Гость
Статьи
парень не выкладывает …

парень не выкладывает совместные фото

Встречаемся почти год,ездили вместе в отпуск ,иногда ходим в театр или кино.Недавно сделали предновогоднюю фотосессию. И моменты этих событий запечатлены на фото( не 1000 фото,а самое интересно по моему мнению).А у него фото со мной с идиотского ракурса,где улыбаюсь только я. Подруги говорят,что не выкладывает потому,что не хочет потерять шанс найти кого то еще или любовниц..Но в друзьях меня видно и те кому надо могут все увидеть у меня на странице.и недавно он убрал свой номер из общего доступа со страницы.С подругами общаюсь только на учебе,но эти их сплетни подталкивают на сомнения... Могут ли они быть правы?

Эния
20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Может вам начать встречаться с подругами? Они вроде всё об отношениях знают, нет?

Гость
#2

может быть он наоборот стесняется вас, потому что вы страшная у родка, тем самым не хочет показывать вас, давать повод друзьям смеяться над вами.

Гость
#3

Могут.

Эния
#4
Гость

может быть он наоборот стесняется вас, потому что вы страшная у родка, тем самым не хочет показывать вас, давать повод друзьям смеяться над вами.

я у него в друзьях видна.

Гость
#5

Парень поумнее Вас

Гость
#6

а что обязательно всю жизнь на изнанку выставлять?! зачем? для кого?

Эния
#7
Гость

а что обязательно всю жизнь на изнанку выставлять?! зачем? для кого?

Одно фото выставить не криминально. А то выходит,что он будто свободен

Гость
#8
Эния

Одно фото выставить не криминально. А то выходит,что он будто свободен

может ему еще на лбу написать жирными буквами что он занят и ваше имя? так отведите его в тату-салон, и живите спокойно.

Гость
#9
Эния

Одно фото выставить не криминально. А то выходит,что он будто свободен

Почему так выходит?

Наталья
#10
Эния

Одно фото выставить не криминально. А то выходит,что он будто свободен

Но это решать ему, а не вам, что криминал и что нет. Давайте поговорим о том, какие комплексы и страхи заставляют вас метить территорию?

Эния
#11
Наталья

Но это решать ему, а не вам, что криминал и что нет. Давайте поговорим о том, какие комплексы и страхи заставляют вас метить территорию?

С бывшей он тоже не выставил ни одной фотки,а потом молча исчез из ее жизни чтобы не ранить и начал другие отношения.Он сам так сказал

УшкиЛапкиХвост
#12

Нуу, автор.. мы с мужем тоже фотки не выставляем с событий - ни он, ни я. Ибо лень.. Что ж получается - оба любовников ищем))

Гость
#13

11 лет в браке, нет ни одного совместного фото с мужем в сетях, ни статусов, мы с ним даже не друзья.

Элли
#14

Правы ваши подруги.У меня была такая же ситуация,потом оказалось,что у него есть другая.

Гость
#15

это не только ваш парень

гостья
#16

[quote="Гость"]11 лет в браке, нет ни одного совместного фото с мужем в сетях, ни статусов, мы с ним даже не друзья. [/quot вот такие пары действительно странные...

Эврика
#17

Он еще не видит вас женой.
Я тоже 4 года встречалась с мужчинами, ничего серьезного. У меня не было в соцсетях ни одной фотографии ни с каким мужчиной. Сейчас в серьезных отношениях, совместные фото выставляю. А он наше фото даже на аватар себе поставил.
Ваш оставляет дверь открытой.

Лоя
#18

Очередная клуша не имеющая своего мнения и мозгов. С парнем встречаешься ты, а не твои "подруги" так кому виднее какой он человек и на что способен?

#19

а он пользуется соц сетями . я так свою уже лет 7 не обновлял :) там даже дочки нет . считаю что детей вообще нельзя в интернет выкладывать.

Гость
#20

Очень странно, что у Вас всё упирается в соцсети. Попробуйте проанализировать отношения в целом, а не домысливать, а то ясли какие-то: поставил фотографию-не поставил, лайкнул - не лайкнул. Взрослейте что ли. И ск какого перепуга подруги лезут в Ваши отношения с парнем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: