Гость
Статьи
Как бороться с таким …

Как бороться с таким лентяем ?

Такое чувство ,что моему мч не 22 ,а 82 года .Такой ленивый стал в последнее время .Опишу сегодняшний день,его выходной .Легли спать только в 5-30 утра (раньше предлагала ,не захотел ).Утром конечно проснуться не смогли ,встали около 15-00 .Пока созвонилась я с мамой ,пока умылись ,чай попили с печеньем ,предложила ему выйти прогуляться ,как раз сходить на почту и в пару магазинов посмотреть нам же куртки.Так такие вопли я выслушала ,что куда уже в 5 вечера идти ,поздно уже гулять и вообще охота дома посидеть .Еле уговорила выйти его .Я понимаю если бы это был один выходной за пару недель или месяц ,а так у него сб ,вс -дома, пн на вечер на работу на пару часов и вт весь день свободен .А что бы вытянуть прогуляться надо выслушать его кучу возмущений ,реально что как старик уже .Да и я же не в 11 вечера ему предлагаю выходить .Не хочешь так поздно в 5 вечера,так давай на выходных раньше ложиться и вставать уже в 10 утра ..
Как с таким ленивым бороться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-----легли спать в 5.30 утра -------
В танчики резались? :)

Гость
#2

Проспать почти 10 часов, оку-е-ть можно. Во люди живут!

Гость
#3
Гость

Проспать почти 10 часов, оку-е-ть можно. Во люди живут!

завидно ? )

Игнатус
#4

Где лень-то? Холодно и зябко на улице, че там шататься

Саломея
#5

Никак не получится бороться.

Саломея
#6

Никак

Гость
#7

Может ему надоело, что ты транжиришь его бабки

Гость
#8

А одной или с подругой не судьба была сходить?

Гость
#9

Отстань от него. Человек с таким режимом выпадает из жизни. Ещё и подбухивает небось.

Гость
#10

Это не старость, наоборот молодость. Я в 22 могла и по 12 часов спать и дома балду пинать сутками на каникулах в универе. Эх, райское времечко. А сейчас если дома день отсидеть даже плохо становится физически и не спится так сладко уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: