Гость
Статьи
Мужики выбирают либо …

Мужики выбирают либо красивых любо удобных

Девочки, 2й год я в Москве, работаю, живу с тетей. Что я замечаю за мужчинами, что выбирают либо красивых, любо удобных, пусть даже серых мышек, но с своей квартирой и машиной. Один знакомый среднего достатка познакомился с девушкой на СЗ и поехал к ней в Краснодар знакомиться, даже жили они вместе потом в Москве. Да и как бы мужчины не были за естественность ведутся все равно на сделанных секси-ухоженных девушек как они их называют, а если при всем этом у нее есть машина и живет одна то вообще готовая невеста, с такими чаще всего и строят отношения я заметила, им ведь удобно, сама приехала-сама уехала и у нее можно остаться. Я всегда думала что богатства девушки и сделанная внешность не так важны мужчинам, оказывается наоборот все. Парни буквально сразу спрашивают с кем живу, кем где работаю, кто родители, где училась, почему не вожу и тд., с некоторыми не складывается пч им ездить не охото или пч у меня машины нет, или пч не живу одна, либо я им сильно не нравлюсь. Получается надо быть либо красивой, либо богатой и симпатичной.Кто такое же замечал?

Светлана
47 ответов
Последний — Перейти
Кентавр
#1

Ну естественно всем трахать хочется красивую,ну или хотя бы слегка симпатичную,есть конечно типы которые и старух жарят если у неё тачка и хата или хотя бы тачка,для меня лично главное чтоб девушка была хороша собой с душой без силикона и пусть хоть нищебродкой будет

скорп
#2

никто

Гость
#3

Мужики гораздо меркантильнее женщин, хоть и воют тут всегда обоатное, только и ищут, как бы ж. свою пристроить потеплее. Вы правы, автор, нормальных мужчин почти не осталось уже, результат неправильного воспитания сыновей налицо. Недаром многие ищут мужей за границей, там с мужиками не носятся ни мамки, ни няньки, поэтому вырастают нормальными и заботливыми.

Таня
#4

Автор,вы живете в Москве-это многое объясняет. Ну,а на сайтах знакомств одни альфонсы и извращенцы.

Таня
#5
Гость

Мужики гораздо меркантильнее женщин, хоть и воют тут всегда обоатное, только и ищут, как бы ж. свою пристроить потеплее. Вы правы, автор, нормальных мужчин почти не осталось уже, результат неправильного воспитания сыновей налицо. Недаром многие ищут мужей за границей, там с мужиками не носятся ни мамки, ни няньки, поэтому вырастают нормальными и заботливыми.

это точно! Я так и сделала.Русские мужики испортились вконец.

Гость
#6

Да, автор.. Это так. Такая тенденция лет 7/10.

Людмилочка
#7

Вчера тема была под названием "почему мужчины такие меркантильные?" там Автор очень правильно все пишет, зайдите почитайте

Гость
#8

Надо быть симпатичной и материально обеспеченной в разумных пределах.

Гость
#9

Ну да, ага, вся страна по любви , и только москвичи с красивыми. Автор, вы вообще себя со стороны слышите?

Приличный мужчина
#10

Это Москва- коммерческий город. Там сходить просто чаю попить на 1000рэ, а если прилично шикануть, то сразу месячное з/п. Вот и смотри откуда растёт такое мировоззрение. Или красивую- мужик напрягает свои финансовые возможности и получает моральное и эстетическое удовлетворение+ признание окружения, или удобную- получает финансовый комфорт и бытовой комфорт

#11

думаю что это в москве сильнее всего . туда стекаются все "сливки", едут за деньгами.
что странного в том что меркантильные люди и в отношениях деньги на первое место ставят ?

Гость
#12
алексей

думаю что это в москве сильнее всего . туда стекаются все "сливки", едут за деньгами. что странного в том что меркантильные люди и в отношениях деньги на первое место ставят ?

Деньги как раз и создают уровень отношений. Не всякому хочется ходить на свидание в кафе и ахаться в подъезде.

#13

Просто у тебя бомбит.
Вот у меня квартира, машина, хорошая работа.
Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хочется и нужно для комфортной жизни. Тебе явно нужно много, раз ты в Москву приехала.
Если у тебя нет ничего, а хочешь ты много, зачем ты нужна такому, как я? Мужчине нужна верная подруга, которая будет с ним при любых раскладах, а с такой, как ты, большой риск оказаться инструментом для решения чужих проблем и благотворительным фондом. Спасибо, не надо, л-о-х-о-в - спонсоров больше нет.

Симпатяжка
#14

Вставлю свои 5 копеек. Любила я одного МЧ, прям очень и как никогда. У меня симпатичная внешность, его типаж прям, потому и начал со мной общаться (это я уже потом осознала), но ни квартиры, ни машины на момент знакомства не было. Короче, потом мне родители отдали машину, на которой он научился водить. А по итогу и вообще меня потом променял на страшную, жирную, но с обеспеченными родителями и с ней самой было ох, как удобно. В общем, это правильно, что мужики всегда ищут где удобнее, особенно, со слабой волей. А мне было сказано: типа, Аня, ты замечательная, найдешь еще лучше меня!Ну, не ** ли?

Зима
#15

народ, на самом деле меркантильные мужчины и женщины были и есть всегда. Но есть и нормальные.
Мой бывший молчел меня "любил не мог, аж самоубьюсь, если ты меня бросишь". А в итоге оказывается зарился на нашу трешку. Сам жил в двушке впятером.
Мой муж вообще не говорил про нашу с родителями квартиру. Сразу предложил снимать. девушка брата из деревни, увидев нашу квартиру, сразу залетела.
Моя однокурсница, несмотря на двушку в приданном, спросом не пользовалась - ну некрасивая девочка. В итоге нашли ей друзья мужа, который строит ее в ее квартире.
Моя одноклассница случайно залетела от квартирного кАбеля. Закрывает глаза на его гульки.
Дочка мужа и ее парень со школы вместе. Недавно поженились. не вижу меркантильности - сами снимают, о жилье пока не думают - ну дак молодые - погулять охота.

Приличный мужчина
#16
Симпатяжка

Вставлю свои 5 копеек. Любила я одного МЧ, прям очень и как никогда. У меня симпатичная внешность, его типаж прям, потому и начал со мной общаться (это я уже потом осознала), но ни квартиры, ни машины на момент знакомства не было. Короче, потом мне родители отдали машину, на которой он научился водить. А по итогу и вообще меня потом променял на страшную, жирную, но с обеспеченными родителями и с ней самой было ох, как удобно. В общем, это правильно, что мужики всегда ищут где удобнее, особенно, со слабой волей. А мне было сказано: типа, Аня, ты замечательная, найдешь еще лучше меня!Ну, не ** ли?

cтрашная и жирная- это твоя личная оценка. А вдруг она была не страшная, а симпатичная и с приятными округлостями?

Гость
#17

Я только недавно столкнулась с таким поведением,когда знакомый парень имеющий трешку в Москве,искал девушку исключительно с квартирой,потому что с родителями жить не хочется,а снимать дорого,а чтобы заработать и купить свою подавно.Второго друга мать прям при мне говорила-сюда даже не думай приводить никого,ищи девушку с квартирой(живут в девушке в Москве).Я прям фигею с таких замашек.

Зима
#18
Гость

Я только недавно столкнулась с таким поведением,когда знакомый парень имеющий трешку в Москве,искал девушку исключительно с квартирой,потому что с родителями жить не хочется,а снимать дорого,а чтобы заработать и купить свою подавно.Второго друга мать прям при мне говорила-сюда даже не думай приводить никого,ищи девушку с квартирой(живут в девушке в Москве).Я прям фигею с таких замашек.

да вот да. Мой бывший молчел, который обещал самоубиться, если я его брошу - таааак любил, тоже рассказывал "мама сказала искать невесту с квартирой". Вот дууурак и дуууура (его мамаша). Я понимаю, парень красавец альфа-самец, у которого табун девок,выбирает квартирную из огромного числа, но никак не этот затюканный рева.

Гость
#19

Такое везде присутствует, не только в Москве. У меня было два парня. Один в России, с квартирой в области, а у меня в городе. После 3х месяцев знакомства предложил поменять мне трубы в ванной, я платила за все материалы только. Потом я поняла, что я для него была выгодная невеста с квартирой и он рассчитывал у меня поселиться, изначально поэтому и был заинтересован. Далее у нас не сложилось. Я так понимаю, что и из-за денег в том числе, потому что он мало зарабтывал, и хотел все деньги тратить на себя, а не на семью, и искал девушку побогаче, которая сама все купит. Со вторым парнем из-за границы, мы встречались и он платил за кафе/кино, но было видно, что ему очень жалко денег. Далее через полгода я завела разговор о совместном проживании. Он не захотел. Видимо потому что его предыдущая девушка платила половину аренды, а я не хотела, т.к. он зарабтывал в два раза больше меня. Хотя я знаю и другие случаи, когда мужчина реально любил и готов был платить за все.

Гость
#20

5. Таня | 25.12.2017, 07:34:56 [1062165609] Гость Мужики гораздо меркантильнее женщин, хоть и воют тут всегда обоатное, только и ищут, как бы ж. свою пристроить потеплее. Вы правы, автор, нормальных мужчин почти не осталось уже, результат неправильного воспитания сыновей налицо. Недаром многие ищут мужей за границей, там с мужиками не носятся ни мамки, ни няньки, поэтому вырастают нормальными и заботливыми. это точно! Я так и сделала.Русские мужики испортились вконец.
.
Именно по этой причине я тоже искала только иностранца. И уже 14 лет в отличном браке с англичанином.

Зима
#21
Гость

Именно по этой причине я тоже искала только иностранца. И уже 14 лет в отличном браке с англичанином.

и иностранцы разные бывают. Моя знакомая еще в 90ые годы вышла замуж за бельгийца - у нее 2 детей, у него дочка. Дак он жилился врача вызывать сыну жены - когда уж совсем плохо стало - вызывал ((

Эля
#22
Мост

Просто у тебя бомбит. Вот у меня квартира, машина, хорошая работа. Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хочется и нужно для комфортной жизни. Тебе явно нужно много, раз ты в Москву приехала. Если у тебя нет ничего, а хочешь ты много, зачем ты нужна такому, как я? Мужчине нужна верная подруга, которая будет с ним при любых раскладах, а с такой, как ты, большой риск оказаться инструментом для решения чужих проблем и благотворительным фондом. Спасибо, не надо, л-о-х-о-в - спонсоров больше нет.

Я думала таких не существует )

#23

А что, должны выбирать страшных и проблемных, что-ли? Естественный отбор никто не отменял.

Гость
#24

У меня несколько подруг с неплохой зп, нормальной, симпатичной внешности(не сделанные) со своими квартирами, в основном наследственно-родительскими и.. Одиноких. Коренные москвички, *** на еплю, или альфонсов откровенных им не хочется, а никого подходящего чтой-то и нема.

Гость
#25
Гость

Да, автор.. Это так. Такая тенденция лет 7/10.

Всегда так было. Для создания семьи выбирали обеспеченных из хороших семей с соответствующим образованием. Автор, вы просто смотрите мужчин не своего уровня вот вам и обидно, что вы им не подходите. В Москве конкуренция высокая, сюда же приезжают в поисках лучших должностей, более обеспеченным мужчин, вот и получается что концентрация умных/красивых здесь выше.

Гость
#26
Приличный мужчина

Это Москва- коммерческий город. Там сходить просто чаю попить на 1000рэ, а если прилично шикануть, то сразу месячное з/п. Вот и смотри откуда растёт такое мировоззрение. Или красивую- мужик напрягает свои финансовые возможности и получает моральное и эстетическое удовлетворение+ признание окружения, или удобную- получает финансовый комфорт и бытовой комфорт

Ну, а я в маленьком городе живу и у нас тоже самое. Особенно, если даме за 30 то свидания похожи на собеседования Есть у тебя квартира и машина, и если есть, то у мужчины сразу радостный вид. Да многие подруги содержат мужиков, при чём они симпатичные, как раз в Москве бы у них больше был выбор. У одной дамы сестра моложе на 2 года, но живущая в Москве в 35 вышла замуж за обеспеченного, а сама моя знакомая в 37 привела к себе жить мужика разведённого, который 40 тр получает( а она с премиями под 100)

Гость
#27

Просто у тебя бомбит. Вот у меня квартира, машина, хорошая работа. Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хочется и нужно для комфортной жизни. Тебе явно нужно много, раз ты в Москву приехала. Если у тебя нет ничего, а хочешь ты много, зачем ты нужна такому, как я? Мужчине нужна верная подруга, которая будет с ним при любых раскладах, а с такой, как ты, большой риск оказаться инструментом для решения чужих проблем и благотворительным фондом. Спасибо, не надо, л-о-х-о-в - спонсоров больше нет.
Не очень вы цените верных подруг, они имеют свойство стареть и дурнеть и их меняют на юных и красивых. У меня все знакомые за 40 жён побросали, а уж там были такие преданные жёны и в больницах их выхаживали, и спасали от пьянства. И кстати не скажу,что они растолстели эти жёны, что интересно фигуры у всех стройные и с формами, но лицо да возрастное, но вот так мужья очень подлому предавали

Гость
#28
Светлана

Девочки, 2й год я в Москве, работаю, живу с тетей. Что я замечаю за мужчинами, что выбирают либо красивых, любо удобных, пусть даже серых мышек, но с своей квартирой и машиной. Один знакомый среднего достатка познакомился с девушкой на СЗ и поехал к ней в Краснодар знакомиться, даже жили они вместе потом в Москве. Да и как бы мужчины не были за естественность ведутся все равно на сделанных секси-ухоженных девушек как они их называют, а если при всем этом у нее есть машина и живет одна то вообще готовая невеста, с такими чаще всего и строят отношения я заметила, им ведь удобно, сама приехала-сама уехала и у нее можно остаться. Я всегда думала что богатства девушки и сделанная внешность не так важны мужчинам, оказывается наоборот все. Парни буквально сразу спрашивают с кем живу, кем где работаю, кто родители, где училась, почему не вожу и тд., с некоторыми не складывается пч им ездить не охото или пч у меня машины нет, или пч не живу одна, либо я им сильно не нравлюсь. Получается надо быть либо красивой, либо богатой и симпатичной.Кто такое же замечал?

Мне кажется женятся на 100% на удобных в любом плане и финансовом и не финансовом. Внешность( ну я конечно не беру крайности физической формы ожирение и подобное) вообще практически не важна

Светлана
#29

Подруги мои по работе-Москвички, говорят, что парни при знакомстве автоматически думают что если Москвичка-то живет в своей квартире, а как узнают что большинство Москвичек живут с родителями то сливаются.

Светлана
#30

А знакомый мой обеспеченный поехал в Краснодар потому что девушка была ооооочень красивая по его словам(ну и жила она одна и финик авто был))))))хотя сам он живет в доме загородном и ездит на бмв

Светлана
#31
Мост

Просто у тебя бомбит. Вот у меня квартира, машина, хорошая работа. Мне от женщины ни копейки не нужно, но естественно я поинтересуюсь, каково материальное положение женщины. Причём не только в том плане, сколько у неё есть, но и в том, сколько ей хочется и нужно для комфортной жизни. Тебе явно нужно много, раз ты в Москву приехала. Если у тебя нет ничего, а хочешь ты много, зачем ты нужна такому, как я? Мужчине нужна верная подруга, которая будет с ним при любых раскладах, а с такой, как ты, большой риск оказаться инструментом для решения чужих проблем и благотворительным фондом. Спасибо, не надо, л-о-х-о-в - спонсоров больше нет.

Вы точно обеспеченный? скорее похожи по писанине на тролля из села

Светлана
#32
Бухие бухи

А что, должны выбирать страшных и проблемных, что-ли? Естественный отбор никто не отменял.

зачем из крайности к крайности? есть 2 подруги с работы москвички, одна симпатичней другой, одна стройная и высокая, другая низкая и коренастая но с машиной и квартирой от бабушки и сыном. Та что стройная живет с родителями, да не красавица, но внешности интересней чем у коренастой, коренастая типичная серая мышь, а та что повыше внешности конечно не совсем стандарт в виде маленького носа кукольных глаз и тд, но интереснее внешне. Та что коренастая с машиной поактивнее и теплее той что поинтересней внешне стройной и без машины. Как вы думаете кого больше выбирают мужчины? Удобную коренастую серую мышь с животом маленькими сиськами, но с машиной и отдельной квартирой , пусть даже и с сыном!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Ну, а я в маленьком городе живу и у нас тоже самое. Особенно, если даме за 30 то свидания похожи на собеседования Есть у тебя квартира и машина, и если есть, то у мужчины сразу радостный вид. Да многие подруги содержат мужиков, при чём они симпатичные, как раз в Москве бы у них больше был выбор. У одной дамы сестра моложе на 2 года, но живущая в Москве в 35 вышла замуж за обеспеченного, а сама моя знакомая в 37 привела к себе жить мужика разведённого, который 40 тр получает( а она с премиями под 100)

Фиг знает. Никогда такого у девушки на первых встречах и не спрашивал. Правда я последний раз был на свидании лет 8 назад )
А вот некоторые девчонки как раз крутили носом когда узнавали что у меня нет машины , водить я не умею и не собираюсь )

Светлана
#34

есть еще 1 знакомая, москвичка, внешность средняя, но яркая, но не типажа внешне который всем нравится. Так вот она не работает, не богатая, живет с родителями, вы думаете она парней интересует? они как узнают что не работает и живет не одна то как и с остальными сливаются мужики, а была б может обеспеченная с квартирой и машиной то может парни бы подольше вокруг нее крутились.У нее тоже выпытывают почти сразу с кем живет и где кем работает, а как узнают что не работает по сразу либо сливаются либо в трусы на разок лезут.

Виктория
#35
Гость

У меня несколько подруг с неплохой зп, нормальной, симпатичной внешности(не сделанные) со своими квартирами, в основном наследственно-родительскими и.. Одиноких. Коренные москвички, *** на еплю, или альфонсов откровенных им не хочется, а никого подходящего чтой-то и нема.

У меня тоже одноклассница, москвичка, хорошо зарабатывает, живет с мамой в их квартире но взяла в ипотеку однушку. 28 лет. Одинока. Особо никого нет... в отпуск поехала недавно одна.

Вв
#36

Ой как хорошо что у меня нет таких проблем. Так получилось что у меня оочень богатый мужчина в возрасте моей мамы и ему абсолютно все равно есть ли у меня деньги, работаю ли я, говорит "тебе не надо работать".'Он может купить сразу несколько квартир в Москве в центре. Но не любит этот город(( А я хочу в Москву... сама я москвичка, бывшая, но из бедных. Наверное если бы я не встретила его то у меня были бы такие же заботы как у обычных москвичек сейчас. Работа, ипотека..

Вв
#37
Вв

Ой как хорошо что у меня нет таких проблем. Так получилось что у меня оочень богатый мужчина в возрасте моей мамы и ему абсолютно все равно есть ли у меня деньги, работаю ли я, говорит "тебе не надо работать".'Он может купить сразу несколько квартир в Москве в центре. Но не любит этот город(( А я хочу в Москву... сама я москвичка, бывшая, но из бедных. Наверное если бы я не встретила его то у меня были бы такие же заботы как у обычных москвичек сейчас. Работа, ипотека..

А так мы приезжаем в Москву иногда, когда ему по работе надо, селемся в Марриотт Аврора или Редиссоне, везде на машине, вижу только центр, прогуляюсь в центре и уезжать пора, улетать. Чувствую себя выкинутой за борт жизни.

Света
#38

Я вот очень удобная: с квартирой/машиной/хор работой. Обеспеченная Москвичка. И никакого счастья в личной жизни, который год одна и даже нет никого вокруг.

Света
#39

Забыла написать, что я еще и стройная и симпатичная.

Гость
#40

я удобная. Правда, не в Москве, а в провинции. По меркам города зарплата неплохая, внешне очень даже, свое жилье. Но даже при таких раскладах я оказалась не нужна нищему камазисту, живущему в съемной комнате в общаге. Правда, он гордый и принципиальный, хотел все сам, все сам. Скорее исключение, наверное

#41

по молодости можно выйти замуж по любви, после 25 по расчету. раньше не думала об этом пока не столкнулась сама. мужчины первым делом интересуются кем и где работаешь, с кем живешь.

Гость
#42

да нет, дело не в этом. либо судьба, либо нет. вот у меня 2 квартиры, обеспеченная, на бмв, симпатичная, а одна уже почти 8 лет

Гость
#43

Вот мне никогда не хотелось, чтобы меня любили за удобство и приданое. Удобной никогда не была в принципе. Мужа искала будучи студенткой. Своих доходов ноль, родители со средним достатком. Поэтому на мне женился тот, у кого было все. Он мог себе позволить посадить меня на шею. А если вы изначально демонстрируете всяким проходимцам квартиры, машины и доходы, так вас за это и будут "любить" до поры до времени

Гость
#44
Гость

да нет, дело не в этом. либо судьба, либо нет. вот у меня 2 квартиры, обеспеченная, на бмв, симпатичная, а одна уже почти 8 лет

А тебе хочется, чтоб тебя за бмв любили? Лучше уж одной.

Гость
#45
Гость

я удобная. Правда, не в Москве, а в провинции. По меркам города зарплата неплохая, внешне очень даже, свое жилье. Но даже при таких раскладах я оказалась не нужна нищему камазисту, живущему в съемной комнате в общаге. Правда, он гордый и принципиальный, хотел все сам, все сам. Скорее исключение, наверное

Так это как раз и говорит о том, что деньги и положение не играют решающей роли. Мой муж ушёл от удобной во всех отношениях гражданской жены и женился на мне, официально. У той была квартира, хорошая работа, он ещё и гулял. Правда, думаю, она тоже. Я не хотела работать, тратила очень много денег и не имела ничего своего. Только образование. Он просто влюбился. И плевать ему было на все. Живём уже 15 лет. Любит и заботится

Гость
#46
Гость

Так это как раз и говорит о том, что деньги и положение не играют решающей роли. Мой муж ушёл от удобной во всех отношениях гражданской жены и женился на мне, официально. У той была квартира, хорошая работа, он ещё и гулял. Правда, думаю, она тоже. Я не хотела работать, тратила очень много денег и не имела ничего своего. Только образование. Он просто влюбился. И плевать ему было на все. Живём уже 15 лет. Любит и заботится

Тоже считаю, что ни внешность, ни удобство роли не играют. Мужчине может быть не нужна сексуальная и обеспеченная кандидатка в мастера спорта, а с квадратно-гнездовой кассиршей из пятерочки он найдет свое счастье.

Гость
#47

Парни разные, есть и такие, как вы описываете, есть и те, кому пофиг на всё ваше положение - таких меньше, конечно, не поспоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: