Гость
Статьи
Второй раз подряд

Второй раз подряд

Мужчины бросают из за другой. Сегодня попросили прощения и сказали, что есть другая. Параллельно общался 3 дня...помогите не выброситься с окна

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это просто не твой человек. Не расстраивайтесь из-за тех, кто вас не стоит. Вам ещё встретится ваша любовь.

Гость
#2
Гость

Мужчины бросают из за другой. Сегодня попросили прощения и сказали, что есть другая. Параллельно общался 3 дня...помогите не выброситься с окна

Меня тоже бросали,а потом возвращались.Они в большинстве своём все так делают.Сначала Вы переживаете,потом будут они.

Леонелла
#4

Та это у всех! Они же с одной никогда не будут и не созданы природой для жизни с женщиной. Не стоит расстраиваться

Гость
#5

как мы поможем? приедем тебя ловить?

Гость
#6

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит , многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Лосось
#7

из-за этого в Окно????
Вам сколько лет?
да в мире столько мужиков нормальных, а вас самих всякое дерьно привлекает, а потом страдаете.
И кстати, подумай о родителях.Ведь в жизни нет ничего страшней, чем потерять собстаенного ребёнка...они с этим справятся? Скорей тоже в окно, за тобой....

Гость
#8

Мне уже немало лет. Но не везёт.

чyвaг
#9

брось дурное , у тебя сто таких будет
з.ы. думал , здесь про секас

Гость
#10

тоже хотелось в окно, но я живу не высоко.
теперь просто никому не доверяю, встречаюсь с несколькими, развожу на ништяки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: