Гость
Статьи
Что значит нездоровые …

Что значит нездоровые отношения?

Хочу спросить у кого голова светлая. Тут встречалась с парнем, вроде все неплохо. Я нацелена на продолжение и он, якобы на подобие семейных отношений. И вот при общении он заявляет, я ищу нездоровые отношения! Это как, он так не и не ответил.

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет бесплатно вами пользоваться для сексуальных утех. Но вы не уступайте, трепуйте достойную оплату.

Катя
#2
Гость

Хочет бесплатно вами пользоваться для сексуальных утех. Но вы не уступайте, трепуйте достойную оплату.

Да не нужна мне оплата. Я хочу отношений переходящих в брак.

Сссс
#3

Да. . . Это вам надо еще и голову поломать, чтобы к нему подъехать на кривой козе, если вы себя не любите, то этот вариант ваш. Надеюсь я ошибаюсь. Не люблю с мужчиной ребусы решать и вам не советую, женщине нужна уверенность в завтрашнем дне, а не поле чудес.

PennyLane
#4

очень просто. нездоровые отношения это когда один из пары чего-то ждёт.

хость
#5
PennyLane

очень просто. нездоровые отношения это когда один из пары чего-то ждёт.

Ну что за бред?!

хость
#6

нездоровые отношения это невротические отношения. Постоянные всплески и колебания, когда оба партнера чувствуют себя несчастными, чувствуют что хотят уйти и остаются,как пример. Мазохизм , садизм морального розлива.
обращайтесь

Катя
#7
хость

нездоровые отношения это невротические отношения. Постоянные всплески и колебания, когда оба партнера чувствуют себя несчастными, чувствуют что хотят уйти и остаются,как пример. Мазохизм , садизм морального розлива. обращайтесь

ох спасибо...и этот человек, сказал мне после трех месяцев отношений. как так можно, ну что за мужчины пошли. чем моя вина...

хость
#8
Катя

нездоровые отношения это невротические отношения. Постоянные всплески и колебания, когда оба партнера чувствуют себя несчастными, чувствуют что хотят уйти и остаются,как пример. Мазохизм , садизм морального розлива. обращайтесь

ох спасибо...и этот человек, сказал мне после трех месяцев отношений. как так можно, ну что за мужчины пошли. чем моя вина...

он ищет нездоровые отношения?😭

PennyLane
#9
хость

нездоровые отношения это невротические отношения. Постоянные всплески и колебания, когда оба партнера чувствуют себя несчастными, чувствуют что хотят уйти и остаются,как пример. Мазохизм , садизм морального розлива.
обращайтесь

сколько слов. а на деле то,что я описала выше. девушка ждёт когда позовет замуж,когда заработает денег,когда начнет ее ценить ,когда перестанет слушать маму,когда перестанет пить, бить, оскорблять...и так до бесконечности. нездоровые отношения когда кажется,что ещё чуть чуть и станет хорошо и наступит счастье. здоровые отношения это когда хорошо уже сейчас.

Катя
#10
хость

ох спасибо...и этот человек, сказал мне после трех месяцев отношений. как так можно, ну что за мужчины пошли. чем моя вина... он ищет нездоровые отношения?😭

да это он сказал в последней нашей встречи...

Катя
#11
PennyLane

сколько слов. а на деле то,что я описала выше. девушка ждёт когда позовет замуж,когда заработает денег,когда начнет ее ценить ,когда перестанет слушать маму,когда перестанет пить, бить, оскорблять...и так до бесконечности. нездоровые отношения когда кажется,что ещё чуть чуть и станет хорошо и наступит счастье. здоровые отношения это когда хорошо уже сейчас.

спасибо за ответ, я в состоянии анемии мозга ничего не соображаю.

Гостья я
#12
Сссс

Да. . . Это вам надо еще и голову поломать, чтобы к нему подъехать на кривой козе, если вы себя не любите, то этот вариант ваш. Надеюсь я ошибаюсь. Не люблю с мужчиной ребусы решать и вам не советую, женщине нужна уверенность в завтрашнем дне, а не поле чудес.

С мужчиной не надо ребусы решать. Если он настроен серьёзно и если по отношению к девушке честен и искренен то в отношениях все ясно и понятно. А есть те которые постоянно вносят муть в отношения с которым не понятно не определенно, (пудрит мозг, вешает лапшу, морочит голову и тд) то думаю понятно для чего это делается.

хость
#13
PennyLane

нездоровые отношения это невротические отношения. Постоянные всплески и колебания, когда оба партнера чувствуют себя несчастными, чувствуют что хотят уйти и остаются,как пример. Мазохизм , садизм морального розлива.
обращайтесь

сколько слов. а на деле то,что я описала выше. девушка ждёт когда позовет замуж,когда заработает денег,когда начнет ее ценить ,когда перестанет слушать маму,когда перестанет пить, бить, оскорблять...и так до бесконечности. нездоровые отношения когда кажется,что ещё чуть чуть и станет хорошо и наступит счастье. здоровые отношения это когда хорошо уже сейчас.

"нездоровые отношения это когда один чего то ждёт". Кажется формулировка абстрактная и можно стопицот раз ее интерпретировать по разному. Вы неправильно формулируете или называете вещи не теми именами

Катя
#14
Гостья я

С мужчиной не надо ребусы решать. Если он настроен серьёзно и если по отношению к девушке честен и искренен то в отношениях все ясно и понятно. А есть те которые постоянно вносят муть в отношения с которым не понятно не определенно, (пудрит мозг, вешает лапшу, морочит голову и тд) то думаю понятно для чего это делается.

Девушки ответьте тогда на такой вопрос, вы встречали мужчин которые честны и с ними всё понятно?? Дайте шанс, пусть это у кого то есть и чтобы я надеялась, потому что мне не везет.

каркаровна
#15
Катя

С мужчиной не надо ребусы решать. Если он настроен серьёзно и если по отношению к девушке честен и искренен то в отношениях все ясно и понятно. А есть те которые постоянно вносят муть в отношения с которым не понятно не определенно, (пудрит мозг, вешает лапшу, морочит голову и тд) то думаю понятно для чего это делается.

Девушки ответьте тогда на такой вопрос, вы встречали мужчин которые честны и с ними всё понятно?? Дайте шанс, пусть это у кого то есть и чтобы я надеялась, потому что мне не везет.

всегда радовалась,что мужика,как мой муж отхватила. в плане отношения ко мне придраться практически не к чему. всегда помогает, заботится, звонит,пишет,пылинки сдувает. но как-то раз прочитала его переписку с бывшей. они встречались несколько лет. мама дорогая. она все пыталась от него добиться свадьбы. он юлил. она хотела съехаться,он говорил позже. не звонил за день- телефон сел/деньги кончились и т.д. она его просила свою маму с др поздравить.
так что с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному. и это зависит не от женщины,а от отношения мужчины к этой женщине.
так что теперь смотря на фотки бывшего не очень то жалею его нынешнюю жену. может с ней он другой.

Гостья я
#16
Катя

Девушки ответьте тогда на такой вопрос, вы встречали мужчин которые честны и с ними всё понятно?? Дайте шанс, пусть это у кого то есть и чтобы я надеялась, потому что мне не везет.

Я же тоже не просто так говорю. Меня с моим мужем с самого знакомства были понятные отношения. Никаких заморочек. Все всегда было понятно. А вот подруга моя в это время с мч встречалась. Так с ним как раз были непонятные отношения. Позже выяснилось что он её просто использовал для регулярного секса и ничего серьёзного с ней не планировал. Считал её временным вариантом. Больше года голову ей морочил и при этом ей рассказывал как он её любит. Девушки, смотрите только на поступки.

Катя
#17
каркаровна

Девушки ответьте тогда на такой вопрос, вы встречали мужчин которые честны и с ними всё понятно?? Дайте шанс, пусть это у кого то есть и чтобы я надеялась, потому что мне не везет. всегда радовалась,что мужика,как мой муж отхватила. в плане отношения ко мне придраться практически не к чему. всегда помогает, заботится, звонит,пишет,пылинки сдувает. но как-то раз прочитала его переписку с бывшей. они встречались несколько лет. мама дорогая. она все пыталась от него добиться свадьбы. он юлил. она хотела съехаться,он говорил позже. не звонил за день- телефон сел/деньги кончились и т.д. она его просила свою маму с др поздравить. так что с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному. и это зависит не от женщины,а от отношения мужчины к этой женщине. так что теперь смотря на фотки бывшего не очень то жалею его нынешнюю жену. может с ней он другой.

Согласна, но когда я общалась с этим парнем и спрашивала о прошлых отношениях, он говорил что многие девушки были им недовольны и ему трудно построить отношения. Особенно когда проблемы на работе. Одна матилась на него, другая испарилась, как он сказал мирно расстались..

Гостья я
#18
каркаровна

Девушки ответьте тогда на такой вопрос, вы встречали мужчин которые честны и с ними всё понятно?? Дайте шанс, пусть это у кого то есть и чтобы я надеялась, потому что мне не везет. всегда радовалась,что мужика,как мой муж отхватила. в плане отношения ко мне придраться практически не к чему. всегда помогает, заботится, звонит,пишет,пылинки сдувает. но как-то раз прочитала его переписку с бывшей. они встречались несколько лет. мама дорогая. она все пыталась от него добиться свадьбы. он юлил. она хотела съехаться,он говорил позже. не звонил за день- телефон сел/деньги кончились и т.д. она его просила свою маму с др поздравить. так что с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному. и это зависит не от женщины,а от отношения мужчины к этой женщине. так что теперь смотря на фотки бывшего не очень то жалею его нынешнюю жену. может с ней он другой.

+++++

#19

если он понятно не может обьяснить свои слова значит он дурачек :) что голову ломать :)

Гость
#20

Нездоровые отношения - когда вы несчастливы, это в первую очередь. Также, в моем понимании, это отношения, в к-х один из партнеров стремится по максимуму обладать правами и избегает обязанностей. Типа женщина хочет, чтобы ее обожали, подвозили, встречали, кормили, задаривали подарками, платили за нее и содержали, но сама при этом ни в чем стараться не желает - ни в постели, ни по хозяйству, ни создать приятную эмоциональную атмосферу дома. Это называется игра в одни ворота. Или когда мужчина желает чтобы его облизывали, ублажали, кормили и облагораживали его дом, а сам при этом не желает лишний раз пошевелиться чтобы что-то хорошее для женщины сделать, помочь ей, порадовать ее. Это эталонные нездоровые отношения, имхо. Когда несправедливость, неудовлетворенность, обделенность одного из партнеров.

Whisper
#21

Превозношение своего Я над МЫ. Подавление личности другого человека. Эгоцентричность и неуважение к чужой личности, диктатура, отсутсвие эмпатии и понимания чего ты хочешь от отношений, от себя в своей же жизни. Считать себя во всем правым и что им все должны, не уметь вести конструктивный диалог, без желания понять другого. Скрытность, поиск виноватых вокруг и неумение рефлексировать. Вечно жалеющие себя. Вот с такими людьми больные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: