Гость
Статьи
как доказать мужчине?

как доказать мужчине?

Жила с парнем, начала зарабатывать больше него, перестала его ценить и уважать. Он пытался сохранить отношения, но в итоге расстались по моей инициативе. Теперь понимаю что люблю его и не могу без него. Ушла с работы. Хочу вернуть парня, он просит что бы я ему доказала что не изменюсь в будущем. Как это сделать, как доказать? help me pls!!

Katerinka_91
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ушли с работы зря.
Но если уж ушли, то это аргумент для него!

$$$
#2

perestat' tsiklitsya na den'gah, jit' kak i jili do, ne tratit' den'gi....

Андрей
#3
Андрей

Ушли с работы зря. Но если уж ушли, то это аргумент для него!

Достаточно! Больше не надо доказывать! Куда уж сильнее!

скорп
#4

порвать трудовую книжку?

кстаати, у меня с 30 лет стаж начался и по ходу дела скоро закончится😄

на какую пенсию я смогу рассчитывать?😐

Гость
#5

Т.е. вы решили доказать, что не будете стремиться хорошо зарабатывать? Повышать свой уровень? Совсем ума лишились... Он завтра есть - послезавтра нет, а вы что будете делать?

скорп
#6

моя вот эта работа с семьей точно не совместима
она убивает женское начало, которое и без того прихрамывало😄, напрочь лишает сил и времени.
кому нужен второй уставший мужик, я не знаю😄

скорп
#7

еще ячмень опять назревает, вообще все 33 удовольствия😒
ни магазинов, ни кино, лечимся молитвами, мясо на атаре
я даже разделывать его не умею, я всегда готовое все покупала: фарш говяжий, свиной , хочешь кубиками мясо нарежут, хочешь соломкой😮
и тут такое..
как ссыльные живем 😒

скорп
#8

хочу чтобы меня забрали инопланетяне домой на Сириус куда-нибудь, а не вот это вот всё😣

Андрей
#9
скорп

хочу чтобы меня забрали инопланетяне домой на Сириус куда-нибудь, а не вот это вот всё😣

Что-то Вы уж совсем приуныли. Выпейте вина, развеселитесь.

Дальнобой
#10
Katerinka_91

Жила с парнем, начала зарабатывать больше него, перестала его ценить и уважать. Он пытался сохранить отношения, но в итоге расстались по моей инициативе. Теперь понимаю что люблю его и не могу без него. Ушла с работы. Хочу вернуть парня, он просит что бы я ему доказала что не изменюсь в будущем. Как это сделать, как доказать? help me pls!!

Никак.
Вы неблагонадёжная

Гость
#11
Андрей

Что-то Вы уж совсем приуныли. Выпейте вина, развеселитесь.

Судя по её постам, ей уже хватит.

#13

а никак это не докажешь :) потому что ВСЕ женщины меняются .
пока любит . потом не любит. беременность , дети. влюбленность на стороне.
это муж может не меняться :) как был лентяем так и остался . только пузо выросло. а женщина минимум три раза меняется координально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: