Гость
Статьи
Как ведет себя мч …

Как ведет себя мч которому нравишься?

Как вы поняли, что вы нравитесь мч? Как себя он вел и чем это закончилось. Опишите пжл
Пока не могу понять коллега просто играет или нет. Сразу скажу, что замуж за него детей не планирую итп.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь узнать нравишься или нет, а замуж и детей не планируешь, то узнать можно так - подходишь, трогаешь у него в районе ширенки емли твердо, то ура, нравишься и даже тебя могут отодрать пару раз в зассатом сортире...ежели мягонько там, то увы и ах...переоценила ты свой ипальник

Гость
#2
Гость

Если хочешь узнать нравишься или нет, а замуж и детей не планируешь, то узнать можно так - подходишь, трогаешь у него в районе ширенки емли твердо, то ура, нравишься и даже тебя могут отодрать пару раз в зассатом сортире...ежели мягонько там, то увы и ах...переоценила ты свой ипальник

Бред не гони. Абсолютно не было таких мыслей. Интересно сторона психологическая.

#3

оказывал знаки внимания, держался как можно ближе, любовался мной.

Гость
#4

Я наоборот ингорирую, не подаю вида. Знаю что пошлет при подходе.

Умница
#5

Автор, из моего опыта, а он у меня немалый, разные мужчины абсолютно по-разному себя ведут. Есть такие, кто да, держатся все время рядом, активно показывают симпатию, стремятся общаться, узнать тебя получше и т.д., а есть, о ком никогда и не подумаешь. Иногда даже кажется, что мужчина вроде бы и с негативом к тебе, а потом в разных ситуациях (обычно в неформальных и после выпитого) оказывается, что он давно неравнодушен, признается в этом или даже руки распускает. Был и такой, кто держался очень по-дружески, с симпатией, но без малейшего намека, услуги мне оказывал, а потом домогаться начал. А один вообще никак ко мне не относился, во всяком случае, я его не замечала и мне казалось, что и он меня тоже, а потом в командировке завалился в номер и начал приставать, говоря, что у него чуть ли ни вставало, когда я мимо проходила. И вот пойми этих мужчин.

Умница
#6

Опять же, справедливости ради надо заметить, что бывало и ровно наоборот. Мужчина крутился все время рядом, явно симпатизировал, оказывал знаки внимания, даже после работы приглашал неформально пообщаться (я, правда, была уже замужем, но был кризис в браке). Но когда он мне стал нравиться и я подумала, что может и впрямь пообщаться поближе, он вдруг резко отстранился. Так что я поняла вот что, я вообще видимо не понимаю мужчин, из мотивов и их поведения, уже и не пытаюсь, сижу себе с мужем и слава Богу. Муж у меня, к слову, второй. С мужьями, кстати, никогда никаких сомнений не было, сразу все было понятно. Так что еще один факт на заметку - если какие-то непонимания и сомнения, а нравлюсь ли я, скорее всего это не Ваш суженый, даже если и есть какая-то там сипатия. Банально, но факт.

Гость
#7

Как то вычитала, что по-настоящему влюбленный мужчина не будет скрывать свои чувства,ему необходимо высказаться.

#8

если серьезного не нужно зачем заморачиваться ? просто поговори . напиши . спроси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: