Гость
Статьи
Нужен совет. Как …

Нужен совет. Как пережить то расставание

Девушки, милые, скажите , как пережить то расставание, когда парень бросил ради другой. Мне 20, знаю, что все впереди, но хочется побыстрее избавиться от этого ужасного чувства. Словом, никакая работа и учеба не помогают отвлечься , постоянно захожу к нему на страницу, Не могу ничего поделать. Бросил, сказав, что я самая родная в его жизни и навсегда останусь его семьёй. Будет любить всегда, а на след день вижу фото с другой. Что за гнилая ложь.
Помогите справиться с этим поганым чувством , у кого были такие же ситуации?(((((

Печальная
15 ответов
Последний — Перейти
A1
#1
Печальная

Девушки, милые, скажите , как пережить то расставание, когда парень бросил ради другой. Мне 20, знаю, что все впереди, но хочется побыстрее избавиться от этого ужасного чувства. Словом, никакая работа и учеба не помогают отвлечься , постоянно захожу к нему на страницу, Не могу ничего поделать. Бросил, сказав, что я самая родная в его жизни и навсегда останусь его семьёй. Будет любить всегда, а на след день вижу фото с другой. Что за гнилая ложь.
Помогите справиться с этим поганым чувством , у кого были такие же ситуации?(((((

A1
#2

У меня была месяц назад . Слушала лекции всякие о расставании, как пережить ... совет - ничего не делай , перетерпи, сам спустя время выйдет на связь и чем меньше о себе будешь давать знать, тем скорее появится .... мой вообще расстался,выпроводил из своего дома , распрощался,через месяц пришёл с кольцом.... сделал предложение

Хе
#3

Глупости. Регистрируйся на сайте знакомств и каждый день бегай на свидания к разным мужикам, плюс ходи на новогодние тусы - там и найдешь нового.

Хх
#4

Он еще к тебе вернется, поверь! ))) Только не надо сидеть и ждать его, скачай тиндер, общайся. А когда он вернется, он тебе уже будет не нужен. Тебе только 20, в твоей жизни еще будет много замечательных мужчин!

В последнее расставание мне помогла кундалини йога. Придала сил двигаться дальше. Но этот совет не всем подходит. А техник по отпускать много, поищи свое

Печальная
#5
Хх

Он еще к тебе вернется, поверь! ))) Только не надо сидеть и ждать его, скачай тиндер, общайся. А когда он вернется, он тебе уже будет не нужен. Тебе только 20, в твоей жизни еще будет много замечательных мужчин! В последнее расставание мне помогла кундалини йога. Придала сил двигаться дальше. Но этот совет не всем подходит. А техник по отпускать много, поищи свое

ОН МЕНЯ ВТОРОЙ РАЗ БРОСИЛ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЕРНЁТСЯ

Гость
#6

Если хотите вернуть надо про него не думать и быть счастливой самой по себе.
Понятное дело вам сейчас очень плохо,вас бросили,не до счастья вам, но по другому никак.
Или клин клином в другого влюбиться и тогда страдания пройдут.
.
Вот тоже хорошие статьи,что делать,чтобы бывший вернулся.Что написано в статьях правда работает проверено на себе,но главное еще вам надо про него не думать,не страдать за ним.
.
Когда приходит сильный мужчина,
Тут автора не знаю,так найдете)

.
Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#7

Вот еще есть сайт Энергетика взаимоотношений
Ссылку ниже сброшу,но бывает тут удаляют ссылки
там есть форум почитайте может что найдете для себя полезное,это оттуда что если надо вернуть парня,то про него не нужно думать.
Мысли это наша энергия ,где наши мысли туда мы отдаем свою энергию и пока вы про него думаете вы его собой кормите и тогда ему хорошо без вас,чем больше про него думаете тем самым сами его больше его от себя отдаляете.
А перестаете про него думать обрываете свою с ним энергетическую связь,ему резко начинает вас не хватать,ломка без вас,плохо ему без вас,тосковать по вам начнет.
Счастье это тоже энергия,а на энергию счастья тянутся к нам мужчины.
Так что вам надо сейчас сиять изнутри счастьем,наслаждаться собой.
Но это тяжело делать и особенно когда вас бросили.
Но пока вы будете в страдании он не вернется.
И если вы будете думать про него и про нее с кем он сейчас,вы тем самым свою энергию направляете на них,начнете их собой кормить,из за этого у них только их отношения будут улучшаться.Чем больше в них энергии,они кайфуют, тем они больше будут тянуться друг к другу,
А вам надо чтобы он к вам тянулся, поэтому думайте о себе кайфуйте от себя,сияйте изнутри,будьте довольная и расслабленная.

Смотрите на ютубе ролики Льва Вожеватова,Лев Вожеватов
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#9

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ?
.
Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой.

Гость
#10

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов .

.

Как заставить мужчину думать о тебе? Эти 4 супер фишки заставят мужчину думать о тебе.
Лев Вожеватов

гость
#11

не унижайтесь, не надо ждать, что он вернется, забудьте и перешагните, если отношения разрушают вас

Б-ка
#12

Негуманно он с Вами расстался. Вбил гарпун в голову и в сердце, дергает за веревочку. Хотя, правду молвить, Вы сами помогли это ему проделать. Если от расставания больно - это по определению болят несбывшиеся надежды, мечты, фантазии и притязания, которые Вы сами на него нагрузили. Попробуйте мысленно отмотать назад, к самому началу общения с ним. Припомните, что Вы сами себе намечтали про Вас с ним. Такая техника при честном и безжалостном выполнении может быть тоже болезненной, но это уже боль исцеления и облегчения. Есть еще один этап, если до него сможете дойти. Проанализировав произошедшее, Вы сможете лично или даже без его участия: попросить у него прощения (за свои притязания на него, которые Вы обнаружите), простить его (за то, что он был вынужден преподать Вам этот урок), поблагодарить его (он же потратил на Вас драгоценное время своей жизни) и пожелать ему блага на прощание (он ведь этого безусловно достоин). То есть, можно рассматривать любую встречу как урок и шанс стать совершеннее. Хотя это немного не соответствует "принятым в обществе" стереотипам, зато конструктивно. "Нет друзей, нет врагов, есть учителя и попутчики".

Б-ка
#13

Очень согласен с п.9!!! Верно с точки зрения и биоэнергетики, и психологии

Гость
#14

Автор, главное - это не ждать его и не искать замену, иначе в первом случае - ваши муки продлятся ещё очень долго, а во втором - вы постоянно будете сравнивать других парней с бывшим. Сейчас дайте себе время отдохнуть, немного погодя начните заниматься тем, что приносит вам удовольствие, тем самым вы будете накапливать в себе энергию, что вернёт вас с форму
Главная установка - быть счастливой без мужчины, а с его появлением счастье лишь удвоится

Гость
#15

Да я и не хочу чтобы этот человек возвращался . Мне не нужен тот , кто меня предал и не любил . Он меня бросил ради другой и все время употреблял . Тут о любви речи быть не может. Он бросил меня 2 раз, а возвращался , потому что скучно было

Гость
#16
Гость

Да я и не хочу чтобы этот человек возвращался . Мне не нужен тот , кто меня предал и не любил . Он меня бросил ради другой и все время употреблял . Тут о любви речи быть не может. Он бросил меня 2 раз, а возвращался , потому что скучно было

Ну так тем более, пускай теперь та, другая, разгребает его пристрастия в своё удовольствие, а вы через время будете по-настоящему счастливы!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: