Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло отпустить бывшую сильную любовь?

Если вы были в подобной ситуации, расскажите, как вам удалось ее пережить?
Более 2-х лет не могу забыть молодого человека. Расставание было по его инициативе, думаю по причине "что ненагулялся, думать о семье рано". Чувства у меня к нему были сильными, я видела его своим мужем. И они до сих пор сильные! Я не могу перестать его любить! Я пытаюсь себя занять, загрузить, чтобы не думать, но приходя домой, опять все мысли о нем. Жизнью его интересуюсь на странице ВК, пробовала не заходить и удаляться из ВК, но не могу. Все эти годы живу с надеждой, что он вернется, напишет, позвонит. Умом понимаю, что это невозможно, а сердце не отпускает.
У него все хорошо, недавно начал встречаться с девушкой.
А у меня словно одна сплошная черная полоса, проблемы по работе, и несчастий в семье произошло немало. Самое ужасное, я не могу начать новые отношения. Я хожу на встречи, если меня пригласили, но мне не нравится ни один мужчина, который обратил на меня внимание. Я бы хотела полюбить снова, но не получается, вообще никак. Раньше я такой не была.
И город наш мне стал противен. Все эти воспоминания не дают покоя, когда иду по улицам. Посещают мысли взять и переехать куда-нибудь подальше.

Джесс
15 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Возьмите да переедьте. Что вас держит? Тут кроме вас самой никто вас не спасет

К
#2

Девушка, у меня была очень сильная любовь, такие чувства были просто невероятное что-то. За два месяца до свадьбы расстались, и знаете что ? я неделю поревера поревела и начала общаться с другим молодым человеком. Он меня отвлек от моего крышесноса, расстались в июне, забыла его в ноябре. Полностью.

Вторая моя большая любовь, уже сознательная покинула меня неожиданно спустя два года отношений, вот его я долго забывала, год. Потом все чувства поутихли...
На все надо время, новые цели, знакомства, общение !! не замыкайтесь в себе автор, вы у себя одна, не надо грызть изнутри, никто в этом не виноват, значит этот человек был послан для опыта.

даздраперма
#3

я чувствовала, что кто-то за мной наблюдает и всегда ощущала эту связь.
но человек для меня был закрыт, просто начинала думать: а что бы было если б я не уехала, если бы еще попыталась пробить стену, и всегда ответ "НЕТ" ты же пыталась, звонила, писала ..
всегда мне кто-то говорил четкое "НЕТ"
а потом какие-то знаки пошли, пазлы складываться, собрала в кучу все обрывки фраз и нарисовалась картинка.
картинка, где ты чувствуешь себя счастливой: "в родном городе, на своем месте" приехать и закрыть гештальт
вот , я здесь, я не сбежала от своей судьбы)

даздраперма
#4

ощущение было: ты не на своем месте, не с теми людьми, не тем занимаешься, поэтому работа уже не приносит былой радости и деньги вообще никакой ценности не имеют.
это был очередной тренеровочный этап, он пройден- вали туда, где тебе нужно быть.)
и да, тогда не сиала бороться, теперь точно придется. так и получилось

даздраперма
#5

мне даже еще до приезда показали, с кем )
ну, кстати говоря, из этого окружения всех тряхнуло хорошо😊
очищаем пространство вокруг себя)

Гость
#6
Джесс

Если вы были в подобной ситуации, расскажите, как вам удалось ее пережить?
Более 2-х лет не могу забыть молодого человека. Расставание было по его инициативе, думаю по причине "что ненагулялся, думать о семье рано". Чувства у меня к нему были сильными, я видела его своим мужем. И они до сих пор сильные! Я не могу перестать его любить! Я пытаюсь себя занять, загрузить, чтобы не думать, но приходя домой, опять все мысли о нем. Жизнью его интересуюсь на странице ВК, пробовала не заходить и удаляться из ВК, но не могу. Все эти годы живу с надеждой, что он вернется, напишет, позвонит. Умом понимаю, что это невозможно, а сердце не отпускает.
У него все хорошо, недавно начал встречаться с девушкой.
А у меня словно одна сплошная черная полоса, проблемы по работе, и несчастий в семье произошло немало. Самое ужасное, я не могу начать новые отношения. Я хожу на встречи, если меня пригласили, но мне не нравится ни один мужчина, который обратил на меня внимание. Я бы хотела полюбить снова, но не получается, вообще никак. Раньше я такой не была.
И город наш мне стал противен. Все эти воспоминания не дают покоя, когда иду по улицам. Посещают мысли взять и переехать куда-нибудь подальше.

Другие мужчины.Это для снятия стресса,а любить всё равно любила,только уже не болело так.

Гость
#7

первого тряхнуло того, через чью страницу я наблюдала за всеми остальными- он самый первый влетел! у меня у самой был шок😁

Гость
#8

я когда подъезжаю к зданию этой конторы на границе, меня начинает трясти.
настолько там все не хорошо )

Гость
#10

Вам нужно научиться любить себя больше, чем его и всех остальных мужчин) самостоятельно это сделать сложно, можно обратиться к психологу, так как очень уж у вас это затянулось. Все проблемы ВНУТРИ НАС

Динара
#11

Когда-то давно, был мч, с которым все закончилось не успев начаться. Пять лет ада, пять лет не могла его забыть. Находясь в отношениях с другими мысли были с ним. И головой понятно было все,но от того не легче.
Взгляните на все под другим углом - что в нем такого особенного? Что он сделал Вам и для Вас? Переключите фокус на его личностные качества, разберите каждое если нужно.
Я не сразу поняла, что человек, которого я возносила - не заслужил этого, он лжец и не являлся тем, за кого выдавал себя. И только благодаря мне, моей вере,доверчивости и способности видеть лучшее - стал в моём восприятии так привлекателен.

Гость
#12

Я любила около 10 лет, находясь в браке с другим мужчиной. Все 10 лет он периодически появлялся в моей жизни. Стала случайным свидетелем его разговора с женой. Как отрезало. Он вел себя крайне непорядочно и цинично. Теперь думаю: какое счастье , что это не со мной. И какой у меня муж-золото.

Гость
#13

первая любовь около двух лет

Гость
#14

как вас понимаю тоже ничего не понятно. я не могу ни скем не переспать ни знакомиться нет интереса к другим мужчинам только к нему тянет

Гость
#15

Быстро забыла, месяцев 8. Все проходит, если не заниматься пиzdoстраданиями, а сосредоточиться на своей жизни и удовольствиях, которые она вам может предложить

Гостья
#16

Автор, вы выясняли отношения с тем возлюбленным? Или это все мысленная жвачка. Что даёт эта призрачная надежда лично вам? Вторичная выгода какая? Вы получили диплом, опыт, решите, нужно ли оставаться в своем городе. Но прежде надо выяснить раз и навсегда с тем человеком. Если гештальт не закроется, так и за тысячи километров будете о нем думать. Если скажет, что та девушка, что с ним, она ему нужна, принимаете как отказ. Всё. Не вместе. И поверьте, свято место пусто не бывает. Просто себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: