Гость
Статьи
Подарок на Новый Год

Подарок на Новый Год

Девочки, что подарить любимому на Новый Год? Моему молодому человеку 22, встречаемся мы с ним уже около 7 месяцев. Очень люблю его и совершенно не знаю что подарить, хочется чтобы подарок ему понравился,запомнился и порадовал его ..))

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может билеты на кое-нибудь шоу или квест?

Гость
#2
Екатерина

Девочки, что подарить любимому на Новый Год?

А почему вы должны ему что-то дарить? Пусть сам вам дарит, а у него есть вы.

гость
#3
Гость

Девочки, что подарить любимому на Новый Год?

А почему вы должны ему что-то дарить? Пусть сам вам дарит, а у него есть вы.

ду--ра, потому что мужчины тоже люди и им точно также приятно получать подарки

#4

Подарите что-то милое и приятное. Например что-то, что напоминало бы о вашей первой встрече. Или что-то такое, что было бы символично. Я, например, подарила однажды своему молодому человеку кружку с изображение воротника, потому что я ласково его так называю, и вазу в виде лисы, потому что он любит лисиц :)

Гость
#5
DariaCooperMcGregor

Подарите что-то милое и приятное. Например что-то, что напоминало бы о вашей первой встрече. Или что-то такое, что было бы символично. Я, например, подарила однажды своему молодому человеку кружку с изображение воротника, потому что я ласково его так называю, и вазу в виде лисы, потому что он любит лисиц :)

Вы называли своего молодого человека лисьим воротником?

#6
DariaCooperMcGregor

Подарите что-то милое и приятное. Например что-то, что напоминало бы о вашей первой встрече. Или что-то такое, что было бы символично. Я, например, подарила однажды своему молодому человеку кружку с изображение воротника, потому что я ласково его так называю, и вазу в виде лисы, потому что он любит лисиц :)

блин, не воротника, а воробушка конечно же! Дурацкая автозмена слов

#7

Я ,одежду дарю и всегда угадываю .

Я
#8

Помогаем сделать очень интересный подарок любимому- записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок любимому" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)