Гость
Статьи
Что за мода рожать, …

Что за мода рожать, если муж - нищий?

У меня есть как минимум 2 знакомые (одна жена родственника мужа), так вот, у первой и второй мужья зарабатывают 30-35 тыс в СПБ! Всем от 25 до 30. Первая девушка уже родила, экономят на всем,благо, …

Карамель
936 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Renata
#930

Есть бедность, а есть нищета. Тоже замечала это. Как правило, рожают в бедности те, кто не имеет претензий к жизни (и сам рос в бедности). Так хорошо, по-другому еще лучше. Некоторые из них косо смотрят на тех, кто не имеет в 25 хотя бы одного ребенка. Я отношусь к этому проще. У каждого свои заморочки. Но вообще, согласна с вами. Конечно, далеко не каждый из нас купается в золоте. Но экономить на всем - это жесть!

Гость
#931
Гость

Интересно! Если все ринутся перепродажей заниматься!!! Кто вам кран в ванной починит? Или снег уберёт перед подъездом?? Наверное специалист высшей категории с высшим образованием, за услуги которого вы заплатили соответствующую уровня специалиста коммуналку!!!

про всех речь не идет. Речь идет о нищих родителях

Элли
#932
Карамель

В чем мой меркантилизм? что я работаю круглосуточно и не размножаю и без того огромное количество быдла?

Ну Кормить с Налогов Детей -это самое безобидное . Может ваши налоги уходят на Зеков-пожизненников , которые убили , изнасиловали, расчленили людей , в том числе и педофилов . С налогов граждан оплачивается им Еда , Тепло , Книги и даже Учёба.

Элли
#933
Рыжая Борода

а педофилов, маньяков и убийц, которые в тюрьмах сидят, вы кормить согласны? На ваши же налоги их содержат.

Я тоже спросила об этом автора . Учебу , кто сидит на пожизненном , тоже оплачивает государство . Дети ещё ничего не натворили .

Элли
#934
Гость

Ну сегодня хорошо зарабатывает, а завтра станет инвалидом или умрёт, не дай бог. Тогда что? И сама ты тоже можешь помереть, заболеть, стать инвалидом. Дети это всегда большой риск и большие проблемы. Не хотите проблем, хотите жить спокойно - не рожайте. А если родили, приготовьтесь к испытаниям. Муж, здоровье и деньги - они сегодня есть, а завтра ты в нищете с кучей детей. Безусловно, подстраховаться нужно. Жильё какое-то для начала, самой иметь здоровье, образование и заработок, чтобы в случае если муж бросит (о да, они иногда так делают) самой ребёнка прокормить. Ну и не рожать кучу детей в плохих условиях и в очень шатком положении. Но везде соломки подложить не получится. В любой момент можете остаться без мужа, здоровья и денег, но зато с детьми, которых надо кормить и учить.

Вы правы во всем, что написали.Но людям эту информацию в голову н вобьёшь. Многие небояться нищеты , просто рожают и все.Меня тоже обзывают себялюбивой , эгоисткой , из-за того, что нет детей. Говорят что главное -родить , а там видно будет. Но лучше вообще без детей, чем в нищете их растить , ничем не дать , ни чем не помочь . Спасибо они не скажут за такое

Гость
#935
Гость

так ты еще и целкО?

Для вас это будет шокирующим открытием, но тразаться с 13 на вписках под дешевым пивом не для всех обязательно 🙄

Гость
#936

Потому что у них по математике в школе 2 было, на 65 можно прожить только двоим, потом уйдет в декрет, а их трое, и останется 33тыс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: