Гость
Статьи
Порезанные вены у …

Порезанные вены у парня

Всем привет ! Хочется усовшать мнение , стали бы вы заводить отношения с человеком у которого скрыты вены на руке и под сердцем из за прошлых отношений , но это было давно ?

Vredina
44 ответа
Последний — Перейти
Наташка
#1

Нафиг надо психопата этого

Гость
#2

Не окружаю себя людьми с нестабильной психикой)) и вам не советую

Вишенка
#3

А что за вены под сердцем? Не проще ли горло себе перерезать? И нет, не встречалась бы, мне такого не нужно 😌👌🏻

blondy-nka@i.us
#4
Гость

Не окружаю себя людьми с нестабильной психикой)) и вам не советую

а если бы очень сильно нравился внешне ??

гостях
#5

да,люблю таких ранимых меня прям тянет на таких..у меня кстати парень под поезд бросился,но второй раз бы такого не пережила б

Гость
#6

У бывшего мужа были шрамы на венах на руке. Правда не из-за неудачной любви, из-за проблем в отношениях с отцом. Меня это не остановило в свое время, но все же не советую связываться с такими людьми. Проблемы с психикой точно есть.

Гость
#7

Под сердцем?!? Осспаде,вот позер.... Не стала бы
Эти истерики,они не меняются,просто становятся изощренные в своих манипуляциях

Анюта
#8
Вишенка

А что за вены под сердцем? Не проще ли горло себе перерезать? И нет, не встречалась бы, мне такого не нужно 😌👌🏻

нет я имела ввиду вены на руке и под сердцем были порезы(((

Гость
#9
blondy-nka@i.us

а если бы очень сильно нравился внешне ??

Вам сколько лет, что вы такую чушь сморозили?

Анюта
#10
гостях

да,люблю таких ранимых меня прям тянет на таких..у меня кстати парень под поезд бросился,но второй раз бы такого не пережила б

о господи ((( на смерть ?((((

Анюта
#11
Гость


Вам сколько лет, что вы такую чушь сморозили?

мне 25, просто в жизни всякое бывает , из за девушки порезал и чуть не умер (((

blondy-nka@i.us
#12
Гость

У бывшего мужа были шрамы на венах на руке. Правда не из-за неудачной любви, из-за проблем в отношениях с отцом. Меня это не остановило в свое время, но все же не советую связываться с такими людьми. Проблемы с психикой точно есть.

А как именно проваляются эти проблемы с психикой ?(( очень сочувствую вам , все будет хорошо у вас

Вишенка
#13

А зачем под сердцем резать? Там ничего нет, только ребра же? Из этого делаем вывод, что позёр ещё тот)))

Гость
#14
Анюта

нет я имела ввиду вены на руке и под сердцем были порезы(((

у меня под сердцем шрамы после операции остались. подключают всякие аппараты к аорте. он точно сам нанес их себе? там нет близко расположенных сосудов, которые можно самостоятельно перерезать бритвой, разве что ножом себя пырял

Анюта
#15
Вишенка

А зачем под сердцем резать? Там ничего нет, только ребра же? Из этого делаем вывод, что позёр ещё тот)))

ну или под грудью над сердцем , не знаю ((((

Гость
#16

Конечно, не стала бы. Он сто процентов псих. Состоти на учете в ПНД. Можно не сомневаться, что в отношениях будет истерить и шантажировать вот этой своей готовностью к суициду постоянно. Суицидники вообще жуткие манипуляторы. Кроме того, они обычно предпринимают много попыток убить себя, на одной дело не останавливается. И рано или поздно попытка будет успешной. На куа связывать свою жизнь с таким человеком даже на недолгое время?

Анюта
#17
Гость

нет я имела ввиду вены на руке и под сердцем были порезы(((

у меня под сердцем шрамы после операции остались. подключают всякие аппараты к аорте. он точно сам нанес их себе? там нет близко расположенных сосудов, которые можно самостоятельно перерезать бритвой, разве что ножом себя пырял

Извините я ошиблась , резал не под сердцем а над сердцем , под грудью я просто вспомнила (((

Вишенка
#18

И конечно он может и не ненормальный в полном смысле этого слова, но с ужасно слабой психикой, нервами, генетически передастся ещё детям или сам покончит с собой, мол, из-за вас, или посмотрел кто-то криво, на работе неудача, а вам расхлебывать. Нафиг вам это?

гостях
#19

[quote="Анюта "][quote="гостях"] о господи ((( на смерть ?(((([/quot да...

Анюта
#20
Гость

Конечно, не стала бы. Он сто процентов псих. Состоти на учете в ПНД. Можно не сомневаться, что в отношениях будет истерить и шантажировать вот этой своей готовностью к суициду постоянно. Суицидники вообще жуткие манипуляторы. Кроме того, они обычно предпринимают много попыток убить себя, на одной дело не останавливается. И рано или поздно попытка будет успешной. На куа связывать свою жизнь с таким человеком даже на недолгое время?

Он вполне адекватный и с ним девушка встречалась 3 года , правда он довольно сложный по характеру , но то уже другой вопрос , все мужчины наверное такие((

гостях
#21

но он был лучший человек в моей жизни...больше таких не встречала...царствие небесное родной мой..

Анюта
#22
Вишенка

И конечно он может и не ненормальный в полном смысле этого слова, но с ужасно слабой психикой, нервами, генетически передастся ещё детям или сам покончит с собой, мол, из-за вас, или посмотрел кто-то криво, на работе неудача, а вам расхлебывать. Нафиг вам это?

Он был в отношениях 3 года с девушкой , правда характер сложный был у него , но что б до такого больше не доходило дело ...

Анюта
#23
гостях

но он был лучший человек в моей жизни...больше таких не встречала...царствие небесное родной мой..

Очень сочувствую вам ((( держитесь ..:(

Гость
#24
blondy-nka@i.us

А как именно проваляются эти проблемы с психикой ?(( очень сочувствую вам , все будет хорошо у вас

Да у меня хорошо, я второй раз замужем, счастлива в этих отношениях. Проявлялось в чем, ну нервная система нарушена была (ипохондрией страдал, казалось что болен чем-то страшным, по врачам ходил постоянно, проблемы со сном были, частые бессонницы, когда спал снилась всякая гадость типа трупов разлагающихся), да и в отношениях проявлялось, были странные сексуальные фантазии.

Гость
#25
Анюта

Он вполне адекватный и с ним девушка встречалась 3 года , правда он довольно сложный по характеру , но то уже другой вопрос , все мужчины наверное такие((

Он НЕ адекватный. Человек. который даже просто царапины сам себе нанес, для понта, и то неадекватный, потому что нормальный человек никогда себе сам боль не причинит специально, даже небольшую.
Он стопроцентно ненормальный. И во что эта ненормальность выльется потом, одному богу известно. А там уж дело ваше. Хотите - встречайтесь, вы спросили, я ответила.

Анюта
#26
Гость

Он вполне адекватный и с ним девушка встречалась 3 года , правда он довольно сложный по характеру , но то уже другой вопрос , все мужчины наверное такие((

Он НЕ адекватный. Человек. который даже просто царапины сам себе нанес, для понта, и то неадекватный, потому что нормальный человек никогда себе сам боль не причинит специально, даже небольшую.
Он стопроцентно ненормальный. И во что эта ненормальность выльется потом, одному богу известно. А там уж дело ваше. Хотите - встречайтесь, вы спросили, я ответила. .
Нет нет вы не так поняли , я выслушаю всех без исключения , просто интересно как ведёт себя такой человек в отношениях ? Вспыльчивый ли он или ещё чего такого странного ?((

Гость
#27

нет, не стабильные это люди и честно сказать страшно подумать что могут выкинуть, а уж семью заводить ... боятся каждый раз отпуская или оставляя мужа с ребенком?

Goldi
#28

Нет, ну бывает так, что юношеский максимализм проходит, а шрамы остаются. Тут нужно узнать в следствии чего эти шрамы появились. Но вообще посмотрите до первой ссоры - начнет истерить или шантажировать - лучше уносите ноги. Был у меня такой. Все нервы вымотал - то из окна сигануть хотел, то травился, то вены вскрывал. На всю оставшуюся жизнь хватило

Анюта
#29
Гость

Он вполне адекватный и с ним девушка встречалась 3 года , правда он довольно сложный по характеру , но то уже другой вопрос , все мужчины наверное такие((

Он НЕ адекватный. Человек. который даже просто царапины сам себе нанес, для понта, и то неадекватный, потому что нормальный человек никогда себе сам боль не причинит специально, даже небольшую.
Он стопроцентно ненормальный. И во что эта ненормальность выльется потом, одному богу известно. А там уж дело ваше. Хотите - встречайтесь, вы спросили, я ответила.
Нет нет вы не так поняли , я выслушаю и прийму любое мнение , просто я думаю вот / прошло много времени , интересно у него есть справка об этом ?((

Анюта
#30
Гость

нет, не стабильные это люди и честно сказать страшно подумать что могут выкинуть, а уж семью заводить ... боятся каждый раз отпуская или оставляя мужа с ребенком?

А вот деток он любит но не знаю готов ли к своим

Гость
#31
Анюта

А вот деток он любит но не знаю готов ли к своим

а вы представляете какой это прессинг? это так тяжело что морально неустойчивым лучше в стороне постоять

Анюта
#32
Goldi

Нет, ну бывает так, что юношеский максимализм проходит, а шрамы остаются. Тут нужно узнать в следствии чего эти шрамы появились. Но вообще посмотрите до первой ссоры - начнет истерить или шантажировать - лучше уносите ноги. Был у меня такой. Все нервы вымотал - то из окна сигануть хотел, то травился, то вены вскрывал. На всю оставшуюся жизнь хватило

Вскрывал вены из за девушки пол руки порезано не знаю чем и под Грудью несколько порезов ((( это было давно но как я знаю есть справки на такое Даже (((( человек он не плохой просто наслышана что такие люди замкнуты в себе и скрытны как то так ((

Анюта
#33
Гость

А как именно проваляются эти проблемы с психикой ?(( очень сочувствую вам , все будет хорошо у вас

Да у меня хорошо, я второй раз замужем, счастлива в этих отношениях. Проявлялось в чем, ну нервная система нарушена была (ипохондрией страдал, казалось что болен чем-то страшным, по врачам ходил постоянно, проблемы со сном были, частые бессонницы, когда спал снилась всякая гадость типа трупов разлагающихся), да и в отношениях проявлялось, были странные сексуальные фантазии.
Я искренне рада за вас )) извините что спрашиваю , а отношения у вас с ним были нормальные ? Или была замкнутость скрытность ? Просто слышала что такие люди их сложно вывести на признание на разговор , не знаю правда ли ?(

Анюта
#34
Гость

А вот деток он любит но не знаю готов ли к своим

а вы представляете какой это прессинг? это так тяжело что морально неустойчивым лучше в стороне постоять

Вы думаете это на всю жизнь ?((( психически неустойчив ?((

Мася
#35

Не спешите с выводами. У меня тоже шрамы от порезов на руке, еще было таблетками напилась, оба раза лежала в психушке, но это было ДАВНО. И произошло следом друг за другом в несколько месяцев в 18 лет. Сейчас уже четыре года как перестала маяться этой дурью, с головой все нормально, на учёте не стою. Люди меняются вообще то со времнем и могут переосмыслить свои ошибки. Сейчас я скорее кого то порежу, чем себя хе-хе. Манипуляциями в отношениях тоже не занимаюсь

Мася
#36
Анюта

Он НЕ адекватный. Человек. который даже просто царапины сам себе нанес, для понта, и то неадекватный, потому что нормальный человек никогда себе сам боль не причинит специально, даже небольшую. Он стопроцентно ненормальный. И во что эта ненормальность выльется потом, одному богу известно. А там уж дело ваше. Хотите - встречайтесь, вы спросили, я ответила. Нет нет вы не так поняли , я выслушаю и прийму любое мнение , просто я думаю вот / прошло много времени , интересно у него есть справка об этом ?((

Так спросите. После такого принудительно из больницы везут в психушку и там по итогу делают вывод, обследуя, болен человек или нет. У меня никакой справки нет, два раза подержали месяц и отпускали. Хотя возможно в каких то базах это и зафиксировано, что там лежала, но пока нигде не всплывало и не мешало в жизни

клава карловна
#37

у меня подруга встречалась с таким... чуть что не так бежал вешаться..

гостях
#38

[quote="Анюта"][quote="гостях"]
Очень сочувствую вам ((( держитесь ..:([/quot да уже много лет прошло,пережила..но рн в моем сердце

Гость
#39

Я когда стала встречаться с МЧ, в процессе знакомства и притирания, он мне доверительно и многозначительно сообщил, что пытался повеситься, с петли его вынимали. Это было, когда с женой первой нелады были. Ну думаю, бывает, проходит, я ж взрослая, опытная, спокойная.
Года через два, уже сыну было 6 месяцев, почалося...... Он когда в полночь в труселях в сарай попер ( живу в своём доме), после непонятно из-за чего скандала, у меня как рукой сняло все чувства ( не совсем они и сильные были после 15-лет брака с любимым человеком), пропало мгновенно все. Я инстинктивно стала себя вести с ним как с психически больным человеком, тчательно подбирая слова, а лучше вообще молчать. Что я пережила за полгода этих его гастролей, тряслась голова и дёргался глаз.... Чуть что-то бежит вешаться, потом ещё и алкоголь подключился..... То уйдет, только вздохнёшь спокойно, через пару дней мозг выносит -люблю, прости, дай шансик. Думала дойдет до него, что так нельзя себя вести, но это его метод, когда заканчивались аргументы (очень быстро заканчивались), но моя совесть чиста- я долго терпела, дала ему 20 шансиков и однажды выставила навсегда со всеми вещами и прекратила все общения, несмотря на сына, которого теперь воспитываю сама. Мне просто стыдно перед собой за себя, как же меня, битую, угораздило вляпаться в такое ***, адекватная ли я !!?? Вспоминала его откровения про снятие с петли, хочу отметить, что люди нам про себя сами многое говорят, только мы думаем, что со мной так не будет. Недооцениваем придурков.
Нафик вам это чудо, люди не меняются, делал раз, предпримет ещё раз, это манипуляция+шантаж, чтобы держать вас на контроле и в страхе.

Гость
#40
Гость

Я когда стала встречаться с МЧ, в процессе знакомства и притирания, он мне доверительно и многозначительно сообщил, что пытался повеситься, с петли его вынимали. Это было, когда с женой первой нелады были. Ну думаю, бывает, проходит, я ж взрослая, опытная, спокойная. Года через два, уже сыну было 6 месяцев, почалося...... Он когда в полночь в труселях в сарай попер ( живу в своём доме), после непонятно из-за чего скандала, у меня как рукой сняло все чувства ( не совсем они и сильные были после 15-лет брака с любимым человеком), пропало мгновенно все. Я инстинктивно стала себя вести с ним как с психически больным человеком, тчательно подбирая слова, а лучше вообще молчать. Что я пережила за полгода этих его гастролей, тряслась голова и дёргался глаз.... Чуть что-то бежит вешаться, потом ещё и алкоголь подключился..... То уйдет, только вздохнёшь спокойно, через пару дней мозг выносит -люблю, прости, дай шансик. Думала дойдет до него, что так нельзя себя вести, но это его метод, когда заканчивались аргументы (очень быстро заканчивались), но моя совесть чиста- я долго терпела, дала ему 20 шансиков и однажды выставила навсегда со всеми вещами и прекратила все общения, несмотря на сына, которого теперь воспитываю сама. Мне просто стыдно перед собой за себя, как же меня, битую, угораздило вляпаться в такое ***, адекватная ли я !!?? Вспоминала его откровения про снятие с петли, хочу отметить, что люди нам про себя сами многое говорят, только мы думаем, что со мной так не будет. Недооцениваем придурков. Нафик вам это чудо, люди не меняются, делал раз, предпримет ещё раз, это манипуляция+шантаж, чтобы держать вас на контроле и в страхе.

так он жив?

Гость
#41

Конечно, а что ему станется!!?? Это я потом год нервы у психиатра лечила, но даже это не омрачило всей моей великой радости от отсутствия этого дэбила в моей жизни. Не пожалела никогда об этом, жалела только об одном, что звоночки были, а я их не приняла к сведению. Я продала свой дом и с тремя сыновьями переехала в неизвестном для него направлении, и сына не собираюсь с папой знакомить, папа будет лётчик. Моя задача сына воспитать без этих пагубных наклонностей .
Вот такие последствия могут иметь наши необдуманные действия, потом всю жизнь будешь расхлёбывать последствия. Я считаю, что мой случай ещё не совсем запущенный, у меня хватило сил противостоять этому истеричке, мы не были расписаны, не был у меня прописан, что сыграло свою роль в этом, жилье было мое. А если бы мне не было куда идти, была бы я законная жена... Все ***, я бы повесилась раньше его, это факт, такой пи**ец терпеть невозможно.

Гость
#42

У моей приятельницы были такие шрамы. Всегда казались мне странными...перед Новым Годом она бросилась под фуру...с концами...

Соня
#43
Гость

Под сердцем?!? Осспаде,вот позер.... Не стала бы Эти истерики,они не меняются,просто становятся изощренные в своих манипуляциях

Гость
#44
Гость

Конечно, не стала бы. Он сто процентов псих. Состоти на учете в ПНД. Можно не сомневаться, что в отношениях будет истерить и шантажировать вот этой своей готовностью к суициду постоянно. Суицидники вообще жуткие манипуляторы. Кроме того, они обычно предпринимают много попыток убить себя, на одной дело не останавливается. И рано или поздно попытка будет успешной. На куа связывать свою жизнь с таким человеком даже на недолгое время?

Ничего что человек может быть полностью психически здоров, по крайней мере в данный момент. Просто когда-то он испытывал сильные душевные страдания, настолько глубокие что ему пришлось решиться на этот поступок. Вам повезло что у вас такого никогда не было и вам этого не понять, но все же не надо быть таким категоричным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: