Гость
Статьи
чем привлекает …

чем привлекает маленькая грудь?

С нулевым или первым размером
Там же нечего трогать
У друга девушка с нулевым , так он в контакте делает записи на стену с фотками больших сисек
Хотя все прекрасно знают , что …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

представляю как во время секса он целует соски , ведь больше ничего нет фууууу ухватиться не за что

с таким же успехом может у другого мужика соски облизать
красивая грудь - для женщины честь, а просто соски и у мужиков есть)

Гость
#53

Огорчу вас всех но главное орех. Если есть большой круглый орех то уже не особо важно какие титьки, все от 1 размера нормальные, спросите у мужиков они подтвердят

Гость
#54
Чайка из Краснодара

Больше яда, больше! Все женщины с аккуратной грудью замужем, кое кто и с любовниками. Стало быть, мужчинам нравятся.

другое дело, что аккуратная грудь не значит два соска и никакого наполнения. аккуратная - это подтянутый 2 размер, яблочки. меньше это прыщики как у мужика, больше - куски жира

Гость
#55

52, тогда можно сразу геем становится )

Гость
#56
Гость

с таким же успехом может у другого мужика соски облизать
красивая грудь - для женщины честь, а просто соски и у мужиков есть)

Красивая - не значит большая. А большая для женщины в основном только в тягость. Спина устает, на животе лежать неудобно, бегать тем более. И внимание озабоченных мужиков обеспечено. А нормальные мужики любят не за грудь.

Гость
#57
Гость

другое дело, что аккуратная грудь не значит два соска и никакого наполнения. аккуратная - это подтянутый 2 размер, яблочки. меньше это прыщики как у мужика, больше - куски жира

2 размер после родов может стать третьим, обвиснет, как вымя

Гость
#58
Гость

2 размер после родов может стать третьим, обвиснет, как вымя

я уже писала, у знакомой 1 после родов до пупа обвис плоскими ушами. мерз ость та еще, не намного красивее обвисшего 3-го. обвиснуть может любой

Гость
#59

у меня ни сисек(1,5-2р) ни задницы, задницу качаю, а сиськи вставить могу, а вот что мужичкам с короткими тонкими члениками делать ума не приложу.
я замужем и проблем у меня с мужчинами нет и не было, но сиськи все равно хочется. сделаю себе после родов четверочку стоячую.

Гость
#60
Гость

2 размер после родов может стать третьим, обвиснет, как вымя

что первый что пятый обвисший выглядит блевотно

Гость
#61
Гость

у меня ни сисек(1,5-2р) ни задницы, задницу качаю, а сиськи вставить могу, а вот что мужичкам с короткими тонкими члениками делать ума не приложу.
я замужем и проблем у меня с мужчинами нет и не было, но сиськи все равно хочется. сделаю себе после родов четверочку стоячую.

Зачем вам б.у.ф.е.р.а, это вам не брови выщипать, а операция под общим наркозом. Тем более с мужем нет проблем, зачем деньги на ветер выбрасывать?

Гость
#62
Гость

с таким же успехом может у другого мужика соски облизать красивая грудь - для женщины честь, а просто соски и у мужиков есть)

ты тоже не манди, облизал бы соски киры найтли с удовольствием и причмокивал бы от счастья, еще и анус бы вылизал до блеска. у некоторых члены чуть побольше сосков, а туда же, телок с дойками себе хотят. че вы с ними делать будете со своими стручками 5-13см? тереться?

Гость
#63
Гость

Красивая - не значит большая. А большая для женщины в основном только в тягость. Спина устает, на животе лежать неудобно, бегать тем более. И внимание озабоченных мужиков обеспечено. А нормальные мужики любят не за грудь.

не значит. но красивая грудь означает что эта грудь вообще есть, а не представляет из себя два соска на плоской поверхности. чтобы спина уставала это уже с 4 размера. от 2 не устает

Гость
#64
Гость

я уже писала, у знакомой 1 после родов до пупа обвис плоскими ушами. мерз ость та еще, не намного красивее обвисшего 3-го. обвиснуть может любой

Большой бюст и без родов стоять не может, провисает под тяжестью. Гравитация, будь она неладна

Гость
#65
Гость

ты тоже не манди, облизал бы соски киры найтли с удовольствием и причмокивал бы от счастья, еще и анус бы вылизал до блеска. у некоторых члены чуть побольше сосков, а туда же, телок с дойками себе хотят. че вы с ними делать будете со своими стручками 5-13см? тереться?

уймись, плоская. от недое ба мозги набекрень. если грудь не имеет никакого значения, что ж тебя не е бут?

Гость
#66
Гость

Зачем вам б.у.ф.е.р.а, это вам не брови выщипать, а операция под общим наркозом. Тем более с мужем нет проблем, зачем деньги на ветер выбрасывать?

это сейчас с мужем проблем нет, а после родов вполне возможно что грудь сдуется обвиснет и перестанет устраивать меня в первую очередь. а я не хочу стесняться себя и своей груди. что за секс где стесняешься груди. да и не большие буфера то 4ка))

Гость
#67
Гость

уймись, плоская. от недое ба мозги набекрень. если грудь не имеет никакого значения, что ж тебя не е бут?

короткочленам слова не давали, вы вообще права выбирать не имеете. нет члена-бери кто дает.

Гость
#68
Гость

чем привлекает маленькая грудь?

Ну с точки зрения мужчины, который любит небольшую грудь 1-2 размера опишу следующее:
1. В ладонь помещается, жамкать удобно.
2. Не обиснет с годами, как большая.
3. Не привлекает такое количество взглядов других мужиков, поскольку выпирающие буфера притягивают взгляд, даже если мне нравятся небольшая грудь.
4. Женщины с небольшой грудью не отказываются от позы женщина снизу на животе, мужчина сверху.
5. Если мужчина занимается бегом, то женщина с небольшой грудью может составить ему компанию.
У меня насчет большой груди вообще детская травма, я когда совсем мелкий был, то ходил в баню не с мужиками, а с бабами, у моей бабки в молодости был или 5 или 6 размер, а когда я видел ее в бане, это был полный треш, грудь висела ниже пупка, это наверно одно из немногих моих воспоминаний возраста лет 4-х , но теперь меня женщины с размером больше 3-го вообще не привлекают, скорее отвращение к ним, сразу вспоминаю бабку...

Гость
#69
Гость

это сейчас с мужем проблем нет, а после родов вполне возможно что грудь сдуется обвиснет и перестанет устраивать меня в первую очередь. а я не хочу стесняться себя и своей груди. что за секс где стесняешься груди. да и не большие буфера то 4ка))

Если муж хороший, то не разлюбит из-за формы груди. И не факт, что грудь сдуется.

Барачница
#70
Гость

С нулевым или первым размером
Там же нечего трогать
У друга девушка с нулевым , так он в контакте делает записи на стену с фотками больших сисек
Хотя все прекрасно знают , что девушка его плоская как доска

Стройных красивых с большой грудью мало. Конечно такая не каждому мужчине светит. Вот и выбирают не жирных, симпатичных, пусть и с небольшой грудью.

Барачница
#71

А так очевидно, что 3-4 размер рулит. У всех инстакис такие. Не просто так они делают силикон.

Гость
#72
Гость

с таким же успехом может у другого мужика соски облизать красивая грудь - для женщины честь, а просто соски и у мужиков есть)

ну так и мужиков полно с 3 и даже 4 размером груди. большая грудь - это от ожирения. у женщины нормальный процент жирна 17-19%. у мужчин 15-16%. женщины жирнее мужчин. и этот жир это и есть грудь. с таким процентом жира у женщины грудь будет как раз 1-го размера. а если у тебя грудь больше первого размера, то ты ***. встань на весь с анализатором жира, чтобы убедиться в этом. у 16-18 летних девочек уровень жира небольшой порядка 17-19% и у всех них грудь небольшого размера. к 25 годам эта девочка превращается в жируху и процент жира у нее уже 35-40%, а грудь 3 размера. ничего привлекательного в жирухах нет.

Гость
#73
Чайка из Краснодара

Больше яда, больше! Все женщины с аккуратной грудью замужем, кое кто и с любовниками. Стало быть, мужчинам нравятся.

Брак и наличие любовников не показатель. Если там муж не уровня Абрамовича, и любовники соотвествующие.

Гость
#74

ребята вам делать нечего?))) ведь кому арбуз, а кому хрящик. надоели эти споры ни о чем. займитесь грудями, сделайте их упругими, стоячими, приятной формы. касается всех - у женщин и мужиков.

Гость
#75
Гость

Если муж хороший, то не разлюбит из-за формы груди. И не факт, что грудь сдуется.

а причем тут муж вообще. силиконовые буфера гораздо более постоянны чем мужчины. сегодня муж хороший, а завтра плохой и зачем вообще сводить все это к мужчинам. меня саму возбуждает хорошая женская грудь и вполне естественно что с красивой грудью женщина чувствует себя гораздо увереннее чем с ушами.
впрочем, сначала дети)

Гость
#76
Гость

я когда совсем мелкий был, то ходил в баню не с мужиками, а с бабами, у моей бабки в молодости был или 5 или 6 размер, а когда я видел ее в бане, это был полный треш, грудь висела ниже пупка, это наверно одно из немногих моих воспоминаний возраста лет 4-х , но теперь меня женщины с размером больше 3-го вообще не привлекают, скорее отвращение к ним, сразу вспоминаю бабку...

ахах, ну кто на чем рос: вы на реальности, автор на немецких фильмах))

Гость
#77
Гость

Ну с точки зрения мужчины, который любит небольшую грудь 1-2 размера опишу следующее: 1. В ладонь помещается, жамкать удобно. 2. Не обиснет с годами, как большая. 3. Не привлекает такое количество взглядов других мужиков, поскольку выпирающие буфера притягивают взгляд, даже если мне нравятся небольшая грудь. 4. Женщины с небольшой грудью не отказываются от позы женщина снизу на животе, мужчина сверху. 5. Если мужчина занимается бегом, то женщина с небольшой грудью может составить ему компанию. У меня насчет большой груди вообще детская травма, я когда совсем мелкий был, то ходил в баню не с мужиками, а с бабами, у моей бабки в молодости был или 5 или 6 размер, а когда я видел ее в бане, это был полный треш, грудь висела ниже пупка, это наверно одно из немногих моих воспоминаний возраста лет 4-х , но теперь меня женщины с размером больше 3-го вообще не привлекают, скорее отвращение к ним, сразу вспоминаю бабку...

1. «Жамкать» особо нечего
2. Обвисает кожа у всех со временем, если нет генофонда и наполнения . то максимальн* уродливо
3. Зачёт
4. Это требует статистических наблюдений
5. Непонятно про баню или про бег. Ну и что в принципе большое а что малое

Гость
#78
Гость

короткочленам слова не давали, вы вообще права выбирать не имеете. нет члена-бери кто дает.

я вообще-то женщина) и кстати со 2 размером. а чем брать у вас отличается от того, чтобы брать у картонной коробки с дыркой?

Гость
#79
Барачница

А так очевидно, что 3-4 размер рулит. У всех инстакис такие. Не просто так они делают силикон.

Нашли с кого пример брать, с инсташ.л.ю.х)) Ложиться под нож для возбуждения мужиков - верх глупости!

Гость
#81
Гость

а причем тут муж вообще. силиконовые буфера гораздо более постоянны чем мужчины. сегодня муж хороший, а завтра плохой и зачем вообще сводить все это к мужчинам. меня саму возбуждает хорошая женская грудь и вполне естественно что с красивой грудью женщина чувствует себя гораздо увереннее чем с ушами.
впрочем, сначала дети)

Хорошо, когда грудь своя, а не силиконовые вставки внутри.

Гость
#82

почему если большая грудь то *** обязательно обвиснет или хозяйка таких грудей жирная корова, девушки все парни обычно кайфуют от большой красивой груди. была у меня Одногрупница так она она очень тучная и в теле а размер 0-1 , у меня большая грудь сколько себя помню и худенькой была и поправившись она в одном состоянии. парни вас любят и поэтому не хотят расстраиыать по по воду маленьких сисек и конечно будут обсирать большегрудых зачем им вынос мозга. а вы себя и дальше тешьте плоскоданки.

Гость
#83

и да грудь красива упрагая и стоячая а размер далеко не маленький мужики с ума от неё сходили

Гость
#84

Главное, не размер, а форма. Лучше идеальная единичка, чем безразмерное вымя. Грудь может быть красивой максимум 3 размера. Идеал - двойка. И форма как у Венеры Милосской.

Гость
#85

Насколько нужно быть глупым и невоспитанным человеком ,чтобы обсуждать кого-то по тем данным ,что дала природа. Человек не может выбрать с какой грудью родиться или каким членом. Люди ,а особенно женщины...что в ваших головах...одно г.... Как можно оскорблять называя кого-то плоскодонкой или писать что у кого-то вымя. Мдя...детский сад какой-то. Стыд ....

Гость
#86

Ниче не знаю, у меня 75 С -самая красивая част тела, при этом я 172 и 56 кг, те прям не толстая, а грудь полная тройка, люблю, горжусь, но не откащалась бы от роста 178 и еще более длинных ног честно говоря) у Вас сиськи комплексы, а у меня рост недомодельный. Ноги важнее сисег, но толтко при наличии роста высокого. Обожаю тощих высоких длинноногих блондинок бледных.

Расмус
#87

У меня было две дамы с имплантами. Одна: 23-х летняя красивая маленькая аккуратная девочка с красивой аккуратной грудкой 1.5 размера. Сделала 2.5.
Хорошо все сделали. Дорого богато. Смысл и причина непонятны. импланты видно все равно за 2 км. Зааааачееем??? Девочка-колокольчик в миг превратилась визуально в потаскушку.
Другая телка: 3-е детей. Модель в прошлом. 30 лет. Обвисли. Воткнула
силикон. Тетка лежит сиськи стоят. Подмышками микро шрамы. В позиции догги-стайл ее половые эти признаки не задорно болтаются кто куда, а синхронно смещаются как по направляющим куда то к ключицам и потом отскакивают назад как мячи. Бррррррр. Реально как у станка стоишь:-)
...
Телки! От мужчин тут я. Депутат. Слухайте сюда согласованную позицию. Импланты это как вставные зубы. Идеально если их нет. Но если уже приходится - не надо делать больше чем было. Надо делать что бы было не видно что они есть. А если не было ничего кроме сосков и вдруг решили поносить то «1» и хватит. Настолько по-уродски смотрится 3-й размер на Твигги- подобных девочках... как Чужие поселились в ней. Два близнеца со слюнявыми челюстями. Буэээ.

никГость
#88
Гость

представляю как во время секса он целует соски , ведь больше ничего нет фууууу ухватиться не за что

с таким же успехом может у другого мужика соски облизать
красивая грудь - для женщины честь, а просто соски и у мужиков есть)

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ЛЬ В 0-1 РАЗМЕРЕ???? Нам природа дала такое тело, и лично я пож нож не лягу из-за хотелок каких-то мужиков.

Если что - замужем 7,5 лет, отношения с любимым человеком 9,5 лет.

Барачница
#89
Расмус

У меня было две дамы с имплантами. Одна: 23-х летняя красивая маленькая аккуратная девочка с красивой аккуратной грудкой 1.5 размера. Сделала 2.5. Хорошо все сделали. Дорого богато. Смысл и причина непонятны. импланты видно все равно за 2 км. Зааааачееем??? Девочка-колокольчик в миг превратилась визуально в потаскушку. Другая телка: 3-е детей. Модель в прошлом. 30 лет. Обвисли. Воткнула силикон. Тетка лежит сиськи стоят. Подмышками микро шрамы. В позиции догги-стайл ее половые эти признаки не задорно болтаются кто куда, а синхронно смещаются как по направляющим куда то к ключицам и потом отскакивают назад как мячи. Бррррррр. Реально как у станка стоишь:-) ... Телки! От мужчин тут я. Депутат. Слухайте сюда согласованную позицию. Импланты это как вставные зубы. Идеально если их нет. Но если уже приходится - не надо делать больше чем было. Надо делать что бы было не видно что они есть. А если не было ничего кроме сосков и вдруг решили поносить то «1» и хватит. Настолько по-уродски смотрится 3-й размер на Твигги- подобных девочках... как Чужие поселились в ней. Два близнеца со слюнявыми челюстями. Буэээ.

Писала баба))

Гость
#90
Гость

у меня сочная двойка, только ласкать не кому, эх

Ребенка нет что ли у вас?

Барачница
#91
Гость

Ниче не знаю, у меня 75 С -самая красивая част тела, при этом я 172 и 56 кг, те прям не толстая, а грудь полная тройка, люблю, горжусь, но не откащалась бы от роста 178 и еще более длинных ног честно говоря) у Вас сиськи комплексы, а у меня рост недомодельный. Ноги важнее сисег, но толтко при наличии роста высокого. Обожаю тощих высоких длинноногих блондинок бледных.

У меня 75D, до беременности весила 55 кг при 170. При этом занималась спортом. Летом конечно было повышенное внимание от мужчин, даже бесило( Нет смысла говорить, большинству мужчин нравится большая грудь.

Гость
#92
Гость

Хорошо, когда грудь своя, а не силиконовые вставки внутри.

кому хорошо? вам? ну ходите со своей грудью и радуйтесь, зачем навязывать свои взгляды другим

Гость
#93
Гость

я вообще-то женщина) и кстати со 2 размером. а чем брать у вас отличается от того, чтобы брать у картонной коробки с дыркой?

туповатая вы какая то женщина. называете плоскодонкой других с 1,5-2 размером при этом своими прыщами хвастаетесь 2го размера? у вас с головкой плохо совсем чтоли? вы такая же плоскодонка и доска с 3мя дырками, только тупeе однозначно.

Гость
#94
Расмус

Смысл и причина непонятны. импланты видно все равно за 2 км.

у нормальных хирургов(у которых руки растут откуда надо, а не которые берут дорого-богато) ничего не видно ни за 2км ни за 2м

Дима
#95
Лена

У меня первый или полторашка. Причем сама я не сказать что хрупкая. То есть вообще жесть) Знаете, девушку ведь не только из-за сисек выбирают) Они как бы впридачу идут. Как мы вас не только из-за ч.ленов выбираем, которые тоже далеко не всегда такие длинные, толстые и твердые, как нам хотелось бы) Может, поднимем этот вопрос? А плюсы маленькой груди в том, что можно не носить бюстгальтер (многих мужчин это возбуждает), си.ськи не трясутся при ходьбе, беге. Они не обвисают. И после родов приобретают отличный размер. А если до родов был третий, то после будет вымя. Скорее всего. Неэстетично. А друг ваш просто еще юнец неопытный. Станет взрослым мужиком, не только си.ськи будут привлекать.

+ 100500

Гость
#96
Гость

Ниче не знаю, у меня 75 С -самая красивая част тела, при этом я 172 и 56 кг, те прям не толстая, а грудь полная тройка, люблю, горжусь, но не откащалась бы от роста 178 и еще более длинных ног честно говоря) у Вас сиськи комплексы, а у меня рост недомодельный. Ноги важнее сисег, но толтко при наличии роста высокого. Обожаю тощих высоких длинноногих блондинок бледных.

170-172 очень хороший рост, не маленький и не слишком высокий. зачем вам быть каланчой? И вес у вас нормальный, вы стройная.

Боня
#97
гость

Оглянитесь вокруг полно мужиков женатых на дамах с нулевым размером или небольшой грудью. Зачем верить в это если вокруг полно счастливых семей где дамы с небольшой грудью? Я вообще знаю одного кавказца, которым вроде как полагается вестись на большие сиськи, а жена у него мало того что страхолюдина на мужика похожая, так она еще плоская полностью, у нее вообще груди нет.

Вопрос в том, что если б у этих мужиков был выбор-баба с большими сиськами или та же баба с маленькими-90 пооцентов выбрали бы первую:)))

Гость
#98
Боня

Вопрос в том, что если б у этих мужиков был выбор-баба с большими сиськами или та же баба с маленькими-90 пооцентов выбрали бы первую:)))

опрос проводили? Откуда такая уверенность? Я вот не знаю, поэтому ничего не скажу за большинство мужчин. Но большая грудь отвисает - это факт, отвислая тоже привлекает мужчин?

Гость
#99

а по сути дела: главное чтобы мозги были, тогда не будет желания на форуме срач устраивать и титьками меряться.

Гость
#100
Гость

170-172 очень хороший рост, не маленький и не слишком высокий. зачем вам быть каланчой? И вес у вас нормальный, вы стройная.

Для жизни да, но так привлекает типаж высокая доинноногая, тощая, аля Наталья Якимчик, Тетя Мотя, Татьяна Корсакова, Маша Троцко- структура тела ниавится-тирениойдный тип-у каждого есть такая знакомая-высокая худая тонкая, я 172 и в Москве-это средний рост, здесь очень высокое население. У меня комплексы)

Абибас
#101

Широкой nuздой

Гость
#102
Барачница

У меня 75D, до беременности весила 55 кг при 170. При этом занималась спортом. Летом конечно было повышенное внимание от мужчин, даже бесило( Нет смысла говорить, большинству мужчин нравится большая грудь.

Ага, это вам так кажется. Про таких говорят "одной сиськой зашибет". При общем весе 55 иметь грудь D - ну явно гордиться нечем. И такая грудь не может быть стоячей. Ложбинки под грудью должны быть видны. Как говорят - карандаш должен падать. А то, что пяляться - так я бы тоже на такое глянула, но это не значит, что нравится. Идеальная грудь - стоячая между В и С