Гость
Статьи
что 25-летним надо на …

что 25-летним надо на 43-летней на СЗ

Зарегистрирована а СЗ, мне 43, о чем честно написано, выгляжу хорошо, фитнес, уколы хорошо, но тем не менее я не понимаю, очень много парней 24-27 лет пишут мне, зовут на свидания. намекают на секс.
Они альфонсы и рассчитывают или на плату по прейскуранту или типа отношения, но при которых они на моем содержании? Или что? Просто честно я понять не могу.

Либерия
28 ответов
Последний — Перейти
АнастасияГость
#1

чпокатся хотят.

Либерия
#2
АнастасияГость

чпокатся хотят.

а что с молодыми не хотят?

Гость
#3

просто хотят секса
за пожилыми женщинами ухаживать не надо

Гость
#4

Думают что они от вас секс нахаляву поимеют, так как за ровесницами надо ухаживать и они замуж хотят. Плюс вы опытнее.

АнастасияГость
#5

не ликвидны или просто перебирают женщин. Ведь мужчины те же куртизанки! Один бабник на моем веку даже женился. брак был не долгий.

Приличный мужчина
#6
Либерия

а что с молодыми не хотят?

открою страшную тайну))) Их ровесницы перед сексом все мозги затрахают)))) Молодые девушки обычно дают секс как вознаграждение за потраченное время/подарочки и т.д. Тетя 42года уже не будет мозги ляля делать и сразу в койку) Я в свои 18 лет в первый раз переспал именно с тётей 30леткой) Там было всё и сразу и без мозготраха)

гостя
#7

в основном секс,но я вот знаю много пар в жизни где жена старше мужа на 15-20 лет,вот что удивляет

#8

Да потому что 40-летние гораздо лучше 20-летних в постели, знают, чего хотят. Да и просто поговорить намного интереснее, если женщина современная, на позитиве, если любит жизнь (тетушек, обвешанных унынием и проблемами, которых ничего уже не интересует больше, в расчет не берем, на таких и ровесники редко западают).

Гость
#9
АнастасияГость

чпокатся хотят.

+1 думают, что за автором уже ухаживать не надо, она и так даст на первом свидании.

Гость
#10

ага. ухаживать нп надо особо, мозг не выносит, предохраняется сама, жениться не надо)), иногда и расходы разделит без проблем... а в темноте асе кошки серы....40 не 80, еще нет старческой дряблости
,

Гость
#11

не поимеют они секс на первом свидании и нахаляву, наивные мальчики. насмотрелись немецких фильмов и побежали воплощать в жизнь..
мне 40 и если парень пришел на свидание без цветов, не повел в отличный ресторан или полез без ухаживаний-получает по морде и идет нах гулять
Вообще всем дамам после 40 совет-цените себя и не расслабляйте мужчин. А на СЗ поставьте фильтр по возрасту и наличию женатости сразу, чтобы отсечь ненужных халявщиков, туда же малолеток.. Увидели слово секс в сообщении-сразу в черный список

Милота
#12

Этим летом я познакомилась с МЧ 26 лет, мне 37. Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Ответ был лаконичен: потому что молодые дуууры, только мозг выносят.
Для себя думаю, что ещё ищут мамочку, может не всегда это осознавая. Но даже для секса молодой мужчина не плохая альтернатива. Жаль только, что в их возрасте мало у кого есть материальные блага.

Гость
#13

да это боты, они в реале на свидания не приходят, так что губу закатай

Гость
#14

спросила одного такого (есть знакомец). Так вот - по деньгам говорит не дешевле, а бывает дороже (зрелая дама захочет театр и рпстораг, ровесница - предпочтет каток и киэфси), но!!! 40лптняя знает что секс будет, да и ей самой неинтересно целомудренно за ручки в парке ходить и в подъезде целоваться, а малолетки могут месяцами так делать. Так что лусше вложиться и провести прекрасно время с душой и телом на качественром уровне, чем месяц выклянчивать и розовые сопли разводить.
п.с. это касается отношений для секса. Там где любовь-морковь, все по-другому в любом возрасте. И романтика и все что обычно напрягает - все в кайф)))

#15

таких взрослых проще на секс развести . не нужно долго ухаживать. ну я так предполагаю.
а для многих мужчин внешний вид партнера не так важен. а уж если он еще и за собой следит...

#16
Милота

Этим летом я познакомилась с МЧ 26 лет, мне 37. Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Ответ был лаконичен: потому что молодые дуууры, только мозг выносят. Для себя думаю, что ещё ищут мамочку, может не всегда это осознавая. Но даже для секса молодой мужчина не плохая альтернатива. Жаль только, что в их возрасте мало у кого есть материальные блага.

это прозвучало так.
папик сокрушается что молодая дурочка бедная... и не оплачивает его турпоездки.

Гость
#17

Пожилые тетки, ищущие принцев, вызывают удивление. Конечно, если они готовы содержать мужика или платить за секс, то могут какого-нибудь убогого старика лет 70 или алкаша/наркомана найти. Если тетка очень богатая - то и молодого. На это, видимо, молодые парни и рассчитывают, думают, что у старушки много денег, что может ему обеспечить небедную жизнь.

Гость
#18
Гость

Пожилые тетки, ищущие принцев, вызывают удивление. Конечно, если они готовы содержать мужика или платить за секс, то могут какого-нибудь убогого старика лет 70 или алкаша/наркомана найти. Если тетка очень богатая - то и молодого. На это, видимо, молодые парни и рассчитывают, думают, что у старушки много денег, что может ему обеспечить небедную жизнь.

43 года "старушка"? Мда.....

Гость
#19
Гость

43 года "старушка"? Мда.....

В одной знакомой семье женщина в 43 уже бабушка. Родила в 23 , у сына в 20 родилась дочь. Такшта...

Гость
#20
Гость

ага. ухаживать нп надо особо, мозг не выносит, предохраняется сама, жениться не надо)), иногда и расходы разделит без проблем... а в темноте асе кошки серы....40 не 80, еще нет старческой дряблости
,

+++
И на пузо не возьмет, так как рожать уже старая.

тим
#21
алексей

таких взрослых проще на секс развести . не нужно долго ухаживать. ну я так предполагаю. а для многих мужчин внешний вид партнера не так важен. а уж если он еще и за собой следит...

под ником алексей скрывается баба ?)))))
для молодых парней зрелая дама - это фетиш
определенный этап становления как мужчина
я так мыслю в каком-нибудь каменном веке молодым парням доставались только зрелые тетки в виде остатков. А молодых самочек разбирали самые сильные члены племени. Вот и закрепилось в инстинктах

Гость
#22
алексей

таких взрослых проще на секс развести . не нужно долго ухаживать. ну я так предполагаю. а для многих мужчин внешний вид партнера не так важен. а уж если он еще и за собой следит...

Это примитивное мнение, мне самой 47 и хрен ,кто меня разведёт на секс, и подруг тоже, а вот мои ровесники только так разводят молодых девочек. Потому что девочкам не хочется жить с родителями. Молодые ребята хотят секса со взрослыми, потому что параллельно будут искать отношения с ровесницами, взрослая не обидится и мешать не станет, далее у этих молодых нет жилья у взрослой есть, ну и замуж не тянет. Но при этом они себе рисуют такой образ женщины,которой в реальности не существует, а если бы существовал,она бы искала богатых мужиков

Гость
#23
Гость

+1 думают, что за автором уже ухаживать не надо, она и так даст на первом свидании.

А молодые не дают на первом свидании? Я некоторое время вынуждена была жить вместе с братом , пока разменивала квартиру,неженатый 35 лет, всё время знакомился на сз , идёт на свидание, вечером звонок,с просьбой,чтоб я переночевала у подруги, то есть в первый же день давали 50%, следующие 50 давали на 3 свидании, никаких подарков сразу он не делал, только хороший ресторан,и ещё он хороший фотограф, делал им сессию.Девушки были 21-25 лет. Не дала ему только 30-летняя, и 19 летняя( но это уж совсем в 35 с наивной девочкой, которой на вид лет 15( Тут уж моя психика стала не выдерживать, я с ним стала ругаться, потому что он их бросал, а они звонили, плакали, я и не знала,что он такой(((( Хорошо длилось это несколько месяцев, и ясъехала.

Гость
#24

да многие и молодые и не очень дают на первом свидании. не в этом дело. а вот в том, что у парней фетиш такой - это точно. я так со своим мужем и познакрмилась. мне было 30, ему 23 на тот момент. вот он мне и признался, что хочет с опытной женщиной. при этом на него аж три молодухи вешались. боялся, что пузом припрут.

Михаил
#25

Нищебродка с понтами. Жратва не стоит ни чего запомните !!!! Рабская идиалогия полагать что жратву надо зарабатывать потом и кровью. Жратва это должное, вам обязаны её дать только потому что вы живете. Оплата только труда а не брюха, это закон цивилизованного общества. Если вы работаете только за жратву то вы ясное дело (Ч). Вы толстая и сильно себя переоцениваете, это скорее всего. Я безработный и что с этого? Ну один, и что, вашему брюху от этого станет сытнее? Удалитесь с сайта, успешных там нет, там только мясо.

#26

Просто женщины постарше меньше комплексов имеют, дают чаще, денег не просят.

#27

Автор, они просто хотят секса. 24-27 лет это период максимальной сексуальной активности мужчин. Тем, кто Вам пишет, сверстницы не дают, по крайней мере, без так называемых "ухаживаний" (вложений времени, сил, брачных игр). Вот они и бомбардируют сообщениями Вас, резонно (но неоправданно) полагая что Вам в Ваши 43 года оные брачные игры не нужны.

Гость
#28

Типа взрослая тетя, типа не понимает, типа косит под наивную девочку невменяшку, типа не догоняя что хотят парни от взрослой тетеньки...
Разводная тема...
Для тех кто ведется на темку ответ очевиден- такая тетка удобна. И претензий не будет, и замуж не надо брать ибо есть повод-большая разница, и , скорее всего, уже в жизни устроена, с работой -деньгами-кормить не надо, площадью обеспечена -тратиться на номера в гостиницах не надо, ну и рожать скорее всего не будет.
В общем такая пассия-подарок несостоятельному, но похотливому кобельку . Только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: