Гость
Статьи
Нищий красавчик или …

Нищий красавчик или состоятельный пузан?

Милые дамы, позвольте задать вам вопрос. Кого бы вы выбрали, для серьёзных отношений, из двух вариантов: нищий красавчик, ну, скажем, какой-нибудь продажник (автокредит, ипотека до пенсии, раз в год в Турцию и тоже в кредит) или состоятельный пузан (отдельный шкапчик для шуб, большой солидный дом, ну и т.д.). Лично я надеюсь, что первых будет больше, ну или хотя бы поровну...

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас мужика держать дома очень не выгодно, тем более такого как первый предложенный вариант. так что, второй или вообще никого.

Гость
#2

К кому чувства, с тем и буду. *** мне твои шубы сдались или раз в год в Турцию паршивую, если ты меня раздражаешь?

Гость
#4

умного выбрала бы

Гость
#5

К кому есть чувства, того и выберу. Редко такое бывает, что одновременно и богатый пузан и нищий студент.

Вишня
#6

тупой красавчик это ни о чем, я с такими пару раз расставалась, неинтересно становилось - некоторые подруги не понимали, мол, да как ты такого красавчика бросаешь
состоятельный пузан - а что еще в нем кроме пузана?
Мне важнее ум, целеустремленность, общие интересы, хорошее образование, в общем, чтобы соответствовал или даже лучше, чтобы впереди меня был. И еще желательно талантлив, чтобы кроме профессии еще и хобби было, чем-то увлекался, знал парочку иностранных языков, умел на нескольких музыкальных инструментах сыграть, чтобы не скучно в общем было

Гость
#7

Желательно выбирать по чувствам, может нищий станет богатым. А с другой стороны рай в шалаше только в сказках, а красавчик ещё и гулять может, так что по мне лучше богатый пузан, особенно, если он меня любить будет.

#8

ни одного, ни другого

#9

Милые дамы, просьба выбрать строго между двух предложенных вариантов. Понятное дело, что лучше - по любви. Понятное дело что оба типажа по-своему непривлекательны. Но интересен именно этот вопрос, хочется вникнуть, понять и разобраться.

Итак, уточню.

Вариант №1: красавчик, но бесперспективняк, скажем, менеджер по продажам или что-то в этом духе. Не лежебока, не домосед, большую часть жизни проводит на работы, получает зарплатку, процент с продаж, старается, зарабатывает сколько может, социально активный, но в финансовом смысле бесперспективный. То есть, вместе, наравне, будете с ним потихонечку зарабатывать на жизнь, копить на отпуск, на крупные покупки, платить кредиты, вести маленький, но совместный бюджет.

Вариант №2: пузан. успешный, состоятельный, со всеми сопутствующими, умный, может быть даже обаятельный и может быть тоже социально активный, ну и т.д., и т.п., сможет содержать на достойном уровне, зарабатывает минимум раз в 100 или даже в 1000 больше варианта №1, но не красавчик, а пузан.

Гость
#10

А кому будет принадлежать этот солидный дом со шкафчиком для шуб (а где сами шубы?) Если пузану или его родителям то *** он нужен? Облуживай его, а потом флюгер повелителя в другую сторону и меня под жеппу ногой без шуб и без угла.

#11

Внесу ещё одно уточнение и дополнение. При варианте №1 Вы работаете наравне (равноправие во всём) и, с вероятностью 50 на 50, зарабатываете со временем больше него (ближе к среднему возрасту). При варианте №2 Вы может быть тоже работаете, если хотите, но скорее для души или для понтов (мужчина покупает Вам игрушечный бизнес или инвестирует в Вас более серьёзные средства, делая из Вас, скажем, телеведущую).

Гость
#12

Пузан ни в каком виде не нужен, для меня жиробасы = антисекс.

Гость
#14
Пузан

Внесу ещё одно уточнение и дополнение. При варианте №1 Вы работаете наравне (равноправие во всём) и, с вероятностью 50 на 50, зарабатываете со временем больше него (ближе к среднему возрасту). При варианте №2 Вы может быть тоже работаете, если хотите, но скорее для души или для понтов (мужчина покупает Вам игрушечный бизнес или инвестирует в Вас более серьёзные средства, делая из Вас, скажем, телеведущую).

В таком разрезе только вариант № 1. Потому, что мужик с "успешным" складом ума инвестируя в женщину хоть копейку ВСЕГДА будет иметь рычаг давления на нее, будет пользоваться зависимым положением и искать способ получить максимальный профит.

Вишня
#15
Пузан

Милые дамы, просьба выбрать строго между двух предложенных вариантов. Понятное дело, что лучше - по любви. Понятное дело что оба типажа по-своему непривлекательны. Но интересен именно этот вопрос, хочется вникнуть, понять и разобраться. Итак, уточню. Вариант №1: красавчик, но бесперспективняк, скажем, менеджер по продажам или что-то в этом духе. Не лежебока, не домосед, большую часть жизни проводит на работы, получает зарплатку, процент с продаж, старается, зарабатывает сколько может, социально активный, но в финансовом смысле бесперспективный. То есть, вместе, наравне, будете с ним потихонечку зарабатывать на жизнь, копить на отпуск, на крупные покупки, платить кредиты, вести маленький, но совместный бюджет. Вариант №2: пузан. успешный, состоятельный, со всеми сопутствующими, умный, может быть даже обаятельный и может быть тоже социально активный, ну и т.д., и т.п., сможет содержать на достойном уровне, зарабатывает минимум раз в 100 или даже в 1000 больше варианта №1, но не красавчик, а пузан.

Если так, то выбираю пузана. Смазливые никогда не нравились. И неперспективные тоже. Менеджер это не профессия.

#16

Вариант №1 пока лидирует - и это радует!

Гостья
#17

Смотря как у кого стоит.

Вишня
#18
Гость

Пузан ни в каком виде не нужен, для меня жиробасы = антисекс.

Для меня тоже. Но я почему-то все равно за пузана при раскладе автора. Может он обычный пузан, не жиробас.
Автор, напиши, пузан это сколько кг? Если больше 100, то однозначно ни при каких условиях не выбрала бы.

Гость
#19
Пузан

Милые дамы, позвольте задать вам вопрос. Кого бы вы выбрали, для серьёзных отношений, из двух вариантов: нищий красавчик, ну, скажем, какой-нибудь продажник (автокредит, ипотека до пенсии, раз в год в Турцию и тоже в кредит) или состоятельный пузан (отдельный шкапчик для шуб, большой солидный дом, ну и т.д.). Лично я надеюсь, что первых будет больше, ну или хотя бы поровну...

Есть ещё вариант 2 в 1: толстяк для жизни, красавчик для души. Но это для небрезгливых вариант.

Гость
#20
Гостья

Смотря как у кого стоит.

Автор, ещё не огласил сколько у кого в см

Вишня
#21
Пузан

Вариант №1 пока лидирует - и это радует!

Никто у вас не лидирует. Жирные никому не нравятся, менеджеры по продажам без перспектив тоже.

#22
Вишня

Для меня тоже. Но я почему-то все равно за пузана при раскладе автора. Может он обычный пузан, не жиробас. Автор, напиши, пузан это сколько кг? Если больше 100, то однозначно ни при каких условиях не выбрала бы.

Абстрактный пузан и абстрактный красавчик. Без крайностей: не жиробас. Возьмите десяток пузанов и выберите среднестатистического. И абстрактный красавчик. Не метросексуал и не лощёный мальчик-модель, просто красавчик. Возьмите десяток продажников и выбирайте из этого десятка продажников красавчика.

Гость
#23

Тогда пузан, что то типа первого варианта у меня есть, и вот сидя в декрете я тоже должна зарабатывать наравне, а с пузаном я может ещё детей заведу, и пахать только для себя и для настроения, и у детей будущее будет получше.

#25
Вау🦋

самодовольный

Не отклоняйтесь от темы. О личностных качествах, в частности, о самодовольстве речи не было. Напротив, если посмотреть на человечье сообщество в целом, в большинстве случаев за успешным пузаном никто не стоит - либо сирота, либо не любимый \ брошенный родителями, и его успех ну наверное в 95% случае основан на воле к жизни и борьбе за существование с младых, так сказать, ногтей. Красавчики же в основном ребята забалованные, перелюбленные в детстве, без мотивации, адекватных амбиций и воле к борьбе за существование, ибо им вобщем-то особо не за чем. Ну, это отвлечение от темы, любая статистика всегда содержит какие-либо исключения.

#27
Вау🦋

А почему красавчик мало зарабатывает?Непонятно.

Вау🦋

А пузан чего отожрался так? Нет, никакого не выберу уже )

Ну, хз. Например, неадекватно оценивает свои способности. Или просто не хочет, незачем ему. Спросите десяток продажников: почему вы продажники? Каждый вам ответит что-то своё, но сути дела это не меняет.

Ну, хз. Например, не кормили его в детстве. Или просто пожрать любит. Или, например, в аварию попал и утратил возможность заниматься спортом, а жрёт также как и до аварии. Мало ли причин. Это не важно.

Итак, абстрактный успешный пузан и абстрактный нищий красавчик.

Гость
#28

Лучше по другому, нищий пузан или богатый красавчик, тут даже вопросов не будет, почему пузан отожрался, а красавчик стал красивым.

#29
Гость

Лучше по другому, нищий пузан или богатый красавчик, тут даже вопросов не будет, почему пузан отожрался, а красавчик стал красивым.

Слушайте, ну это неинтересно.

Гость
#30
Пузан

Лучше по другому, нищий пузан или богатый красавчик, тут даже вопросов не будет, почему пузан отожрался, а красавчик стал красивым.

Слушайте, ну это неинтересно.

Ну давайте у нищего пузана будет какое-то супер хорошее качество, а у красавчика что-то мерзкое.

#31
Гость

Слушайте, ну это неинтересно. Ну давайте у нищего пузана будет какое-то супер хорошее качество, а у красавчика что-то мерзкое.

Это неинтересно, т.к. это всё второстепенно. Вон, выше барышня высказывалась про всякие там знания языков, умение шопенчика сбацать на пианинке... Это всё на пятнадцатом месте.

Гость
#32
Пузан

Слушайте, ну это неинтересно. Ну давайте у нищего пузана будет какое-то супер хорошее качество, а у красавчика что-то мерзкое.

Это неинтересно, т.к. это всё второстепенно. Вон, выше барышня высказывалась про всякие там знания языков, умение шопенчика сбацать на пианинке... Это всё на пятнадцатом месте.

А что интересно тогда? Лично я за пузана богатого.

Вишня
#33
Пузан

Это неинтересно, т.к. это всё второстепенно. Вон, выше барышня высказывалась про всякие там знания языков, умение шопенчика сбацать на пианинке... Это всё на пятнадцатом месте.

Почему на 15-том? Если ты неуч твои проблемы. Для меня это на первом - образование, знание ин.языков, далее харизма, таланты разные, доброта, любовь ко мне, щедрость.

гостя
#34

[quote="Пузан"]Внесу ещё одно уточнение и дополнение. При варианте №1 Вы работаете наравне (равноправие во всём) и, с вероятностью 50 на 50, зарабатываете со временем больше него (ближе к среднему возрасту). При варианте №2 Вы может быть тоже работаете, если хотите, но скорее для души или для понтов (мужчина покупает Вам игрушечный бизнес или инвестирует в Вас более серьёзные средства, делая из Вас, скажем, телеведущую).[/quot второго,короче пузан давай свой тел

#35
гостя

второго,короче пузан давай свой тел

Вы ошиблись, мадмазель, я нигде не сообщал что я богатый пузан. Я просто пузан :)

#36
Вишня

Почему на 15-том? Если ты неуч твои проблемы. Для меня это на первом - образование, знание ин.языков, далее харизма, таланты разные, доброта, любовь ко мне, щедрость.

Объясните мне, несведущему, для чего лично Вам мужнино знание иностранных языков? Таланты там, образование. Каков практический смысл лично для Вас в талантах и образованиях? За иностранные языки я Вам поясню: я сам свободно владею пятью. Сколько было за всю жизнь разных баб, и вдоль, и поперёк, числом не счесть. Пользу это принесло лишь одной, которая разделила мою любовь к просмотру европейского кино, да и то - сомнительную. То и дело она останавливала и просила пояснить тот или иной фразеологизьм (идиому, коими обычно хорошие фильмы изобилуют). А мне это пользы никакой не принесло, ибо приходилось почти без умолку чесать языком, вместо того чтобы наслаждаться хорошим фильмом.

Гость
#37
Гость

сейчас мужика держать дома очень не выгодно, тем более такого как первый предложенный вариант. так что, второй или вообще никого.

Полностью соглашусь. Лучше завести кота или собаку :)

#38

Автор, а пузан сильно старше?)

Гость
#39

Пузан. ПОтому что надоело сводить концы с концами. Надоела бедность. В России надо что-то менять, потому как в регионах зарплаты по 20 - 25 тыс в мес. А цены - московские. У нас что-то не то с экономикой стало. Я вот раньше была за Путина, а сейчас что-то такая безнадега мне все меньше и меньше нравится. Трудно как-то. Вот как одинокой девушке прожить на 20 тыс в мес? Только за пузана выходить.

Гость
#40

Конечно первый. Я уже так и выбрала... и не жалею

Вишня
#41
Пузан

Объясните мне, несведущему, для чего лично Вам мужнино знание иностранных языков? Таланты там, образование. Каков практический смысл лично для Вас в талантах и образованиях? За иностранные языки я Вам поясню: я сам свободно владею пятью. Сколько было за всю жизнь разных баб, и вдоль, и поперёк, числом не счесть. Пользу это принесло лишь одной, которая разделила мою любовь к просмотру европейского кино, да и то - сомнительную. То и дело она останавливала и просила пояснить тот или иной фразеологизьм (идиому, коими обычно хорошие фильмы изобилуют). А мне это пользы никакой не принесло, ибо приходилось почти без умолку чесать языком, вместо того чтобы наслаждаться хорошим фильмом.

Такой, что на русском я ничего не смотрю, читаю зарубежные сми, каналы, подкасты и тд Мне узколобый мужчина не нужен. Сочувствую, что все твои тетки безграмотные и не с кем фильм было на английском посмотреть без остановок и тупыхх вопросов. Сам же видишь как тяжело с такими. Не знать языков в 21 веке это дремучесть как не знать таблицу умножения школьнику.

Вишня
#42

А уж от образования вообще очень сильно зависит кругозор человека. С кем он общается важно. Окружение делает человека, но выпускникам пту не понять о чем я пишу.

Вишня
#43

Вообще чуть ли не самое главное в паре это интересное общение. Совместимость в быту, наличие общих интересов, планов это дорогого стоит. А вот важность красоты лица и шкафа для шуб, Пузан, как раз на 15-том месте. Примитивно мыслишь в общем ты, а не я.

#44
Вишня

Такой, что на русском я ничего не смотрю, читаю зарубежные сми, каналы, подкасты и тд Мне узколобый мужчина не нужен. Сочувствую, что все твои тетки безграмотные и не с кем фильм было на английском посмотреть без остановок и тупыхх вопросов. Сам же видишь как тяжело с такими. Не знать языков в 21 веке это дремучесть как не знать таблицу умножения школьнику.

А причем тут английский? Его половина планеты знает, и владеть английским языком сейчас, мне кажется, является нормой для любого более-менее социально активного человека. Тот фильм, о котором я говорил, был не на английском. Вы же написали "иностранных языков" во множественном числе. Ок, я могу понять для чего Вам нужен человек, владеющий английским языком также как и Вы - элементарно, путешествовать по планете и интересоваться чем-либо некомфортно и весьма затруднительно без знания английского. Но для чего Вам полиглот?

#45
Вишня

А уж от образования вообще очень сильно зависит кругозор человека. С кем он общается важно. Окружение делает человека, но выпускникам пту не понять о чем я пишу.

Опять же, предрассудок. Вот, к примеру, у меня нет высшего образования. Это сильно сужает мой кругозор? Я лично так не считаю.

#46
Вишня

Вообще чуть ли не самое главное в паре это интересное общение. Совместимость в быту, наличие общих интересов, планов это дорогого стоит.

Вишня

А вот важность красоты лица и шкафа для шуб, Пузан, как раз на 15-том месте. Примитивно мыслишь в общем ты, а не я.

Это лично Ваше мнение. Я, кстати, его разделяю. Это лично Ваше мнение, отчасти и моё личное мнение, совпадающее с Вашим. Но! Это не фундаментальное правило мироздания.

Примитивно мыслите Вы, Вишня. Ярлыки, стереотипы, узколобость - всё это Вы успели уже продемонстрировать в изрядной мере.

#48
Гость

Сама работала на заводе молодая девушка, пузана встретить тоже нереально..вообще богатые мужики нужны всем.....на нищих красавчиков спрос невелик!

Грустно рассуждаете, милая дама. Я лично считаю что у красавчика и девушки, которая может выбирать между успешным пузаном и нищим красавчиком, с высокой вероятностью родятся и вырастут красивые и здоровые дети, и всему миру от этого только лучше.

Гость
#49

Красавчик, если нравиться очень, имеет нормальный авто ( не обязательно дорогой), и имеет стабильную работу.

Вельма
#50

Однозначно нищий красавчик, только не тупой, невозможно жить с человеком, у которого iq ниже твоего на 30-40 единиц, вы просто говорите на разных языках, приходится объяснять элементарные вещи! Красивые умные дети против страшных толстых детей, одетых в бренды и с гаджетами в руках, по-моему выбор здесь очевиден.