Гость
Статьи
Непонятная ситуация

Непонятная ситуация

Буду краток. Познакомился с девушкой на СЗ. Пригласил в театр. Сходили, посмотрели. После отвёз домой. В щёчку на прощание поцеловались. На следующий день написала, поппереписывались немножко. После этого,на следующий день встретил с работы, поехали поужинали в ресторан, все вроде норм. Следующие 2 дня был занят, не звонил и не писал. Она тоже молчала. На третий день позвонил заранее, узнал какие планы на вечер, предложил встретиться. Согласилась. К назначенному времени приехал к ней на работу, и тут началось самое интересное. По прибытию проинформировал что на месте и жду ее (звонить не стал, написал смс). Ответила что немного задержится, замес на работе был. Сказал что не вопрос, подожду, пойду прогуляюсь. Прождал 1.5 часа ни ответа ни привета. Позвонил - не отвечает, ну думаю может не слышит или телефон далеко. Минут через 20 ещё раз набрал, такая же ситуация. Решил что если челрвеку не интересно - нечего названивать. Собралась и уехал. До сего момента молчание ( прошло 3 дня). Собственно вопрос что это такое и как понимать ?

БражнойЛиходей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Динамо-чемпион!

Гость
#2

Вообще, вы сами её завели в тупик. Женщину либо брать надо штурмом, либо нечего так сказать "мямлить". Писать..не писать. Если бы она вам правда понравилась, задела, вы бы и за эти два дня нашли минутку ей написать и спросить " Как дела?". А так она просто поняла, что это все *** и забила)

#4

Так а зачем тогда было соглашаться на встречу, а потом сливаться. Сказала бы сразу, "не могу, не хочу". Все было бы понятно. Тем более когда приехал на связь выходила, а потом резко пропала

Гость
#5

Ну может вы для нее не очень интересный вариант. Еще бы может куда-то сходила, но нарисовался вариант поинтереснее, пока задерживалась на работе.
А вообще не люблю людей-динамщиков. Могла бы смс написать, мол извини, не смогу.

Гость
#6
БражнойЛиходей

Так а зачем тогда было соглашаться на встречу, а потом сливаться. Сказала бы сразу, "не могу, не хочу". Все было бы понятно. Тем более когда приехал на связь выходила, а потом резко пропала

Есть такие люди-им на других плевать. Сначала она согласилась, потом забыла или более интересное дело появилось, а придумывать оправдание было влом. Поэтому она просто исчезла. Что поделаешь-бывает. Тем более когда ищешь на сз надо быть готовым к тому, что придётся перерыть тонны шлака.

Гость
#7
БражнойЛиходей

Собственно вопрос что это такое и как понимать ?

Современная женщина, сэр.
Вы ее никогда не поймете, так же как и она сама себя не поймет.

#8
Гость

Есть такие люди-им на других плевать. Сначала она согласилась, потом забыла или более интересное дело появилось, а придумывать оправдание было влом. Поэтому она просто исчезла. Что поделаешь-бывает. Тем более когда ищешь на сз надо быть готовым к тому, что придётся перерыть тонны шлака.

Так такими темпами можно и не разглядеть нормального человека, все будут казаться "шлаком"

Гость
#9

Возьмите и менай в театр, а потом поедем кушать в ресторан за ваш счет.

#10

Если ты в моем вкусе - не вопрос )))

#11

Хотя нет, халява закончилась )))

Гость
#12
БражнойЛиходей



Так такими темпами можно и не разглядеть нормального человека, все будут казаться "шлаком"

зачем нормальный, если он не нравится внешне? чо там ещё разглядывать?

Гость
#13

Изменяла с другим. Боялась спалиться. 100% А прятались они там в туалете... А может с работы уехала пораньше,к другому хахалю и собственно с ним была.

Гость
#14

А может так слилась, по английски. Это называется уйти по английски

Гость
#15

Может она сдохла? Больницы ,морги обзванивали?

Гость
#16
БражнойЛиходей

Хотя нет, халява закончилась )))

Ну и сиди один! А женщины будут встречаться с кавалерами)

Зануда
#17

Предположу, что она разозлилась на Вас из-за того, что Вы молчали два дня. Накрутила себя, посчитала, что Вы ее бросили. Ну и решила Вас бросить первой, отомстить. Понимаю, что это звучит несколько истерично, но уж что-что, а накрутить себя некоторые дамы умеют.

Гость
#18
БражнойЛиходей

Так такими темпами можно и не разглядеть нормального человека, все будут казаться "шлаком"

Так я не про вас, а про девушку вообще-то. Она оказалась откровенным шлаком. И вы таких ещё дофига встретите, привыкайте-там один неадекват сидит.

#19
Зануда

Предположу, что она разозлилась на Вас из-за того, что Вы молчали два дня. Накрутила себя, посчитала, что Вы ее бросили. Ну и решила Вас бросить первой, отомстить. Понимаю, что это звучит несколько истерично, но уж что-что, а накрутить себя некоторые дамы умеют.

Такую возможность допускаю

Гость
#20

Ответьте Мне пожалуйста, а молчать по несколько дней,пропадать неизвестно куда это по-вашему нормально,мужчины? Что за игрульки вообще...
И что вы теперь собираетесь предпринять, ждать ее звонка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: