Гость
Статьи
30 лет, давно хочу …

30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается

 даже завести отношения. Помогите советом. Милые дамы, понимаю, тема, наверное, банальна, но прошу не оставлять её без внимания.

Подскажите как быть, и что вы думаете по следующему …

Андрей
3 368 ответов
Последний — Перейти
Страница 76
Кикимора
#3751

Автор, Вы отличный парень! Точно Вам говорю. Сейчас Россия помешана на внешней оболочке: резиновые губы, резиновые сиси, мужики на тачках, накачанные тела, и глупые речи ни о чем. Не подстраивайтесь под эти шаблоны и не просите всяких дол@оебов скорректировать Ваше поведение.
Не дочитала комменты почему не было секса с понравившимися девушками. Тут только Ваш косяк. Какой-то страх, без психолога не узнаете.
Я бы сходила с Вами на свидание)) но я не в Москве)

Julia
#3752

Андрей, пишите пообщаемся. Мне 29 лет, не везет как и Вам...а вдруг!?)

Leadershit^_^
#3753

Андрей

Leadershit^_^
#3754
Leadershit^_^

Андрей

Крайне редко пишу на форумах. Но хотела бы Вам посоветовать понизить значимость проблемы. Не вижу никакой проблемы серьёзно - отлично то, что неподходящие люди сразу отбраковываются. Живите сообразном своим интересам. Исходя из личного опыта, дважды я начинала встречаться с мужчинами, которые не производили на меня никакого впечатления на первых двух встречах. Эти люди сначала стали мне очень хорошими друзьями..))Дайте уже себе шанс понравится таким какой Вы есть, ок? Ну и каждый сам писец своему счастью)) собственно, в случае долгосрочных стенаний Ваш фокус сужается...

#3760

Мне 22
Я тоже хотела бы иметь отношения и выйти замуж но не получается

#3761
Андрей

тут я всё что мог уже сделал. перечитал и множество пикаперской литературы, чтобы стать привлекательнее в плане поведения с женщинами. Много там глупостей, но есть и логичные вещи. что смог, то в себе подправил. Наверное, да, не дсотаточно

хаха, когда-то и я был таким, а теперь я стал тварью и проблема исчезла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: