Гость
Статьи
ужас

ужас

моему парню пофиг на меня явно, живем вместе, ну нг он будет праздновать с друзьями, я не пью три года (так как я раньше много пила, и теперь вообще не пью, есть тяга ) раньше он хотел со мной встречать нг, а теперь даже елки нет. отвезет меня наверное к моим родителям,а сам уйдет бухать, ему со мной скучно.. хотя он даже не пытается провести время вместе.. *** завтра будет.. ни елки, ни праздника,даже сказал ничего ему не готовить на праздник, что ему пофиг.. честно я не знаю как изменить и дать ему понять что со мной весело

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в курсе, что с вами весело. Например в койке.
Но с друзьями он не сексом занимается. Вы там не при делах.

Гость
#2

Собирайте свои трусишки в чемодан и ползите к родителям. Вы ему не нужны.

ЛюсЯ
#3

Ты прежде всего сама должна делать погоду в отношениях. Ты должна уметь правильно поставить себя, но если ты действительно пыталась и ему по Фиг, как ты говоришь, то безусловно расставайся с этим человеком. Это не нормально. Не важно пара вы или семья. Вы в любом случае всегда должны быть вместе! Идёте вы в гости или просто в магазин. Тем более Новый Год-это семейный праздник и конечно Вы должны будете провести его вместе.

Гость
#4

ЛюсЯ, что за бред?
"Вы в любом случае всегда должны быть вместе! "
Что будет делать девушка в том публичном доме куда заглянул ее сожитель с друзьями?
Не пытайтесь навязывать свое рабовладельческое видение отношений.
Останетесь без мч и секса.
А без секса как жить будете? помрет ведь или подруги засмеют.

Гость
#5
Гость

ЛюсЯ, что за бред? "Вы в любом случае всегда должны быть вместе! " Что будет делать девушка в том публичном доме куда заглянул ее сожитель с друзьями? Не пытайтесь навязывать свое рабовладельческое видение отношений. Останетесь без мч и секса. А без секса как жить будете? помрет ведь или подруги засмеют.

Ну нормальные пары Новый Год проводит вместе. И нормальный мч бы не пошёл в ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имея девушку. В том публичном доме он и может найти себе другую. А если у Вас приоритеты глупые, то по-моему Вам и не светит с мч. Побольше отпускайте своего в такие публичные дома где он будет веселится с телочками. А вы будете сопелки жевать в семейный праздник дома ОДНА при этом заливаться слезами, вместо того чтобы веселиться со своим мч у его друзей или дома отмечать вместе. Далее объявиться какая-нибудь шаболда после публичного дома и будете вы воспитывать плод любви их.

Гость
#6
Гость

ЛюсЯ, что за бред?
"Вы в любом случае всегда должны быть вместе! "
Что будет делать девушка в том публичном доме куда заглянул ее сожитель с друзьями?
Не пытайтесь навязывать свое рабовладельческое видение отношений.
Останетесь без мч и секса.
А без секса как жить будете? помрет ведь или подруги засмеют.

подарок он вряд ли подарит, я когда пила в компании с его друзьями была несколько раз, на один нг тоже пошли, они начали бухать, а я молча сидела, потом мы с парнем угли к моим родителям и встретили там, он поехал уже к трем к ним. мне скучно с ними, я не очень люблю компании и стала зажата потому что они чужие мне раньше алкоголь чуть развязывал

Гость
#7

если даже он останется со мной на нг, ему будет скучно, так как он будет бухать один, я бы выпила( но он не очень рад будет так я долго отвыкнуть от этой привычки, пила в тот момент от горя и много, почти каждые три дня на протяжении года ) встретила его он меня вытянул с депрессии и с зависимости от алкоголя

Гость
#8

Ему не то что наплевать на меня, ему просто скучно..и это меня безусловно обижает, нет той искры, которая была

Гость
#9
Гость

Ну нормальные пары Новый Год проводит вместе. И нормальный мч бы не пошёл в ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имея девушку. В том публичном доме он и может найти себе другую. А если у Вас приоритеты глупые, то по-моему Вам и не светит с мч. Побольше отпускайте своего в такие публичные дома где он будет веселится с телочками. А вы будете сопелки жевать в семейный праздник дома ОДНА при этом заливаться слезами, вместо того чтобы веселиться со своим мч у его друзей или дома отмечать вместе. Далее объявиться какая-нибудь шаболда после публичного дома и будете вы воспитывать плод любви их.

Не надо навязывать мужчинам средневековые стереотипы поведения.
Никто никому ничего не должен.
Ну если только по Семейному кодексу да и то после ЗАГСа.

Гость
#10

[quote="Гость"]подарок он вряд ли подарит, я когда пила в компании с его друзьями была несколько раз, на один нг тоже пошли, они начали бухать, а я молча сидела, потом мы с парнем угли к моим родителям и встретили там, он поехал уже к трем к ним. мне скучно с ними, я не очень люблю компании и стала
зажата потому что они чужие мне раньше алкоголь чуть развязывал[/
Ты, конечно, не обижайся , но мне кажется либо парень ещё очень молодой и ему понятное дело нужно гулять. Либо это вообще не твой формат. Посиди хорошо подумай. Ведь ты ещё так долго будешь его ждать, так же будешь ждать пока замуж возьмёт, детей, потом ещё такой формат и уйти может. Просто посиди и сама хорошо подумай. Тебе виднее, ты его лучше знаешь.

Гость
#11

Он брал меня с собой, ну это как писала выше было ужасно, он сидел со мной, с другими не очень общался.. он видел что я все время молчу мы уехали, после того позора, я сама не хочу к его друзьям..

Гость
#12
Гость

подарок он вряд ли подарит, я когда пила в компании с его друзьями была несколько раз, на один нг тоже пошли, они начали бухать, а я молча сидела, потом мы с парнем угли к моим родителям и встретили там, он поехал уже к трем к ним. мне скучно с ними, я не очень люблю компании и стала
зажата потому что они чужие мне раньше алкоголь чуть развязывал[/
Ты, конечно, не обижайся , но мне кажется либо парень ещё очень молодой и ему понятное дело нужно гулять. Либо это вообще не твой формат. Посиди хорошо подумай. Ведь ты ещё так долго будешь его ждать, так же будешь ждать пока замуж возьмёт, детей, потом ещё такой формат и уйти может. Просто посиди и сама хорошо подумай. Тебе виднее, ты его лучше знаешь.

23 почти ему, молод да

Гость
#13

9, я не буду навязыватся, я вчера на корпоротив на работе, тоже почти молчала, мне неловко, и стесняюсь почему-то

Гость
#14
Гость

Не надо навязывать мужчинам средневековые стереотипы поведения. Никто никому ничего не должен. Ну если только по Семейному кодексу да и то после ЗАГСа.

Ну да ясно, к 55 с такими стереотипами хоть выйдите замуж? Или Вам по кайфу измены?😂😂😂

Гость
#15
Гость

ЛюсЯ, что за бред? "Вы в любом случае всегда должны быть вместе! " Что будет делать девушка в том публичном доме куда заглянул ее сожитель с друзьями? Не пытайтесь навязывать свое рабовладельческое видение отношений. Останетесь без мч и секса. А без секса как жить будете? помрет ведь или подруги засмеют.

С таким успехом я вам могу предсказать, с вашей свободой отношений вы быстро станет ***, да мужчинам надо давать свободу отношений, но не на начальном этапе,когда чувства только зарождаются, это проверка чувств, тем более нг. Да даже друзья, которые не хотят с вами нг отмечать, потом часто отходят, а тут парень Я была в ситуации автора, но сделала по--другому, я стала спрашивать до скольких ты будешь у знакомых, задержись подольше, дай ключи от квартиры, что я там буду делать и с кем отмечу отвечала уклончиво, да кстати у меня был один вариант, подруга предлагала привести парней, так сразу перехотелось ему куда-то уходить

Гость
#16
Гость

Он брал меня с собой, ну это как писала выше было ужасно, он сидел со мной, с другими не очень общался.. он видел что я все время молчу мы уехали, после того позора, я сама не хочу к его друзьям..

его друзей знаю, раньше когда была по раскованей я хорошо общалась с ними..потом устроилась на работу, бросив гулянки сама(предали три хороших на тот момент подруги и я ушла в себя, через год очутилась, но скованость не ушла)

Гость
#17
Гость

ЛюсЯ, что за бред? "Вы в любом случае всегда должны быть вместе! " Что будет делать девушка в том публичном доме куда заглянул ее сожитель с друзьями? Не пытайтесь навязывать свое рабовладельческое видение отношений. Останетесь без мч и секса. А без секса как жить будете? помрет ведь или подруги засмеют.

С таким успехом я вам могу предсказать, с вашей свободой отношений вы быстро станет ***, да мужчинам надо давать свободу отношений, но не на начальном этапе,когда чувства только зарождаются, это проверка чувств, тем более нг. Да даже друзья, которые не хотят с вами нг отмечать, потом часто отходят, а тут парень Я была в ситуации автора, но сделала по--другому, я стала спрашивать до скольких ты будешь у знакомых, задержись подольше, дай ключи от квартиры, что я там буду делать и с кем отмечу отвечала уклончиво, да кстати у меня был один вариант, подруга предлагала привести парней, так сразу перехотелось ему куда-то уходить мы пятый год вместе

АВТОР
#18

Когда чувства зарождались было все отлично, он даже в первый нг к друзьям не ушел были вместе вдвоем

АВТОР
#19

15,он знает что я не приведу парней когда его нет, если я так скажу, он скажет "давай"

АВТОР
#20

даже порой думаю лучше бы я работала на нг..

Гость
#21
Гость

Ну да ясно, к 55 с такими стереотипами хоть выйдите замуж? Или Вам по кайфу измены?😂😂😂

Вы напрасно мните себя скульптором, а мужчину куском глины.
Это заблуждение будет дорого вам стоить.

я
#22
АВТОР

даже порой думаю лучше бы я работала на нг..

так иди работай.надоела.даже мужику не нужна.ты не поняла,что это крах?

Гость
#23
я

так иди работай.надоела.даже мужику не нужна.ты не поняла,что это крах?

грубо как сказано

Гость
#24

Вы с ним чужие.Это не ваш человек.Пусть пьет.Вам это не надо.Пусть уходит.Отпустите его и тогда встретите своего.

АВТОР
#25
Гость

Вы с ним чужие.Это не ваш человек.Пусть пьет.Вам это не надо.Пусть уходит.Отпустите его и тогда встретите своего.

я его люблю, он мне родной,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: