Гость
Статьи
Тоскую по прошлому

Тоскую по прошлому

Мне 25, есть парень, вместе 4 года, но в отношениях не все гладко, да и в жизни в целом тоже. Последний месяц дико скучаю по жизни до парня. По интересным знакомствам, по времяпрепровождению в компании, по парню, с которым просто общались, но была невероятная искра... Это прямо душит, я опять хочу этих чувств, хочу трепета, разнообразия. Вернуться в прошлый круг общения хочется, но это нереально в отношениях. Изменять парню не хочу и не буду, у нас серьезные отношения, но ловлю себя на мысли, вдруг я не нагулялась? Не в плане секса, а просто общения с парнями, флирта, гулек с подругами, этого было очень мало в моей жизни, вдруг это снова и снова будет вылезать? И с парнем сейчас все сложно... Посоветуйте, как быть? Как унять эту тоску?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Как...как...гуляй пока не поздно, ***! Вы еще не женаты даже. А то потом в браке начнешь.

Гость
#2

1. есть парень, вместе 4 года, но в отношениях не все гладко
2. Последний месяц дико скучаю по жизни до парня.
3. Изменять парню не хочу и не буду, у нас серьезные отношения, но ловлю себя на мысли, вдруг я не нагулялась?
Автор, зачем вам добровольно отказываетесь от возможности жить так, чтобы не тосковать? В прошлое вернуться нельзя, в вашем распоряжении есть только НАСТОЯЩЕЕ (классное словечко, не правда ли..)) И этого вполне достаточно.

Гость
#3

Мне 39, 5 лет в отношениЯх и у меня тоже самое

Гость
#4

все тоскуем

Автор
#5

А может, это пройдет, а, девочки? К расставанию я не готова...

Гость
#6
Автор

А может, это пройдет, а, девочки? К расставанию я не готова...

привыкать к добровольному заточению дело бесперспективное.

Sia96
#7

Значит к семейной жизни еще не готовы.Если не хотите бросать молодого человека,но хотите погулять,берите в охапку подруг,друзей и погуляйте,блин. Если не отступит,то тут уже стоит задуматься. А вобще,кто вам мешает веселиться с парнем? Путешествуйте,да хоть по России. Ищите новые впечатления вместе! Тогда вам не надо будет вспоминать прошлое,вы сами виноваты,что погружаете себя в рутину и вините в этом отношения,будто это крест какой-то.

Sia96
#8

Значит к семейной жизни еще не готовы.Если не хотите бросать молодого человека,но хотите погулять,берите в охапку подруг,друзей и погуляйте,блин. Если не отступит,то тут уже стоит задуматься. А вобще,кто вам мешает веселиться с парнем? Путешествуйте,да хоть по России. Ищите новые впечатления вместе! Тогда вам не надо будет вспоминать прошлое,вы сами виноваты,что погружаете себя в рутину и вините в этом отношения,будто это крест какой-то.

Sia96
#9

Значит к семейной жизни еще не готовы.Если не хотите бросать молодого человека,но хотите погулять,берите в охапку подруг,друзей и погуляйте,блин. Если не отступит,то тут уже стоит задуматься. А вобще,кто вам мешает веселиться с парнем? Путешествуйте,да хоть по России. Ищите новые впечатления вместе! Тогда вам не надо будет вспоминать прошлое,вы сами виноваты,что погружаете себя в рутину и вините в этом отношения,будто это крест какой-то.

Гость
#11

Авторша, тебе видимо ещё потаскаться надо, не нагулялась.

ИталиЯ
#12

Та же фигня! До 23 лет гуляла, парень появился, серьезный, а я еще не нагулялась(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: