Гость
Статьи
Плакать хочется от …

Плакать хочется от того, кто заходит ко мне на страницу.

чижу на сайте знакомств, вроде и симпатичная девушка, хорошие фото, а от вида тех, кто ко мне заходит и пишет хочется плакать.. старые иностранцы, турки, малолетки, просто страшные мужики, гопники,кавказцы, старики.. короче просто неликвид. это у всех так или только у меня?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная красотка на сильно отфотошопленой фотке)))
а не ....даже не красотка....симпОтичная

Гость
#2

красотки не сидят на сайтах знакомств.Они живут реальной жизнью, в ней она занкомяьтся, выходят замуж.
На сайтах сидят закомплексованные люди, не врящие, что они имеют право на любовь.
Ну, или, как автор, ищущие богатого принца-красавца на белом коне.
Ду*ры, короче...

Гость
#3

Автор, а кого вы там, простите, ожидали увидеть то?)))))))) За нормальных мужчин женщины драться готовы и в очередь за ними выстраиваться. Зачем таким сидеть на сайте знакомств? Там именно что неликвид собирается, котрому в реальной жизни дамы просто "не дают". Если и встретите там когда-нибудь приличного мужчину, то это будет просто провидение судьбы и чистая случайность.

3
#4

У меня подруга очень долго искала там мужа, каждый день на свидание с мужчинами с этого сайта ходила, так что я точно знаю, о чём говорю. В итоге, она плюнула на это дело и нашла хорошего мужа у себя на работе.

Гость
#5

А что вы ожидали от сайта знакомств и вообще от интернета? На таких сайтах один шлак сидит, нормальных единицы, шанс встретить нормального и то, что он нахишет именно вам один на миллион, наверное.

автор
#6
Гость

Автор, а кого вы там, простите, ожидали увидеть то?)))))))) За нормальных мужчин женщины драться готовы и в очередь за ними выстраиваться. Зачем таким сидеть на сайте знакомств? Там именно что неликвид собирается, котрому в реальной жизни дамы просто "не дают". Если и встретите там когда-нибудь приличного мужчину, то это будет просто провидение судьбы и чистая случайность.

а где же знакомится?у меня работа-дом, работа-дом.. я думала там может тоже завалялся какой симпатичный парень, который по юности не создал семью, а теперь работает в мужском коллективе и времени нет ходить искать по барам себе пару

#7

так не чего ждать принца ! надо самой его искать .
сама ищи по другим анкетам.

Гость
#8

Я вот зерегистрировалась на сайте для практики языка, так там примерно такая же история, заходят такие же. Пишут в основном иностранцы, те же турки, арабы заваливают тоннами тупых однотипных сообщений, многие естественно с дешевыми подкатами, хотя пишут и из Европы, и много русских, украинцем и белоруссов, если попадется кто-то более-менее нормальный, общение постепенно сходит на нет. Так что видите там та же история, хотя у меня в профиле написано, что я на сайте для практики языка и ищу друзей по переписке, то есть общение для практики иностранного языка, но и друзей то там нелегко найти, пишут в основном мужики, иногда и девушки, но тоже оказываются какие-то д.уры. Так что вообще в и интернете нормалынх людей мало.

Гость
#9
автор

а где же знакомится?у меня работа-дом, работа-дом.. я думала там может тоже завалялся какой симпатичный парень, который по юности не создал семью, а теперь работает в мужском коллективе и времени нет ходить искать по барам себе пару

Девушка, ну вы вроде неглупая. Вот скажите "завалялся симпатичный парень" - вас это выражение не смущает? Симпатичный хороший парень, с которым никто не пожелал связать свою жизнь. Как? Таких девки даже из мужского коллектива извлекут и окольцуют.

#10
Гость

Автор, а кого вы там, простите, ожидали увидеть то?)))))))) За нормальных мужчин женщины драться готовы и в очередь за ними выстраиваться. Зачем таким сидеть на сайте знакомств? Там именно что неликвид собирается, котрому в реальной жизни дамы просто "не дают". Если и встретите там когда-нибудь приличного мужчину, то это будет просто провидение судьбы и чистая случайность.

неликвид там сидит годами.
но и нормальным тоже негде знакомится по жизни.
тоже идут на сз. но сидят там не долго.
пришли нашли себе пару ушли. таких надо самой отлавливать.
искать среди новых созданных анкетах.
ежедневно просеивать. писать. общаться.

Гость
#11
алексей

так не чего ждать принца ! надо самой его искать . сама ищи по другим анкетам.

А вот это важный момент. Но, видите ли, наши женщины не хотят утруждать себя активностью. Они сидят и ничего не делают, ждут. Параллельно жалуются, что какие-то плохие мужики заходят к ним на страницу. Может действительно было бы целесообразно самой поискать? Нет! Это унижает гордое звание "женщина"! Лучше сидеть и сокрушаться по поводу отсутствия хороших мужчин на СЗ.

Гость
#12
Гость

чижу на сайте знакомств, вроде и симпатичная девушка, хорошие фото, а от вида тех, кто ко мне заходит и пишет хочется плакать.. старые иностранцы, турки, малолетки, просто страшные мужики, гопники,кавказцы, старики.. короче просто неликвид. это у всех так или только у меня?

Автор, если говорить честно, то мне аналогично - хочется плакать от того, кто заходит на мою страницу. При том, что я четко указываю, какого возраста женщину я ищу. Но тут уж ничего не поделать. Нормальные люди востребованы в реале и им нет вообще никакой необходимости сидеть на СЗ и перебирать местный контингент. Там сидят, в основном, люди, у которых проблема подойти или негде знакомиться в реальной жизни (это если мы берем нормальных людей, а не искателей бесплатного секса на пару раз). У нас вон на работе любая более-менее симпатичная девушка имеет как минимум пятерых ухажеров, которые за ней бегают, причем все парни нормальные, не бедные, перспективные.

#13
Гость

Девушка, ну вы вроде неглупая. Вот скажите "завалялся симпатичный парень" - вас это выражение не смущает? Симпатичный хороший парень, с которым никто не пожелал связать свою жизнь. Как? Таких девки даже из мужского коллектива извлекут и окольцуют.

почему у девушек хороший парень это такая безвольная скотинка. которую сразу видно и первая встречная в неволю уводит. окольцовывает :)
до 30 лет нормальный парень и не будет особо на девушек смотреть. не будет шляться по гулянкам, барам. клубам.
у него есть свои интересы. хобби. бизнес. дело . карьера.
девушки на втором плане .как и пьянки-гулянки.
когда решит создать семью тогда и начнет знакомится, искать. это явно будет ближе к 30 и после.

#14
Гость

Там сидят, в основном, люди, у которых проблема подойти или негде знакомиться в реальной жизни (это если мы берем нормальных людей, а не искателей бесплатного секса на пару раз). У нас вон на работе любая более-менее симпатичная девушка имеет как минимум пятерых ухажеров, которые за ней бегают, причем все парни нормальные, не бедные, перспективные.

к кому подходить знакомится ? и много одиноких девушек ходит по улице? и вот так вот брать и знакомится с первой попавшийся ? у которой с большим шансом есть муж или парень ? которая почти наверняка не подходит по характеру. и нихочет нискем знакомится.
это только бабники на улице ищут или пикаперы или дурачки.
клубных шалав в жены брать? на работе часто девушек нет . или за ними очередь из 5 ухажоров.
остается только сз ! и ничего лучшего нет.
просто надо уметь искать. иметь четкую цель и терпение.

Гость
#15

я зарегистрировалась два дня назад. возраст занизила , написала 29 хаха . по началу думала , куда я попала. писали и просматривали страничку страшные, старые, неудачники,с дЭб...ильным выражением лица, гастры и тп. там таких 90% . но потом начала играть в игру( лав планет сайт) на симпатию. там ставишь сердечко, если чел понравился и если ты ему тоже понравишься возникает симпатия и можно переписываться( так просто еще не напишешь бесплатно, нужно бабки платить). в общем, я штук двести фоток прощелкала. из этого ш..лака поставила сердечки четверым. они мне тоже поставили. сейчас веду переписку стабильную с тремя нормальными, адекватными. к остальным трем присматриваюсь ( они сам объявились). уже на свиданку зовут. у меня реально классные фотки( открытая улыбка, ухоженный свежий красивый вид )и анкета без претензий, детей и короны на голове. а когда в онлайне торчишь, сообщениями закидывают.
в общем, там есть адекватные, только нужно на этом сайте торчать часами и самой анкеты просматривать, а не ждать пока нормальный мужик сам напишет.

Гость
#16
Гость

я зарегистрировалась два дня назад. возраст занизила , написала 29 хаха . по началу думала , куда я попала. писали и просматривали страничку страшные, старые, неудачники,с дЭб...ильным выражением лица, гастры и тп. там таких 90% . но потом начала играть в игру( лав планет сайт) на симпатию. там ставишь сердечко, если чел понравился и если ты ему тоже понравишься возникает симпатия и можно переписываться( так просто еще не напишешь бесплатно, нужно бабки платить). в общем, я штук двести фоток прощелкала. из этого ш..лака поставила сердечки четверым. они мне тоже поставили. сейчас веду переписку стабильную с тремя нормальными, адекватными. к остальным трем присматриваюсь ( они сам объявились). уже на свиданку зовут. у меня реально классные фотки( открытая улыбка, ухоженный свежий красивый вид )и анкета без претензий, детей и короны на голове. а когда в онлайне торчишь, сообщениями закидывают. в общем, там есть адекватные, только нужно на этом сайте торчать часами и самой анкеты просматривать, а не ждать пока нормальный мужик сам напишет.

Та толку все равно нет, хоть сама-не сама смотри, переписка, свидание, ну и на этом пожалуй все, вот стандарт знакомств с сз

Гость
#17

16. не факт. у меня подруга в 33 года замуж вышла за мужчину с СЗ. но у нее своя квартира, машина была. детей не было.

Светлана другая
#18

На сайте знакомств найти мужчину.Ах ха ха.Смеялась долго.Автор,вы там только козла найдёте)

3
#19
автор

а где же знакомится?у меня работа-дом, работа-дом.. я думала там может тоже завалялся какой симпатичный парень, который по юности не создал семью, а теперь работает в мужском коллективе и времени нет ходить искать по барам себе пару

Так на работе и поищите или у вас чисто женский коллектив? Тогда возле дома - обратите внимание на соседей))

Булька
#20

Моя свекровь тоже сидела 10 лет на сайтах знакомств, шлак весь отсеивала. Живет сейчас в Тоскане в шикарном доме. Но правда она красивая очень, хоть лет ей и не мало. Тщательно отбирайте, а дураков в игнор.

автор
#21
3

Так на работе и поищите или у вас чисто женский коллектив? Тогда возле дома - обратите внимание на соседей))

на работе одно бабье. соседи или пьянь, а кто приличный заняты. кстати, я на сайте встретила почти всех знакомых неликвидов из реальной жизни- безработного соседа, живущего на мамину пенсию в 30 лет, бывшего одноклассника, который сидел за кражу, коллегу из бывшей работы, который сильно выпивал...короче, надо валить оттуда точно

Гость
#23

А разве все,что перечислено это не контингент сайтов знакомств?По-моему достойные мужчины там не сидят.

Гость
#24

Сидят только одни дрочеры

Наталья
#25
Лали

девушка, вам больше 20?) если да, и вы хотите серьезности, знакомьтесь через друзей, где-то в общественных местах приличных, ну или хотя бы вконтакте, там более приличный контингент. а сз действительно для лохов, ну нечего там состоявшимся мужчинам делать. их уже разобрали хитрые женщины))) или они вдовцы. реже - разведены, но, как правило, в разводе тоже неликвид, поскольку от хороших мужчин женщины вряд ли уходят, если они не дуры. место обитания хороших мужчин - точно не сз, и фото члена такие мужчины публиковать точно не будут. а вообще, мой вам совет, перестаньте искать кого-то, искать в себе изъяны, каждый раз расстраиваться от того, что к вам заходят эти "альфа-самцы", займитесь собой, своей жизнью, самосовершенствованием, а мужчина хороший рано или поздно в вашу дверь обязательно постучится, от судьбы не уйдешь) но не забывайте быть хорошей женщиной)))

+100000 великолепный совет! Хотела подобное написать, но увидела Ваш комментарий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: