Гость
Статьи
что делать если бывший …

что делать если бывший парень шантажирует?

Я рассталась с парнем, с которым мы встречались год. Причина этому, он начал давить, душить своей любовью.. От меня многого требовал, каждый раз это заканчивалось скандалом. В конце концов у меня не осталось чувств к нему. Я предложила расстаться за месяц до того, когда мы должны были снова улететь на учебу, мы учимся в одном университете, за границей. За день до отлета я встретилась с другом, эта встреча изменила многое. Но бывший теперь думает что все из за него, сейчас шантажирует что выставит все фотографии в которых я ужасно выгляжу, которые он делал но мне не говорил. Хочет чтобы мой друг с которым у нас все уже не совсем по дружеский, увидел какая я ужасная, за счет этих не удачных фото. я не хочу чтобы он все это видел, так как у нас все только складывается, я очень сильно в него влюбилась. Но расстоянии все сложно, к тому же если фотографии. Любая девушка меня поймет думаю в этом, я не знаю что мне делать. Бывшим правит злость, так как у нас не было близости. То что он так и ничего не добился. Хоть у него и сейчас девушка, все равно хочет мне как то отомстить, но каждый раз просит вернуться, говорит что не может без меня. Что мне сделать, чтобы он меня отпустил. Помогите пожалуйста.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Автор, представьте, что вам показали не удачные фотки парня, в которого вы сейчас влюблены. Вы что, резко его разлюбите? Сами подумайте и не берите в голову бред.

Собчак
#2

Автор вам сколько лет 16-17?

Клубничка
#3

Бывший-просто слабак.Ничего он не сделает.Автор,не парьтесь.

Man
#4
Гость

... шантажирует что выставит все фотографии в которых я ужасно выгляжу, которые он делал но мне не говорил.

Что значит "ужасно выгляжу"? Просто неудачные фотографии, или вы на них занимаетесь чем то таким что не хотите показывать новому парню?

В первом случае это ерунда, пусть публикует. Во втором, особенно если это было снято скрытой камерой, вы можете подать на него в суд, или хотя бы припугнуть этим.

АНАЛ КРАШЕР
#5

че там за фотки?))) за щечку брала?)))

Гость
#6
Man

В первом случае это ерунда, пусть публикует. Во втором, особенно если это было снято скрытой камерой, вы можете подать на него в суд, или хотя бы припугнуть этим.

Да-да, особенно за границей. Скажите своему бывшему, что в полицию пойдете.

Гость
#7

Припугнуть полицией. Погуглите инфу - недавно в новостях проходило, как парень выложил в сеть фото своей бывшей девушки ню, она подала заявление, и теперь его осудили

Гость
#8

Я вас прекрасно понимаю(( Вот и у меня такая же тема ,мой бывший тоже шантажирует ,типо фотки выложить и всем моим родным отправить,и говорит,если я выйду за другого он мне с ним жить не даст,покажет ему фотки((

ирина
#9

Меня зовут ирина мне 23года я тоже расталась с бывшем но не так проста он хочет выложить мой фотографий что я его бросила а он мне уловие поставил если я ночь проведу то он отменя оцтанет помогите пожалуйста я так больше не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: