Гость
Статьи
Мужчина если не …

Мужчина если не захочет не позвонит?

Прошу совета так как один загадочный мужчина то пропадает то появляется. Отношения у нас на уровне попить кофе, но общение порой доходит до того что он зовет в гости к друзьям и я в качестве невесты О_о. Думаю что он шутит но не понятно. Встречи скорее по моей инициативе наверное. Я ему напишу завязываются разговор и он зовет гулять. Не пишу месяц два тишина. Но вот перед новым годом он 31 числа в обед предлагает встретиться. Дарит подарок и даже приглашает с ним праздновать но у меня были другие планы. И вот прошел новый год мы не общались и я понимаю что забыла вероятнее всего у него в машине перчатки при нашей встрече. Звоню ему с просьбой посмотреть, и у нас завязывается долгий двухдневный разговор и снова тишина. К слову перчатки не у него забыла тоесть если бы не написала по этому поводу то и не общались бы . И все. Последняя фраза была "спишемся завтра" и никто не пишет. Он ждет от меня инициативы??? или привык что девушка должна подталкивать на встречу.. И вот в чем проблема у него через несколько дней день рождения. Что делать в этой ситуации поздравлять? Или проигнорировать.. о мужчине не женат, разведен как 5 лет. 34 года.

19 ответов
Последний — Перейти
463445
#1

Вы у него не одна

Ирина
#2

Автор, он просто такой человек, у вас секс был?
я сама такая бывает неделю могу не писать парню (не своему,а просто другу,но секс у нас был),в основном пишет он, я первая пишу только поздравления с праздниками, если парню вы-приглянулась он будет ВСЕГДА писать первым!

Гость
#3

Вы ему особо не нужны, общается с вами поскольку-постольку, когда нечего делать, от халявного секса не откажется....

Гость
#4

Слать его в пень- не звонить и не писать, он явно, судя по Вашему описанию в Вас не заинтересован

Ирина
#5

Сделаете так,чтобы он первым вам писал! Не пишите первой! Он должен быть заинтересован в вас!
Одна, не одна не факт, у него кстати может быть много работы! Напишет еще,вы главное не показываете ему что вы слишком заинтересованы в нем...

Гость
#6

Забудьте о нем вообще.
Если бы он чего-то с Вами хотел серьезного, не исчезал бы даже на 1 день.
Мужчина не загадочный, это Вы на безрыбье вцепились в первого встречного.

Гость
#7

А насчет "невесты" - это неэтичный с его стороны червячок, чтобы Вы не соскочили с крючка.

Ирина
#8

А вообще не общаться по месяцу-два это уже явно у него кто то еще на примете есть! Если мужчина заинтересован,он будет каждую неделю вам писать!

Полина
#9

Только закончила такие отношения.Встречались периодически год.Звонила почти всегда сама,приезжала на ночь и все.В начале он ещё как то был сам заинтересован, а потом только инициатива с моей стороны. А сегодня, уезжая от него,вдруг осознала, что меня тупо используют для секса.Сказала это все,мне ответили "тебя никто не держит".Так что не надо ничего придумывать,влюбленный мужчина сам будет искать встречи с вами.Кстати моему 42 года,семьи нет.Закоренелый холостяк.Обидно конечно, но такие бесперспективные отношения мне надоели,да и чувств особых я к нему не испытывала,разве что в постели было хорошо.

Гость
#10
Полина

Только закончила такие отношения.Встречались периодически год.Звонила почти всегда сама,приезжала на ночь и все.В начале он ещё как то был сам заинтересован, а потом только инициатива с моей стороны. А сегодня, уезжая от него,вдруг осознала, что меня тупо используют для секса.Сказала это все,мне ответили "тебя никто не держит".Так что не надо ничего придумывать,влюбленный мужчина сам будет искать встречи с вами.Кстати моему 42 года,семьи нет.Закоренелый холостяк.Обидно конечно, но такие бесперспективные отношения мне надоели,да и чувств особых я к нему не испытывала,разве что в постели было хорошо.

И правильно сделали. Не хочется стать кому-то резиновой куклой по вызову.
Найдете мужчину намного лучше.

Ирина
#11
Полина

Только закончила такие отношения.Встречались периодически год.Звонила почти всегда сама,приезжала на ночь и все.В начале он ещё как то был сам заинтересован, а потом только инициатива с моей стороны. А сегодня, уезжая от него,вдруг осознала, что меня тупо используют для секса.Сказала это все,мне ответили "тебя никто не держит".Так что не надо ничего придумывать,влюбленный мужчина сам будет искать встречи с вами.Кстати моему 42 года,семьи нет.Закоренелый холостяк.Обидно конечно, но такие бесперспективные отношения мне надоели,да и чувств особых я к нему не испытывала,разве что в постели было хорошо.

Значит секс был и правда хорош раз вы к нему тащились...он хоть провожал? Дарил что нибудь? А то как то обидно за потерянное время...и за вас...дай Бог вам взаимной любви!
Все верно мужчина должен сам звонить/писать! А мы женщины уже решаем отвечать ему или нет...

Гость
#12

Кстати была у меня знакомая, тусила так с итальянцем, все ездила к нему (внимание!) ЗА СВОЙ СЧЕТ за границу на встречу, билеты сама покупала и гостиница тоже была пополам, на мой вопрос: надеюсь он хоть билеты оплатил с гостиницей, она удивленно говорила: то есть заплатил? Все пополам! да и вообще как она сказала однажды: надо же НАПОМИНАТЬ о себе! :D :D я посмеялась с того что они снимали квартиру в предпоследней поездке,потому что так дешевле!:D это он наверняка предложил, а она повелась...мужик уже экономил!
Ну и что я вижу через год: за границу она уже ездила без него, он устроился работать в другой город (страну) и на НГ фоток из совместных поездок не было...значит не ездили никуда...как раньше выставляли...и вообще подозрения,что он просто искал выгодный вариант для работы...так вот, зачем я это все пишу, затем что НАПОМИНАТЬ мужчине о себе не надо! Он сам должен о вас помнить- писать/звонить,и это он должен о себе напоминать вам! У меня все...

Гость
#13

вас это парит, потому что вы влюблены, а он нет, признайтесь себе честно, а потом поступайте по своему усмотрению, но, если чувств у мужчины нет, то ваши мечты не сбудутся

Гость
#14
463445

Вы у него не одна

+1

😨
#15

держит прозапас

#16
Ирина

Сделаете так,чтобы он первым вам писал! Не пишите первой! Он должен быть заинтересован в вас! Одна, не одна не факт, у него кстати может быть много работы! Напишет еще,вы главное не показываете ему что вы слишком заинтересованы в нем...

Спасибо учту)

#17
Гость

А насчет "невесты" - это неэтичный с его стороны червячок, чтобы Вы не соскочили с крючка.

Но какой крючок то? Не пойму, у него никого нет. Одна работа. Мне кажется ему нравится играть в игры. Интриговать то пропадать то появляться

#18
Ирина

Автор, он просто такой человек, у вас секс был? я сама такая бывает неделю могу не писать парню (не своему,а просто другу,но секс у нас был),в основном пишет он, я первая пишу только поздравления с праздниками, если парню вы-приглянулась он будет ВСЕГДА писать первым!

Нет не было. Чистая френдзона

София
#19

Однозначно, он не заинтересован ни в вас, ни в отношениях с вами. Увы! Сама много раз была в таких ситуациях: пока пишешь мужику и навязываешься, пока общение и продолжается. Но о развитии отношений ни намёка. Мужчине может льстить внимание женщины, он может просто заполнять ею пустоту, пока не встретит более подходящий вариант, да в конце концов просто секс ему тоже интересен. Зачем он вам сдался? Нужно интересоваться теми, кто интересуется вами. С ним вы теряете время, снижаете свою ценность. Когда мужчина заинтересован в женщине, он и звонит, и пишет, и свидания назначает. Не ждёт инициативу от женщины, а проявляет её. Перестаньте придумывать ему оправдания. Вы не представляете для него ценности. Да, это неприятно, но что поделать. Дайте шанс другим мужчинам проявить себя, и позвольте себе быть не в зависимых, а в гармоничных и счастливых отношениях. Вы этого достойны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: