Гость
Статьи
Непонятность ситуации

Непонятность ситуации

Здравствуйте, у меня непростая ситуация из которой я не могу найти выход. У меня есть лучшая подруга в Крыму, дружим мы уже около 13 лет, сама я из Питера. Я недавно переехала в Москву учиться в университет. И вот я живу здесь уже пол года и моя подруга решает приехать и погулять по этому городу. В ходе ее прибывания в Мск она знакомит меня с мальчиком который ей нравиться уже около 6 лет, он лишил ее девственности, но при этом он ничего к ней не чувствует и отношений у них нет. Ситуация заключается в следующем... С этим самым парнем мы общались какое-то время и в итоге переспали, до конца декабря поддерживали интимные отношения, а потом он уехал на каникулы в Крым. Сейчас он там и спит с моей подругой. У нас с этим парнем был уговор, что ни он, ни я не хотим отношений и у нас просто секс и общение. Сейчас я понимаю, что ревную и даже слышать не могу о том, что он с ней спит. Что мне делать в такой ситуации, если он вернется, а подруга никогда не переедет в Мск.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

п##дец полный..бывает же такое. во девки пошли.

Гость
#2

Это за гранью моего понимания. Шведская семья какая-то... Нет, свингер-клуб! Вы никакие не подруги, вам незачем продолжать общение. "Мусчина" ваш - отдельный разговор. Я бы рядом с таким побоялась рядом стоять, не то чтобы в дёсны лобызаться и прочее. В общем, если в вас есть что-то человеческое, начните жизнь с чистого листа без этих людей и аналогичных "непонятных ситуаций".

#3

что делать? ты уже все сделала, теперь изводись и страдай

Светлана
#4

что за хр@нь???? ипизь конем, так проще....

Гость
#5

Сама себя обманула значит. Ничего, пройдёт и это.

Гость
#6

не спать это слишком просто? У женщины при хорошем сексе выделяются гормоны окситоцин, эндорфины и она подсаживается на мужчину.
Обязательно возникает эмоциональная связь.
Когда говорят, я сплю с ним для здоровья это самообман, который заканчивается разбитым сердцем.
Вы не мужчины, вам природа сказала быть разборчивыми.

Гость
#7

А если он ее уговорит переехать? А если к ней уедет? Или третью найдет?

Гость
#8

На весь Крым, Питер и Москву один парень!)))) Ничего правдоподобней не могли придумать?? Иронии судьбы пересмотрели?

Гость
#9

Если вы не хотите отношений, прекращайте с ним спать. Вы уже втрескались по уши. А подруге об этом знать необязательно. Будете спать дальше, еще больше привяжетесь. Выбирайте сами

Гость
#10

Мда) хоть сериал снимай ) у вас просто чувство собственности играет, не более , так сказать, "пометили мужика")) пройдёт, не переживайте. А мужика такого подальше. С подругой , рано или поздно, вас пути разведут, звоночек прозвенел)

Инесса
#11

как она могла его с вами познакомить если он сейчас в Крыму?

Гость
#12

Больные люди!

Гость
#13
Инесса

как она могла его с вами познакомить если он сейчас в Крыму?

Он 4 года назад переехал в Мск. В Крым он поехал на каникулы

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема