Гость
Статьи
интимные фото

интимные фото

на днях увидела группу в интернете, куда мужики выкладывают интим.фото якобы своих девушек на оценку. там несколько тысяч подписчиков. я бы в принципе прошла мимо, но меня очень задела одна вещь. помимо того, что они публично сливают селфи девушек (они сами видимо отправляют этим мужикам в соц сетях ,ничего неподозревая), там подписчики делятся снимками незнакомых женщин, которые они делают в различных общественных местах. типа ракурс снизу девушка в маршрутке сидит в юбке, другая на эскалаторе крупный план, или просто девушка нагнулась на улице, фото из зала, были фотки из щелок примерочных магазина одежды и подобное... объясните в чем прикол? меня это дико возмутило, зачем фотографировать в неприглядном виде постороннего тебе человека и анонимно выкладывать это на общее обозрение? что это за бред. животные. чувствуют свою безнаказанность? походу нормальных мужчин с моральными принципами не осталось.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылку пожалуйста

Екатерина
#2

Ссылку пожалуйста

Гость
#3

Как эту группу найти, интересно, вроде.

Екатерина
#4

Прям прочитали мою мысль))))

Гость
#5

Нормальные мужики есть. Но в семье не без уродов. Сейчас это мания. Кто то девушек разводит на фото. А есть другие. Я тут аварию наблюдал из окна трамвая.
Там лужа крови и человек лежит в ней,Так почти весь трамвай достал смартфоны и снимал. и только один догадался вызвать скорую. Это был водитель трамвая.
Народ рад заработать на чужом горе. И это была Северная Столица,которая позиционирует себя еще и Культурной Столицей.
О времена,О нравы.

Гость
#6
Екатерина

Прям прочитали мою мысль))))

А вам зачем эти фото? ВКонтакте их море в группе Эротика.

Ирочка
#7
Гость

Нормальные мужики есть. Но в семье не без уродов. Сейчас это мания. Кто то девушек разводит на фото. А есть другие. Я тут аварию наблюдал из окна трамвая. Там лужа крови и человек лежит в ней,Так почти весь трамвай достал смартфоны и снимал. и только один догадался вызвать скорую. Это был водитель трамвая. Народ рад заработать на чужом горе. И это была Северная Столица,которая позиционирует себя еще и Культурной Столицей. О времена,О нравы.

вот именно от это и страшно, и неважно в каком городе ты живешь. самое главное, чтобы судьба тебя не свела близко с одним вот из таких персонажей.

Гость
#8
Ирочка

вот именно от это и страшно, и неважно в каком городе ты живешь. самое главное, чтобы судьба тебя не свела близко с одним вот из таких персонажей.

Самое смешное ,что целыми семьями в ВК выкладывают свою интимную жизнь в прямом эфире.Можно было понять ,что за деньги.
Нет им нужны лайки.

)
#9

Да сволочи они! Держи свои места и фото чтоб такие вот не могли воспользоваться

Александра
#10

не знаю. я не такая извращенка что фоткать себя голой. на меня таких компроматов нету. в юбках коротких я не хожу. А насчет примерочных. ну за это в суд можно подать.

Гость
#11
Гость

Как эту группу найти, интересно, вроде.

В Гугле забанили, растопырка? Вбей скрытая камера, подглядывание, вуайеризм

Гость
#12
Александра

не знаю. я не такая извращенка что фоткать себя голой. на меня таких компроматов нету. в юбках коротких я не хожу. А насчет примерочных. ну за это в суд можно подать.

В суде трудно доказать,что примерочная этого магазина. Да и крупных сетей хороший адвокаты,которые скорее жертву представят ,как вымогателя.

Александра
#13
Гость

В суде трудно доказать,что примерочная этого магазина. Да и крупных сетей хороший адвокаты,которые скорее жертву представят ,как вымогателя.

Ну вот тоже подумала, в суд то подать, только доказать как. Ну тут доказать то вину не магазина же, а чувака который через щель все снимал и выложил в общественный доступ. У какого то дрочера врядли будут деньги на хорошего адвоката

Гость
#14
Александра

Ну вот тоже подумала, в суд то подать, только доказать как. Ну тут доказать то вину не магазина же, а чувака который через щель все снимал и выложил в общественный доступ. У какого то дрочера врядли будут деньги на хорошего адвоката

А как ловить его ,если страница фейковая. Иванов Иван Иваныч,а по жизни совсем другой или другая человек.
Не не доказуемо это ,этим и пользуются "стингеры"

Гость
#15
Александра

Ну вот тоже подумала, в суд то подать, только доказать как. Ну тут доказать то вину не магазина же, а чувака который через щель все снимал и выложил в общественный доступ. У какого то дрочера врядли будут деньги на хорошего адвоката

А с магазинов иногда сливают фото с скрытого видео наблюдения,да и из поликлиник , больниц , бассейнов и салонов такого материала в инете тонны.

Александра
#16
Гость

А как ловить его ,если страница фейковая. Иванов Иван Иваныч,а по жизни совсем другой или другая человек. Не не доказуемо это ,этим и пользуются "стингеры"

.а если по камерам магазина, установить личность?

Гость
#17
Александра

.а если по камерам магазина, установить личность?

Для изьятия видео с камер нужно постановление ,подписанное судьей или следователем в рамках открытого уголовного дела.
А по вашему заявлению уголовное дело не откроют. Вам нахамят так в отделе полиции,что больше вы туда не сунетесь с такой ерундой.
Вот если адвоката наймете,то тогда он сможет надавить на полицию,чтобы дело завели.
Но адвокат денег стоит и не малых.
А это мелочевка по меркам уголовного кодекса.
Это только звезды шоу- бизнеса себе могут позволить попиариться( О защите чести и достоинства) Раздуть скандал и привлечь внимание.
Пример Волочкова судиться за размещение интим фото её любовником сейчас
Сумма иска 1000 000 . Но ни копейки по иску не получит а,вот гонорар адвоката в 150 000 уже оплатила.
Но это реклама Волочковой перед её турне по городам со своим спектаклем.

Гость
#18

Читал о дин материал из зала суда. Там девушка позировала голой для рекламы мебельной фабрики.,лежа на диване. контракт не подписала с фотографом,а так за наличные по моему 200 евро.
Мебельная фабрика заказала рекламу и разместила на своих автомобилях.
Эта голая девица 3 года каталась по городу .
Она сначала пыталась договориться с фабрикой о контракте . Фабрика послала её,к фотографу ссылаясь на контракт с ним.
Суд шел год и ничего не присудил девушке,хотя она просила 100 000 моральной компенсации. Она не смогла в суде обосновать сумму морального вреда.
В суде можно легко доказать материальный ущерб,а вот моральный Это только публичное извинение и все.
Правда фабрику обязали снять рекламу с голой девушкой.
Они повесили другую ,только там женщина снята со спины и лица не видно.

Александра
#19
Гость

А с магазинов иногда сливают фото с скрытого видео наблюдения,да и из поликлиник , больниц , бассейнов и салонов такого материала в инете тонны.

Вот жила, не знала и как то спокойнее было:DD

Гость
#20
Александра

Вот жила, не знала и как то спокойнее было:DD

Не стоит огорчатся . Даже если и попали в такую ситуацию. Надо исходить из того,что женское тело прекрасно в любом возрасте!!!!

#21

ну прям только сегодня узнала что бывают ***, бабниик подонки . всякие извращенцы . :)
с нынешним интернетом ,большой помойкой, многие неокрепшие подростки скатываются в полною мразоту.
если хочет ос или ас, часто смотрит порнуху, большой шанс что и ваши фотки где то засветятся.

#22
Гость

Не стоит огорчатся . Даже если и попали в такую ситуацию. Надо исходить из того,что женское тело прекрасно в любом возрасте!!!!

ябы сказал что ваше тело увидят только извращенцы. все нормальные просто не бывают на таких сайтах ресурсов. их это не интересует.

Гость
#23

интересно?

Гость
#24

Я тут листал альбом жены школьных лет совкового периода.Тогда сами фотографировали и печатали.
Много школьных фото. Внимание привлекло одно фото. Она в школьном платье стоит у окна,а одна рука опирается на подоконник. В руке что то похожее на тряпку.
Но почему то что привлекало мой. взгляд. Я взял лупу и стал его изучать.
Оказалось ,что платье расстегнуто на спине,а в руке девичьи трусики.
На обороте стоит только дата 20,02 1980.

Гость
#25

Решил спросить у жены о фото. Правда ждал подходящего времени для разговора около 3 месяцев. В гостях была её школьная подруга ,они выпили,подруга уехала.
И я решил поговорить о фото. Жена ,увидев свое фото,сначала хотела перевести все в шутку.Но потом сказав,что надо было тебе раньше рассказать самой.
Это фото сделано школьным другом за 5 минут до моей дефлорации.Я стою в одном платье больше на мне нет одежды.Я смотрю на трех обнаженных мальчишек .В руках одного из них ФЭД.

Гость
#26

Я был ошарашен такой откровенностью.Она спокойно продолжала.
У нас в 10 классе была небольшая компания. 5 ребят и мы с подругой.Дружили иногда сбегали с уроков,если у Женьки родителей не было дома.
Вот и тогда сбежали с последней пары в четвером,подруга не пошла.
немного потанцевали . Ребята конечно лезли с поцелуями и под платье.
Чего греха таить мне было приятно. Мы сидели на диване.я в центре , двое по бокам ,третий фотографировал наши поцелуи и руки ребят на моих плотно сжатых коленях.

Гость
#27

Мальчики осмелели а у меня кружилась голова от счастья. Они начали активно трогать мою грудь и поднимать подол платья почти до трусов. я со смехом отпихивала их руки,но у них было 4 руки ,а у меня только две. И они пристроили мои руки на свои штаны. А там такие бугры выросли,что мне как то не по себе стало.Я задрожала тогда и ноги стали ватными. Руки ребят проникли между ног.
такая истома разлилась по телу. Стало тяжело дышать.Ноги не слушались и полностью их раскрыла. Ребята ласкали меня поверх колготок.
В какой-то момент я сказала:
-Перестаньте я сама разденусь,если вы разденетесь тоже-.Они раделись почти мгновенно.Я встала ,расстегнула платье и подошла к окну последний раз посмотреть девичьем взглядом на мир.За окном все было как и раньше.
я спустила колготки и положила их на диван,потом трусики. В этот момент я услышала как щелкнул фотоаппарат . Передо мной стояли голые мальчишки,которые хотели стать мужчинами.

Гость
#28

Не знаю сколько времени я решала снять школьное платье.Я еще раз посмотрела в окно и быстро сняла через голову платье,положив его к кологотками,а сверху трусики.
Мальчишки подхватили меня на руки и отнесли на диван, положив на спину.
я закрыла глаза и широко раскрыла ,согнутые в коленях ноги.
Я не помню,кто был первым,а кто,вторым или третьим.
Боли не было я была в каком то непонятном и очень приятном состоянии. Меня что то раздвигало изнутри. Моя голова моталась по подушке. Было сказочное состояние. Ребята закончили,а я еще все была в том сказочном мире из которого не хотелось возвращаться.
Но надо было вставать и идти в ванну.
Стоя в душе я поняла,что я стала женщиной.
Я вернулась к ним в комнату. Они уже оделись и надо было уходить.
А мне не хотелось. Мне хотелось опять с ними в постель и опять в тот сказочный мир. А фотограф все снимал меня.
Так появился секретный альбом. Фотограф отдал мне негативы и фото,которые сожгла ,оставив одну фотографию,где я за 5 минут до дефлорации.

Гость
#29

Осудить жену у меня не повернулся язык. Она с мольбой в глазах смотрела на меня в упор.
Мы занялись бурным сексом. Это был самый лучший выход из создавшейся ситуации
Жена была счастлива,что сняла камень со своей души,переложив его на меня.
вот с тех пор сижу на Вумане и пытаюсь постичь загадочную женскую душу.

#30
Гость

Осудить жену у меня не повернулся язык. Она с мольбой в глазах смотрела на меня в упор. Мы занялись бурным сексом. Это был самый лучший выход из создавшейся ситуации Жена была счастлива,что сняла камень со своей души,переложив его на меня. вот с тех пор сижу на Вумане и пытаюсь постичь загадочную женскую душу.

Подрочил, спасибо. Так себе разводка.

Гость
#31

Меня тоже муж снимал обнаженную на видео. Съемку проводили и на озере летом и в лесу и в деревенской бане. Очень много в нашей спальне. Прикольно потом смотреть,как муж пыхтит на тебе.Я не считаю это постыдным.

Гость
#32
Гость

Меня тоже муж снимал обнаженную на видео. Съемку проводили и на озере летом и в лесу и в деревенской бане. Очень много в нашей спальне. Прикольно потом смотреть,как муж пыхтит на тебе.Я не считаю это постыдным.

А кроме мужа в вашей жизни были другие мужчины?
Вы показывали свои работы другим?

Гость
#33

Я свою спрашивал,а как потом сложились отношения .с теми ребятами. Она сказала,что после этого ребята стали избегать встреч. Компания почти распалась,да и на носу были выпускные экзамены,а потом экзамены вступительные.
А через 2 год мы с ней познакомились. она почти сразу сказала,что не девственница ,а мне тогда только этого и надо было.
Трахаться начали через месяц знакомства и до сих пор не остановиться:)

Гость
#34
Гость

А кроме мужа в вашей жизни были другие мужчины? Вы показывали свои работы другим?

Другие мужчины были,но до мужа.
Свои работы не показывали другим.
А вот когда снимались на озере,то во время сьемки. Мы положили камеру на землю и включили. Сами разделись и пошли нагишом купаться. Пока дурачились,купаться пришла женщина нашего возраста. Мы предложили ей искупаться без купальника. Она сначала согласилась,но увидев камеру обозвала нас и ушла с озера.
Второй раз муж снимал меня в лесу. Я шла среди деревьев. Повстречался мужик с корзиной и выпивши. Сначала крестился,потом бросил корзину и убежал.
Смешно было.Наверно за ведьму меня принял.
На природе нам не очень везло со сьемкой.
А вот дома никто не мешал

Гость
#35

Не знаю как у других,но когда дома муж снимает это возбуждает сильно.Секс потом замечательный. мы практикуем сьемку ,но не часто.

Гость
#36
Гость

Не знаю как у других,но когда дома муж снимает это возбуждает сильно.Секс потом замечательный. мы практикуем сьемку ,но не часто.

Вам повело с мужем.
Я как то не решился жене предложить сниматься нагишом. Камеры не было,а скорее не решился бы ей предложить раздеться скажем на природе.
Хотя если бы она раньше рассказала,то может бы и решился.
В молодости она скромно вела себя со мной . Скрывала до последнего.свой опыт.

Гость
#37

Вот эта скрытность и разъедает душу сейчас. Ни как из головы не выкинуть её откровения. Зачем спросил? Сам не знаю

Гость
#38
Гость

Вот эта скрытность и разъедает душу сейчас. Ни как из головы не выкинуть её откровения. Зачем спросил? Сам не знаю

Не переживайте. Пройдет с годами.
У меня почти такая же история,как у вашей жены,только не в школе,а на работе была
Тоже выпили немного,а потом два мужчины мои ноги гладили и ждали пока я сама разденусь. Я тоже испытала это состояние,когда ноги ватные и не хватало воздуха.А потом состояние блаженства,когда сбросишь одежду. И нет никакой стыдливости.
Я тоже девственницей была.
Забудте все ,что она говорила. Любая на её месте не устоит.

Гость
#39

В итоге мне пришлось уволится с той работы и сделать аборт.

НаТик
#40
Гость

подписчики делятся снимками незнакомых женщин, которые они делают в различных общественных местах. типа ракурс снизу девушка в маршрутке сидит в юбке, другая на эскалаторе крупный план, или просто девушка нагнулась на улице, фото из зала, были фотки из щелок примерочных магазина одежды и подобное... объясните в чем прикол? меня это дико возмутило, зачем фотографировать в неприглядном виде постороннего тебе человека и анонимно выкладывать это на общее обозрение? что это за бред. животные. чувствуют свою безнаказанность? походу нормальных мужчин с моральными принципами не осталось.

Вычисляют девушек, которык, скажем, без трусов ходят, - это прикол сейчас такой, так что если любите обходится без нижнего белья - будьте внимательны

Гость
#41

у нас гостила племянница. она поступала в вуз и не поступила.около месяца жила. а потом я нашла её голые фото в телефоне мужа на нашей с ним постели. выгнала козла из дома и не жалею.

Гость
#42
Гость

у нас гостила племянница. она поступала в вуз и не поступила.около месяца жила. а потом я нашла её голые фото в телефоне мужа на нашей с ним постели. выгнала козла из дома и не жалею.

И чо ? Теперь с тоски сидишь на форуме?? а он другую тянет во все дырки:)
Я обычно секс с девкой снимаю скрытой камерой,а если она потом вздумает сбежать ,я сливаю куски видео в сеть..
На коленях приползают,только убери с сайтов
Девок надо унижать,они это любят
Чем больше их в грязь топчешь,тем сильнее любят
Такой парадокс.

Гость
#43

Мой тоже меня снимал по молодости голой. Прикольно было.
Но один раз были гости мужа семейная пара нашего возраста. Они смотрели наш свадебный альбом и на последней странице напоролись на мои фото голышом.. Неудобно получилось. Вечер был испорчен. Они ушли и больше с нами отношений не поддерживали.
Жаль,хорошие друзья были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: