Гость
Статьи
Как прекратить флирт …

Как прекратить флирт парня не со мной

Здравствуйте,не у кого попросить совета, поэтому пишу сюда.Встречаемся с парнем 2 года.Мне 19, он на 5 лет старше.За весь период отношений ни разу не было повода в нём сомневаться, доверяла ему во всём, верила, ни одной ссоры, всё идеально.Но последнее время стала замечать что всё не так хорошо, как кажется.Например, звонки от девушек, которым он не может сказать что в данный момент со мной, сайт знакомств, на котором зарегестрировался уже в отношениях со мной и ежедневное добавление разных девушек в социальной сети. Конечно терпеть это не стала и спокойно без истерик решила поговорить с ним об этом.На вопрос почему его подругам нельзя сказать что в данный момент со мной, ответил просто, что не хочет лишних вопросов.(хотя все друзья и родители про меня знают)Сайт знакомств удалил только когда я об этом попросила.Начала меньше доверять ему и сомневаться в верности, сказала ему об этом, уверял что всё отлично ничего не изменилось и он просто общается со всеми этими девушками. Конечно на этом я не успокоилась и попросила прочитать его соц. сеть. Как и ожидала не дал под предлогом что это информация конфедециальная и не зря придумали пароли.Из-за страха быть обманутой взяла сама без его ведома и что искала, то и нашла.Со всеми девушками там флирт, но с одной с он сексуальными нотками. Понимаю что сделала неправильно, но лучше так, чем оставаться в розовых очках. Понимаю что и как с сайтом знакомств это не прекратится без моего участия.Поэтому он должен знать что меня не устраивает такое общение(настаивать на том, чтобы он общался только со мной не хочу, потому что понимаю что это не правильно) Сначала хотела рассказать что прочитала, но очень боюсь его реакции да и самой стыдно.Создала фейк в соц. сети и хочу попробовать пообщаться, а если будет заходить речь про встречи и намёки на что-то большее, сказать что это я. Но не знаю какой реакции ожидать, поэтому сомневаюсь, правильно ли я делаю.Очень нужен взгляд со стороны, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответы)

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж и создавать фейк и с ним общаться, то попроси подругу, а то сама спалишься)

Я тоже смотрела переписки парней, хоть и знала,что это плохо, НО 4 раза меня это спасло от отношений с мудаками!
А по поводу того,что он типа "не хочет офишировать ваши отношения" - это враньё! Просто хочет выглядеть свободным для других

Яна
#2

Я бы не смогла так. Собственница .

Рада
#3

Вы ловите кайф от уродливых отношений? Эмоций в жизни не хватает? Самодостаточности не хватает? Пустышка внутри?
Ну тогда продолжайте, да, страдать.

Рада
#4

Вы ловите кайф от уродливых отношений? Эмоций в жизни не хватает? Самодостаточности не хватает? Пустышка внутри? Ничего достойного из себя не представляете?
Ну тогда продолжайте, да, страдать.

Алеся
#5

Уходите!Зачем. Вам врун и изменщик????

Гость
#6

Леночка, к сожалению,ваши отношения изжили себя. Парня потянуло на ,,свежатинку,,- признак того, что вам пора расставаться. Не тратьте впустую время, расставайтесь либо ищите ему замену. Такое поведение 24-летнего парня свидетельствует о несерьезности его намерений к вам. Поэтому проявите уважение к себе и прекратите эти отношения, пока ситуация еще больше не ухудшилась. Не сегодня- завтра он начнет назначать свидания за вашей спиной, а там до измены один шаг. Впрочем , его флирт с девицами с сз уже можно рассматривать как измену. Когда мне было 18 ( это было ооооочень давно) , я заметила, что мой парень флиртует с другой девушкой, а потом она его пригласила на день рождения без меня. После этого я его послала на все 4 стороны, и нимало не раскаиваюсь в этом.

юлия
#7

Это больно, но советую от него уйти. Пусть дальше переписывается, это не нормально

Гость
#8

как прекратить? Есть только один способ - оторвать ему флиртилку. Прислушайтесь к советам выше - ищите парня, который будет любить вас, и не тратьте свое время, здоровье, эмоции, а в результате и внешность, на этого врунишку, которому вы особо не нужны

Гость
#9

Верность вам никто не обещал,потому и измены быть не может.
Почему он должен быть верным?Каждый ищет свою половинку.А это непросто.
Никто никому не может выдвигать какие-то претензии.
Того факта,что выбрали его вы -недостаточно,Это только ваше желание.

Вы его не любите.Вы закомплексованы.Вы видите,что он уходит и ничего поделать с этим не можете.Вы вцепились зубами и душите человека.
Таких отношений никто не выдержит.

Эмоциональный вампиризм,рожденный комплексом внутренгей неполноценности-ваша проблема.
Учитесь любить себя и уважать других.Не все будет так,как вы хотите.

Леонелла
#10

Молодец! Только 19 лет и какая умничка! Конечно, терпеть не надо и нужно устраивать скандалы - или пусть катиться к чертям, или пусть делает свой выбор в пользу тебя. Извини, это твои годы! Сейчас тебе 19,через год 20, казалось бы юность. Но время бежит быстро, и нужно успеть найти правильного человека. Потому что когда тебе будет 30, эти придурки будут говорить что ты старая, а сами они в 30 - бутончики видите ли. Поэтому пожестче с ними. Или пусть валит к этим бабам и не забирает твое время, или пусть остается с тобой в нормальных любовных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: