
Приличный мужчина

у меня только сообщения. На встречу не тороплюсь, так как они всё равно на 99% одноразовые))) Свой человек никуда не денется, хоть через полгода

ну что скажите, стоит ему написать? или он уже все решил, поэтому и пропал.

Приличный мужчина
#24
Гость

ну что скажите, стоит ему написать? или он уже все решил, поэтому и пропал.

если тебе надо с ним в реале, то не стоит. Живет не пойми где, встречаться вряд ли будете. Если просто для болтовни, то пиши)))

Гость
#25
Приличный мужчина

если тебе надо с ним в реале, то не стоит. Живет не пойми где, встречаться вряд ли будете. Если просто для болтовни, то пиши)))

для серьезных отношений я его не рассматриваю. пока. я его не знаю и не могу верить ему на 100%. думала до приезда просто общаться, а там как получится. а если написать то что? я соскучилась по Вашему голосу ;)? не хочется выглядеть глупо, если он не ответит.

Гость
#26

Не пишите сама. Наметьте срок, предположим, 1-2 дня. Если не напишет сам и не объяснит причину, значит нашел еще кого-то интереснее.

Гость
#27

и на ваши "отместки", он точно не ответит, подумает- дура какая-то..

Гость
#28
Гость

можно уточнить на счет получше. это в смысле попривлекательней внешне?

Во всех смыслах. Кто больше по душе. Не всегда дело в красоте.

Гость
#29
Гость

Не пишите сама. Наметьте срок, предположим, 1-2 дня. Если не напишет сам и не объяснит причину, значит нашел еще кого-то интереснее.

отметила, уже третий день не пишет. хотя в интернете появляется. мы общались очень легко, ну мне так казалось. думала, может написать также что то необременительное. вроде его не обязывает к переписке, но и ответить не сложно.

Приличный мужчина
#30
Гость

для серьезных отношений я его не рассматриваю. пока. я его не знаю и не могу верить ему на 100%. думала до приезда просто общаться, а там как получится. а если написать то что? я соскучилась по Вашему голосу ;)? не хочется выглядеть глупо, если он не ответит.

после такой ереси, я бы забанил)))

Гость
#31
Гость

отметила, уже третий день не пишет. хотя в интернете появляется. мы общались очень легко, ну мне так казалось. думала, может написать также что то необременительное. вроде его не обязывает к переписке, но и ответить не сложно.

точно не пишите! Он не заинтересован продолжать с вами или не очень заинтересован... Я тоже познакомилась с парнем в инт-те, так он сразу начал давить со встречей. Мы год были любовниками. И даже если я его игнорила( после неких ссор), он все равно писал и тем более всегда отвечал, если я писала.

Гость
#32
Приличный мужчина

после такой ереси, я бы забанил)))

а после какого сообщения не забанили бы? ;))

Гость
#33
Гость

а после какого сообщения не забанили бы? ;))

Автор, захочет напишет сам! Какой смысл НАПОМИНАТЬ о себе, если человек не пишет? Тем более, сами пишите, что серьезного к нему ничего нет.

Гость
#34

все беру себя в руки и перестаю выдумывать текст сообщения. согласна со всеми кто говорит что смысла в этом нет, но никак не могу поверить, что он взял и ни с того ни с сего вышел из нашего общения. тем более, что до последнего момента, казался очень заинтересован и инициативен.

Приличный мужчина
#35
Гость

а после какого сообщения не забанили бы? ;))

Привет! Как дела? - вот нормальная фраза. В твоей фразе ключевая ересь- Вы. Обращение на ВЫ. Это подразумевает дистанцию, а он, наверное, был не против сближения. Просто знакомая для чата ему похоже не нужна)

Приличный мужчина
#36

после Вы (если уже длительно общались) я тоже удаляю человека. Бесперспективная)

Гость
#37
Приличный мужчина

Привет! Как дела? - вот нормальная фраза. В твоей фразе ключевая ересь- Вы. Обращение на ВЫ. Это подразумевает дистанцию, а он, наверное, был не против сближения. Просто знакомая для чата ему похоже не нужна)

нет, конечно же мы не на Вы. это просто в шуточной форме. привет. как дела? боюсь показаться не только липучкой но и банальной.

Гость
#38

Автор, вы его еще подкараульте и украдите.
Мужик вам по хорошему писать не хочет, так вы его по плохому поймайте и заставьте.

Гость
#39
Приличный мужчина

после Вы (если уже длительно общались) я тоже удаляю человека. Бесперспективная)

ок, еслиб было я соскучилась по твоему голосу, пойдет?

Гость
#40
Гость

Автор, вы его еще подкараульте и украдите. Мужик вам по хорошему писать не хочет, так вы его по плохому поймайте и заставьте.

ха-ха ага, такое предсмертное послание пусть напишет! глупо конечно, но все это время он сам строчил не переставая, а буквально за ночь поменялся и все. у меня в голове не укладывается, где была причина?

Василиса
#41
Приличный мужчина

после Вы (если уже длительно общались) я тоже удаляю человека. Бесперспективная)

Не смеши. ты по полгода переписываешься))))). Какая перспектива? Вместе за пенсией ходить, когда ты наконец решишься на свидание сходить?

Приличный мужчина
#42

[quote="Гость" message_id="62614037"] ок, еслиб было я соскучилась по твоему голосу, пойдет?[/quote

надеваешь декольте, нагибаешься и делаешь фотку. Фотку шлешь ему с 1 словом привет) Я бы резко активизировался в переписке)

Приличный мужчина
#43
Василиса

Не смеши. ты по полгода переписываешься))))). Какая перспектива? Вместе за пенсией ходить, когда ты наконец решишься на свидание сходить?

Васятка, я в тот же день встречаюсь, если искра была) Когда тягомотина, то не тороплюсь. Ферштейн?

Гость
#44
Приличный мужчина

ок, еслиб было я соскучилась по твоему голосу, пойдет?[/quote надеваешь декольте, нагибаешься и делаешь фотку. Фотку шлешь ему с 1 словом привет) Я бы резко активизировался в переписке)

ну это для меня уже too much, просто сообщение и то не плохо

Приличный мужчина
#45
Гость

ну это для меня уже too much, просто сообщение и то не плохо

похоже йентот мужыг рассматривает вотсап для практических целей, а не просто поболтать))) Встретится и вставить член)

Василиса
#46
Гость

я сейчас по работе в другой стране до конца месяца, поэтому увидеться не можем. предлагал общаться через камеру. я себе не очень это представляю, это как интервью какое то получается. он этого не понимает, это второе

Это очень вероятная причина. Я например, не люблю переписки. А также камеры и прочее. Только реал. пару дней - и мне понятно готова ли на следующий этап. Пару дней еще подожду, если нет выбираю интересное событие и приглашаю на встречу. Если выбраться не может, или событие мое ему дорого))) и встречного нет - сливаюсь.
Кстати, всем "временно отсутствующим в стране" тоже - пару дней переписки, потом говорю - вернешься, пиши, встретимся, познакомимся. Не мое это - он лайн общение.
А Ваш "неконкретный". Ему проще слиться, чем четко причину обозначить. Телок

Василиса
#47
Приличный мужчина

Васятка, я в тот же день встречаюсь, если искра была) Когда тягомотина, то не тороплюсь. Ферштейн?

Неа. Нафига вообще тягомотная переписка? Чего ты от нее ждешь? Что она заиграет яркими красками?))))
Если совсем треш, а даже не общаюсь.
Если мужик либо с деньгами, либо с искрой (это вообще редко), соглашаюсь встретится за кофе.
Если середняк - предлагаю интересное мне мероприятие. Если не хочет, на кофе не иду с ним. Ибо скукота.

Василиса
#48

Автор, я бы на Вашем месте ничего не писала. А написала уже когда вернулась в страну. С предложением встретиться в реале и познакомиться.
Никаких фоток с декольте не шлите. Он активизируется конечно. Подрочит даже. А опять затухнет. до новых фото. Это виртуальщики-лентяи, которые принцессу ждут. Вам надо вокруг него плясать?

Гость
#49
Василиса

Автор, я бы на Вашем месте ничего не писала. А написала уже когда вернулась в страну. С предложением встретиться в реале и познакомиться. Никаких фоток с декольте не шлите. Он активизируется конечно. Подрочит даже. А опять затухнет. до новых фото. Это виртуальщики-лентяи, которые принцессу ждут. Вам надо вокруг него плясать?

Спасибо, Ваше мнение отрезвляет мою голову. меня зацепило как раз то что не написал больше. я думала, что внешне мог бы быть и посимпатичнее, и финансово еще не известно кто стабильнее. т.е. не сильно большая потеря, но все равно не приятно. я ему говорила, что пока мы не встретились, никто никому не должен, оба свободны и выбираем. наверное он и пошел таким путем дальше. удалил бы меня еще с контактов, чтоб совсем понятно было, или самой удалить его...

Василиса
#50
Гость

Спасибо, Ваше мнение отрезвляет мою голову. меня зацепило как раз то что не написал больше. я думала, что внешне мог бы быть и посимпатичнее, и финансово еще не известно кто стабильнее. т.е. не сильно большая потеря, но все равно не приятно. я ему говорила, что пока мы не встретились, никто никому не должен, оба свободны и выбираем. наверное он и пошел таким путем дальше. удалил бы меня еще с контактов, чтоб совсем понятно было, или самой удалить его...

Автор, да он может просто не любить он-лайн общение, а не вас.
Я недавно так мужику написала "будешь в Киеве -пиши". Потому что в Германии он пока. А мужик мне приятен, но толку мне кнопки давить "пока он скоро приедет"?
Не забивайте на него раньше времени, просто отложите. Вот если откажется встречаться или после встречи не будет дальше инициировать общение, тогда можно забивать)