Гость
Статьи
Самая трудная задача …

Самая трудная задача для женщины — доказать мужчине серьезность его намерений.

а Вы Согласны?

Индипетька
18 ответов
Последний — Перейти
#1

))))

Гость
#2

терпеть не могу эти все цитаты и афоризмы ,типа супер умные

Волчица
#3

хорошая формулировка

#4

А самая трудная задача мужчины - доказать женщине, что он поверил.

Bacalhau
#5

Cамая трудная задача для женщины - перестать писать бредятину на вумане и заняться делом.

Гость
#6
Bacalhau

Cамая трудная задача для женщины - перестать писать бредятину на вумане и заняться делом.

эх это точно((((

Гость
#7

у меня как-то поважнее задачи в жизни были.

Да и мужики попадались ВСЕ СПЛОШЬ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНЬЯМИ. А у меня вот как на зло- другие планы:-)))

Гость
#8
Гость

у меня как-то поважнее задачи в жизни были.

Да и мужики попадались ВСЕ СПЛОШЬ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНЬЯМИ. А у меня вот как на зло- другие планы:-)))

мне тоже ) это у меня намерения всегда очень далеки от серьезных ) так что пусть мужики волнуются и доказывают - делать мне больше не хрен, ага

экса
#9
Гость

у меня как-то поважнее задачи в жизни были. Да и мужики попадались ВСЕ СПЛОШЬ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНЬЯМИ. А у меня вот как на зло- другие планы:-)))

Плюсуюсь) По-моему, сложнее доказать им, что у нас просто секс) Это им вечно надо серьезности(

экса
#10

девушки, а вы заметили, что что-то изменилось - мужчины стали все хотеть "взамуж", а девушки - расхотели? Интересно, с чем это связано? Неужели банально с тем, что теперь женщина тоже может зарабатывать? грустно, какое-то смещение гендерных ролей - это всегда не гуд.

Волчица
#11
экса

девушки, а вы заметили, что что-то изменилось - мужчины стали все хотеть "взамуж", а девушки - расхотели? Интересно, с чем это связано? Неужели банально с тем, что теперь женщина тоже может зарабатывать? грустно, какое-то смещение гендерных ролей - это всегда не гуд.

заметили

Гость
#12
экса

девушки, а вы заметили, что что-то изменилось - мужчины стали все хотеть "взамуж", а девушки - расхотели? Интересно, с чем это связано? Неужели банально с тем, что теперь женщина тоже может зарабатывать? грустно, какое-то смещение гендерных ролей - это всегда не гуд.

тоже заметила..что я, что подруги не особо задумываемся о замужестве, в отношениях все устраивает..не знаю плохо или нет, но похоже, что это действительно связано с тем, что у женщин сейчас с мужикими что-то вроде равноправия..))

Гостья с иронией
#13

Приехали....Оказывается вот она, главная ЗАДАЧА женщины! Не знала))))

Миа
#14
Гость

тоже заметила..что я, что подруги не особо задумываемся о замужестве, в отношениях все устраивает..не знаю плохо или нет, но похоже, что это действительно связано с тем, что у женщин сейчас с мужикими что-то вроде равноправия..))

И я заметила. А зачем вообще тогда нужны мужики, которые считают, что их девушки (жены) ДОЛЖНЫ работать и зарабатывать деньги? Вообще-то всегда считалось, что мужчина - глава и кормилец семьи. И потом, как ни посмотрю, уж что-то больно много похождений налево со стороны мужчин. А мы, женщины, должны это терпеть? Ага, щас! Нет, выходить замуж ради статуса - глупо. Только по любви! Причем мужчина должен любить свою жену больше.

Нюшенька
#15

Мена не понымает мамма. А я ищщу ей жиниха по службэ знакомсв.

Хачю багатаво папу. Тот первый папа не жонилса на мамэ, и типерь она боицця.

В школу ни хажу, буду маделллю на подиуме.

Тётэньки, ищщите багатых пап для детей.

Гость
#16

не доказать! впарить!

#17

А мне понравилось...

гостюшка
#18

Лично мне жалко женщин с такими "глобальными трудными задачами".

Либо эти серьезные намерения есть у мужчины изначально, либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: