Гость
Статьи
2 раза подряд …

2 раза подряд возможно?

Девченки,вот скажите!Ваши молодые люди или мужья могут 2 раза подряд,не останавливаясь ни на секунду?Мой говорит что сразу не возможно,"орган" типо болит!И не скажу что не хочет,а правда если второй раз начинаем,то кончить ему ток через час получается!

Кукла
180 ответов
Последний — Перейти
гостья2
#1

Впервые слышу...

#2

ну некоторые точно могуттттт. проверенно

некоторым перерыв минут 5-10 надо.. у меня вот так из опыта

матросскина кошка
#3

Невозможно.

это же процесс - эякуляции - семявыброса,если угодно.

и в общем на это какое-то время нужно.

ГостьЯ
#4
Марсианка

ну некоторые точно могуттттт. проверенно

некоторым перерыв минут 5-10 надо.. у меня вот так из опыта

Полностью поддерживаю...

Василиса
#5

Ну не прямо таки сразу, а через небольшое время - в молодом возрасте практически все могут)

Гость
#6

чего человека мучаете? это как пойти пописать и немедленно еще раз пописать, хотя действительно по молодости чего не бывает

1225
#7

могут и еще как!у меня было 2 таких.один в настоящее время.или кончить еще за один акт два раза.однажды правда это было.но прикольно.тешит самолюбие.

Дима
#8

Ну что, сколько ? - Семь раз ! А она ? - ... А она не пришла

Ташка
#9

Да может 2 раза подряд

Гость
#10

могу конечно, только не с кем :(

Лапка
#11

могут-могут. был у меня такой один. занимаемся сексом, он кончил, говорит - подожди, презерватив поменяю, тот снимает, новый одевает, и поехали дальше, член даже не обмяк ни на секунду.

хотя я считаю, что это скорее исключение чем правило. думаю, что 10-15 минут на "перезарядку" - это нормально. сейчас у меня парень именно такой, среднестатический так сказать.

Дима
#12
Лапка

могут-могут. был у меня такой один. занимаемся сексом, он кончил, говорит - подожди, презерватив поменяю, тот снимает, новый одевает, и поехали дальше, член даже не обмяк ни на секунду.

хотя я считаю, что это скорее исключение чем правило. думаю, что 10-15 минут на "перезарядку" - это нормально. сейчас у меня парень именно такой, среднестатический так сказать.

15 минут нужны для того, чтобы душа вернулась обратно в тело

#13

Есть такие,которые и не два раза подряд могут.А больше

Дима
#14
Лапка

могут-могут. был у меня такой один. занимаемся сексом, он кончил, говорит - подожди, презерватив поменяю, тот снимает, новый одевает, и поехали дальше, член даже не обмяк ни на секунду.

хотя я считаю, что это скорее исключение чем правило. думаю, что 10-15 минут на "перезарядку" - это нормально. сейчас у меня парень именно такой, среднестатический так сказать.

Среднестатистический ?! Почитайте Вуман.ру повнимательней. Среднестатистический мужчина - это импотент с членом 7 сантиметров и в потных носках

Кокоджамба
#15

Некоторые могут, некоторые - нет. Это уж как повезёт)))

Гость
#16

Вот у меня член после отстрела размягчается не сразу, а где-то через минуту и постепенно. Но при этом чувствительность головки повышенная. Раньше, в юности, лет до 30 мне удавалось не вынимая, а очень медленно и аккуратно двигаясь, переходить ко второму половому акту. Если после отстрела совсем не двигать членом во влагалище или двигать слишком резко, то эрекция спадала, а если аккуратно, то через минуту приходило повторное возбуждение, а эрекция исчезнуть не успевала. После 30 такие двойные палки стали получаться все реже и реже, возникла потребность в перерыве минут 5-10. Щас, к 42 годам перерыв вырос уже до 20 минут, а иногда на второй раз и не встает даже. Старость не радость

Лапка
#17

Дима | 30.05.2010, 15:48:52

:)) Значит мне повезло :) но как по мне, так уж лучше чтоб с перерывом, можно дыхание перевести, нацеловаться, погладится :)

вадим
#18

привет,девушки! Два раза под ряд именно кончить нельзя. А вот кончить,и не теряя эрекции,сразу продолжать можно. Тут еще зависит конечно и от того,как давно у парня был секс,если у него там накопилось много спермы,то второй раз не заставит себя долго ждать.:) а если он недавно удовлетворял себя сам,то со вторым разом могут проблемы быть.

вадим
#19
вадим

привет,девушки! Два раза под ряд именно кончить нельзя. А вот кончить,и не теряя эрекции,сразу продолжать можно. Тут еще зависит конечно и от того,как давно у парня был секс,если у него там накопилось много спермы,то второй раз не заставит себя долго ждать.:) а если он недавно удовлетворял себя сам,то со вторым разом могут пробле

можете писать мне в аську,я буду по возможности отвечать вам. Вот аська: 376599718

Коварный
#20
Кукла

Девченки,вот скажите!Ваши молодые люди или мужья могут 2 раза подряд,не останавливаясь ни на секунду?Мой говорит что сразу не возможно,"орган" типо болит!И не скажу что не хочет,а правда если второй раз начинаем,то кончить ему ток через час получается!

Если телка сексапильная и привлекательная то можно.

Ну а если партнерша рогатая и страшная как в твоем случае, то и члену и мужу надо время для возбуждения

#21
Марсианка

ну некоторые точно могуттттт. проверенно некоторым перерыв минут 5-10 надо.. у меня вот так из опыта

С виагрой можно и 3 раза... ибо член стоит независимо от желания

#22
Лапка

могут-могут. был у меня такой один. занимаемся сексом, он кончил, говорит - подожди, презерватив поменяю, тот снимает, новый одевает, и поехали дальше, член даже не обмяк ни на секунду. хотя я считаю, что это скорее исключение чем правило. думаю,

все гораздо проще :) - это виагра

Кукла
#23

Коварный,ты ушлепок с комплексом неполноценности,я еще раз говорю,на себя глянь!И не заходи на мои темы,я только что отошла от 3го раза подряд и это было великолепно,чего тебе и не снилось!А если по твоему брюнетка с голубыми глазами,19 лет,172см 57кг и параметрами 95-65-96 страшная,то у тебя проблемы старый пень,иди разбирайся со своей женой-правой рукой!

Кукла
#24

Коварный,ты ушлепок с комплексом неполноценности,я еще раз говорю,на себя глянь!И не заходи на мои темы,я только что отошла от 3го раза подряд и это было великолепно,чего тебе и не снилось!А если по твоему брюнетка с голубыми глазами,19 лет,172см 57кг и параметрами 95-65-96 страшная,то у тебя проблемы старый пень,иди разбирайся со своей женой-правой рукой!

Коварный
#25
Кукла

Коварный,ты ушлепок с комплексом неполноценности,я еще раз говорю,на себя глянь!И не заходи на мои темы,я только что отошла от 3го раза подряд и это было великолепно,чего тебе и не снилось!А если по твоему брюнетка с голубыми глазами,19 лет,172см 57кг и параметрами 95-65-96 страшная,то у тебя проблемы старый пень,иди разбирайся со своей женой-правой рукой!

Аж три раза? И это с членом, который в состоянии эрекции направлен вертикально вниз.

Кукла
#26

коварный,ты вообще хоть знаешь че такое секс,при чем секс с другим человеком,а не с самим собой(секс с собакой тоже не считай)!

Дима
#27
Кукла

коварный,ты вообще хоть знаешь че такое секс,при чем секс с другим человеком,а не с самим собой(секс с собакой тоже не считай)!

О, ну так если секс с собакой не считается, то тогда я тоже девственник :((

виктор
#28

Опять многие п...ят не по теме. Насчет 2 раз подряд бывает. Все зависит от обстоятельств. Мужику повезло уболтать женщину, и он в авто два раза подряд ее поимел. Осозновал, что второго раза с ней может не быть... В формате МЖМ часто бывает, но в данном случае возбуждение через край, да и женщина как пулемет... А в молодости оч частое явление - 2 раза легко.

#29

Сразу нет, а минут через 5 - 10 да.

ПАРИЖАНОЧКА
#30

пффф!что за ерунду тут пишут! некоторые парни могут и 3 и 4 раза подряд кончить,что в етом странного?и без никакой виагры!по опыту говорю.

виктор
#31

Вопрос к Парижаночке: он 3-4 раза, а вы сколько? :)))

Мишшшка
#32

Кукла, это абсолютно нормально. Так уж устроен мужчина. После того, как он кончил, пропадает желание на физиологическом уровне. Другое дело, как скоро оно вернется. Тут зависит от многих факторов - и от здоровья, и от возраста, и от настроения, и от (САМОЕ ГЛАВНОЕ) от вашего внимания и умения возбуждать!!!

маша
#33

можно 2 раза подряд. У моего парня так было, он кончил и сразуже ещё раз...сам был жутко удивлён.

ну а если заниматься сексом с небольшими перерывами, по минут 10-15 то можно и раза 4

Алиса в стране чудес
#34

аааааа! скажу вам, дорогие мои! вот недавно сама была в шоке - но мы были оба выпившие и он только кончил, вытерся и говорит: "не одевайся, счас дальше продолжим". и мы продолжили дальше! и он кончил воторой раз! при том до этого у нас был секс часов 8 назад! и ему почти 30 лет! просто у нас страсть, а не тупо секс

Гостья
#35

Просто у вас таблетки, мужчины не могут 2 раза подряд кончать ,мы с подружками как раз недавно это обсуждали,если хотите сразу и много предложите ему виагру.

Лёха
#36

не подскажите..правда ЧТО ЕСЛИ ВТОРОЙ РАЗ СРАЗУ начинаешь,то есть возможность оплодотворения оставшейся спермой после 1-го семяизвержения... ?????????????????????????

P.S многие советуют второй раз одевать презерватив

я
#37

3 раза подряд в легкую оформлю... но тока со своей любимой ))

Гость
#38
Felicia

Есть такие,которые и не два раза подряд могут.А больше

Это - женщины! А мужикам перекур нужен... и с возрастом всё длиннее... иногда на неделю-две :)))

Гость
#39
я

3 раза подряд в легкую оформлю... но тока со своей любимой ))

с женой и раз в неделю - подвиг, а вот не с женой... тут возможны варианты. ;)

Катенька
#40

Еще как можно, прям сразу, не останавливаясь ни на секунду!!!))

ВЛАДИМИР
#41

КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ Я МОГ 5-8 РАЗ ПОДРЯТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА А ВОТ СЕЙ ЧАС ТОКА 2-3 РАЗА ГДЕ МОИ 2О ЛЕТ :((((

Андрей
#42
вадим

привет,девушки! Два раза под ряд именно кончить нельзя. А вот кончить,и не теряя эрекции,сразу продолжать можно. Тут еще зависит конечно и от того,как давно у парня был секс,если у него там накопилось много спермы,то второй раз не заставит себя долго ждать.:) а если он недавно удовлетворял себя сам,то со вторым разом могут проблемы быть.

чувак
#43

можно,если очень постараться , а смысл?

два -это ж больше чем один.

Андрей
#44
ПАРИЖАНОЧКА

пффф!что за ерунду тут пишут! некоторые парни могут и 3 и 4 раза подряд кончить,что в етом странного?и без никакой виагры!по опыту говорю.

.

...вот вот...это уж точно

Гость
#45

можно ли забеременеть если парень кончил в тебя,но до этого уже один раз кончал( не в меня)?

Илья
#46

Я только что два раза кончил, причем второй через три секунды после первого. Так что можно кончить два раза))

женя
#47

ну вы и олени

SHE
#48
Кукла

Девченки,вот скажите!Ваши молодые люди или мужья могут 2 раза подряд,не останавливаясь ни на секунду?Мой говорит что сразу не возможно,"орган" типо болит!И не скажу что не хочет,а правда если второй раз начинаем,то кончить ему ток через час получается!

Не знаю как все но мой муж может. Главное не выходить и сразу снова начать, мужу 36. Сексом кстати мало интересуется.

Иван
#49

я вчера кончил два раза подряд за один акт. Причем промежуток между семяизвержениями был минут 15-ть. Я в шоке! Член стоял как дед мороз.Прикольно вообще-то.

Stanislav
#50

Хмм.. Могу 2-3 раза подряд кончить за один акт, то есть промежутки между оргазмами пару секунд.. Объясняю,идет секс-> кончаю получаю оргазм,вынимаю и снова заталкиваю снова через 10 сек кончаю оргазм, приостанавливаюсь на 2-3 секунды продолжаю, через 10 сек снова кончаю, этакой Мульти-оргазм, развился недавно, сам в шоке..

Следующая тема