Гость
Статьи
Стоит ли поздравить …

Стоит ли поздравить малознакомого мужчину с НГ?

Несколько месяцев назад в кафе познакомилась с мужчиной, я ему очень понравилась, он взял мой номер телефона. Но на тот момент у меня был молодой человек, с которым мы были в ссоре и не общались. Но я все-таки надеялась на примирение, поэтому когда новый написал и приглашал меня, я отморозилась. В дальнейшем с молодым человеком мы расстались окончательно, я пыталась сблизиться с новым, написала ему пару раз в ватсапе "как дела". Он ответил, но вяло и ничего не предложил. Я забыла про него, но недавно увидела его на улице (он меня не видел) А на этой неделе я наткнулась на него в тиндере. У нас было совпадение, но на следующий день он удалил профиль. Я уже пару дней о нем думаю, смотрю его фотки в фейсбуке. Реально был самый классный парень из тех, кто мне встречались за долгое время. Думаю, поздравить его с новым годом в ватсапе и спросить нашел ли он что-нибудь на тиндере, хотя уже прошло 4 месяца со времени нашей последней переписки. Или это будет слишком навязчиво, учитывая, что я до этого ему писала уже?И что еще написать?

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Ну, нет. Зачем поздравлять неинтересуюшегося мужчину? Если он Вас не хочет - это его еще больше оттолкнет. Если хочет - напишет сам)
Желаю Вам в следующем году интересующихся Вами и симпатичных Вам мужчин :-*

Гость
#2

Не нужно,вы навязываетесь.Если бы он хотел,вы бы общались.

Марго
#3
Гость

Не нужно,вы навязываетесь.Если бы он хотел,вы бы общались.

Может он обиделся, что я изначально была холодна?:)

Андрей
#4

Вы ему уже писали, он слабо реагировал, значит не зацепили Вы его. Больше не надо писать, не поможет.

1
#5

Не утешайте себя) и не превращайтесь в липучку)
Хотя похоже, Вы ждете ответа, в котором Вам кто-то скажет: Да, да! Пишите обязательно! Он все ещё помнит о Вас!

Гость
#6
Марго

Может он обиделся, что я изначально была холодна?:)

Обидеть мужчину,которому вы очень нравитесь ,такой х.ренью сложно.Не унижайтесь.

Марго
#7
1

Не утешайте себя) и не превращайтесь в липучку) Хотя похоже, Вы ждете ответа, в котором Вам кто-то скажет: Да, да! Пишите обязательно! Он все ещё помнит о Вас!

:) такая несправедливость, почему мужчины могут написывать по 100500 раз после того, как им прямо сказали, что не интересно, а женщина пару раз написала уже липучка :(

Гость
#8

Нет нет и нет. Но если сильно его хотите, подстройте неожиданно случайную встречу (но это если сильно хотите, и потребуются серьезные мат.затраты чтобы организовать случайность).

1
#9
Марго

:) такая несправедливость, почему мужчины могут написывать по 100500 раз после того, как им прямо сказали, что не интересно, а женщина пару раз написала уже липучка :(

Да можно, можно. И Вам тоже)
Но и думать про Вас он будет также, как Вы будетё думать про мужчину, который 100500 раз написывает)

Марго
#10
Гость

Обидеть мужчину,которому вы очень нравитесь ,такой х.ренью сложно.Не унижайтесь.

Да?если бы вы вам девушка не ответила на сообщение, вас бы это не смутило?

Урсула
#11

Поздравь. Ему будет приятно. Вот увидишь!)

Урсула
#12
Андрей

Вы ему уже писали, он слабо реагировал, значит не зацепили Вы его. Больше не надо писать, не поможет.

А ты вообще не Андрей, а баба под мужским именем.

Гость
#13
Марго

Да?если бы вы вам девушка не ответила на сообщение, вас бы это не смутило?

Хотите-пишите.Мне без разницы.Вы пытались разговор начать 2 раза.Он не среагировал.Если считаете,что 3-й счастливый-пишите.

Гость
#14

Вы мужика уже однажды обломали. Проявили незаинтересованность, предпочли другого. Не думаю, что уважающий себя мужчина станет наступать на те же грабли.
Ведь Вы же его так же легко бросите, стоит на горизонте показаться любому другому мужчине.

Марго
#15
Гость

Хотите-пишите.Мне без разницы.Вы пытались разговор начать 2 раза.Он не среагировал.Если считаете,что 3-й счастливый-пишите.

ну все меняется. например, несколько месяцев назад я была не так заинтересована, а теперь спустя 3 месяца без секса, мне он стал очень сильно нравится :)

Гость
#16

Стикер отправьте.Он не подумает , что навязываетесь , а просто всем отправляете на автомате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: