Гость
Статьи
Реакция мужчин на …

Реакция мужчин на отсутствие увлечений

после долгого перерыва начала активно знакомиться с мужчинами. и конечно же хочется производить впечатление интересного деятельного человека. тк всем подавай и красивую и умную и интересную. я обычный офисный сотрудник среднего звена. какой то супер активностью похвастаться не могу. как завлечь парня?( с внешностью все отлично,если что) нужно приверать свои заслуги, придумывать интересы? типа я такая интересная и там бываю и этим увлекаюсь и то умею. и для сравнения расскажите о себе, какие у вас увлечения по жизни?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не нужно если и Вас устраивает такой же обычный и ничем не примечательный мужчина

#2
Автор

после долгого перерыва начала активно знакомиться с мужчинами. и конечно же хочется производить впечатление интересного деятельного человека. тк всем подавай и красивую и умную и интересную. я обычный офисный сотрудник среднего звена. какой то супер активностью похвастаться не могу. как завлечь парня?( с внешностью все отлично,если что) нужно приверать свои заслуги, придумывать интересы? типа я такая интересная и там бываю и этим увлекаюсь и то умею. и для сравнения расскажите о себе, какие у вас увлечения по жизни?

Реальные увлечения для современных людей это жуткая редкость. Например интересы вроде альпинизма какого-то и прочей фигни. Большинство интересов о которых пишут люди надуманы и высосаны из пальца. Я например прыгала с парашютом, каралась на карте, прыгала с тарзанки в воду, занималась еще кучей всякой интересной и не очень лабуды. Могу ли я назвать это своими интересами? Нет не могу, хотя мне все нравилось. Мои истиные интересы это жрать, бухать, смотреть киношки и сидеть в интернете.
Другое дело стоит ли на сз выдавать желаемое за действительное и говорить о несуществующих интересах. Я думаю вряд ли, хотя можно конечно немного выдавить из себя типа "я не совсем офисный планктон", но без фанатизма.

Гость
#3

Как будто у мужчин есть какие -то интересы,кроме пиваса и танчиков. Перед кем Вы рисоваться собрались? Расслабьтесь ,Автор,сейчас мужики тоже ничем не интересуются,кроме лежания на диване.

Гость
#4

Как вы сказали если с внешностью все ОТЛИЧНО,то мужчинам и дела не будет да вашего увлечения.Во вторых,вам сколько лет 30?Как это у молодой девушки нету увлечений?Понимаете,скорее всего проблема в том,что вы просто неинтересны парням.Потому что,вы скучные.Многие молодые девушки учат языки,занимаются СПОРТОМ,занимаются рукоделием,и т.д.Вы не интересны парням потому что с вами ни о чем поговорить.Развивайтесь,читайте книги,пишите статьи.Как можно тратить свою жизнь на офисный планктон.Помой то,вы сами понимаете,что не интересны парням,поэтому переживаете .РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Тоже мне,с внешностью все отлично,но правда со мной так скучно.Если вы думаете,что если вы писаная красавица то мужчины будут сидеть и смотреть на вас вечность.Мужчинам нужны интересные девушки.Это так для общего развития

Автор
#6

4. ))) Я не сказала, что лично Я ничем не увлекаюсь. я просто задала вопрос. просто ,мои увлечения не направлены на активный образ жизни. если перечислить чем я увлекаюсь : я люблю шить и развиваю навыки в этом направлении, я люблю психоанализ, читаю книги на эту тему и смотрю видео, я катаюсь на роликах и занимаюсь спортом ( без фанатизма) и даже написала парочку публикаций в интернете и они имели высокий рейтинг( но это не хобби ,а всего пару раз). люблю театры .основное конечно, это шитье- так, чтобы это можно было назвать увлечением.
это все же женское хобби и мужчинам это не интересно. вот и спрашиваю. ..

Автор
#7

а ещё я люблю писать разводки на вуман. ру)))) и они тоже часто с высоким рейтингом )))))) Но не буду же я об этом ни кому рассказывать

Автор
#8

сейчас зима и все со своими сноубордами и лыжами, а я не люблю. у меня даже снаряжения специального нет. летом с удовольствием на роликах бы показалась.

Гость
#9
Гость

Как вы сказали если с внешностью все ОТЛИЧНО,то мужчинам и дела не будет да вашего увлечения.Во вторых,вам сколько лет 30?Как это у молодой девушки нету увлечений?Понимаете,скорее всего проблема в том,что вы просто неинтересны парням.Потому что,вы скучные.Многие молодые девушки учат языки,занимаются СПОРТОМ,занимаются рукоделием,и т.д.Вы не интересны парням потому что с вами ни о чем поговорить.Развивайтесь,читайте книги,пишите статьи.Как можно тратить свою жизнь на офисный планктон.Помой то,вы сами понимаете,что не интересны парням,поэтому переживаете .РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

А, что с рукодельницами парни будут о рукоделии разговаривать? Мужчинам интересны только те увлечения,что деньги будут приносить. Допустим, я фламенко занимаюсь, это многим мужчинам по барабану, а вот, если жена ведёт обучающие курсы по декупатчу и бабло может на этом заработать другое дело.

#10
Гость

А, что с рукодельницами парни будут о рукоделии разговаривать? Мужчинам интересны только те увлечения,что деньги будут приносить. Допустим, я фламенко занимаюсь, это многим мужчинам по барабану, а вот, если жена ведёт обучающие курсы по декупатчу и бабло может на этом заработать другое дело.

Рукоделие это тоже источник дохода. Я занимаюсь вязанием теплых носков на продажу. Для хобби это очень выгодно, само себя обрабатывает.

Гость
#11
Кикимора

Рукоделие это тоже источник дохода. Я занимаюсь вязанием теплых носков на продажу. Для хобби это очень выгодно, само себя обрабатывает.

Так я имела ввиду,что мужчинам будет интересно, что доход приносит, а вовсе не то,о чём они будут разговаривать, то есть ,если дама что-то вышивает им это как-то по барабану. А, если заказы имеет,то совсем другое дело. Не могу ясно донести мысль. Вот пришла к подруге, она себя связала свитер, а муж ей говорит так свысока: Ну ,можно было бы купить за те деньги,что потратила на пряжу готовый. То есть не то,что никакого восхищения, ещё и подсчитать успел, сколько пряжа, сколько готовый. Мне стало за неё обидно, мне понравилось. Или другая подруга такую сумку сшила, показала мужчине, а он фуу всё не то и не так. Хотя я у неё решила заказать,чтоб она мне сшила, но она закомплексовала, из-за этого отзыва мужчины,что и я потом её ругать стану.

Гость в горле кость
#12

Автор, просто будьте собой ) это гораздо более привлекательно, чем напряженное вымучивание из себя "интересной личности". Если у вас всё ок с ЧЮ, вы можете поддержать разговор на любую тему (или хотя бы внимательно с интересом слушать), то с вами уже будет интересно и приятно проводить время )

#13
Гость

Так я имела ввиду,что мужчинам будет интересно, что доход приносит, а вовсе не то,о чём они будут разговаривать, то есть ,если дама что-то вышивает им это как-то по барабану. А, если заказы имеет,то совсем другое дело. Не могу ясно донести мысль. Вот пришла к подруге, она себя связала свитер, а муж ей говорит так свысока: Ну ,можно было бы купить за те деньги,что потратила на пряжу готовый. То есть не то,что никакого восхищения, ещё и подсчитать успел, сколько пряжа, сколько готовый. Мне стало за неё обидно, мне понравилось. Или другая подруга такую сумку сшила, показала мужчине, а он фуу всё не то и не так. Хотя я у неё решила заказать,чтоб она мне сшила, но она закомплексовала, из-за этого отзыва мужчины,что и я потом её ругать стану.

Муж тут конечно прав 100%. Хобби должно быть оправданным и с финансовой точки зрения. Связать что-то из новой пряжи выходит дороже чем купить готовую вещь, а расточительство еще никому проку не принесло.

Гость в горле кость
#14
Гость

Так я имела ввиду,что мужчинам будет интересно, что доход приносит, а вовсе не то,о чём они будут разговаривать, то есть ,если дама что-то вышивает им это как-то по барабану. А, если заказы имеет,то совсем другое дело. Не могу ясно донести мысль. Вот пришла к подруге, она себя связала свитер, а муж ей говорит так свысока: Ну ,можно было бы купить за те деньги,что потратила на пряжу готовый. То есть не то,что никакого восхищения, ещё и подсчитать успел, сколько пряжа, сколько готовый. Мне стало за неё обидно, мне понравилось. Или другая подруга такую сумку сшила, показала мужчине, а он фуу всё не то и не так. Хотя я у неё решила заказать,чтоб она мне сшила, но она закомплексовала, из-за этого отзыва мужчины,что и я потом её ругать стану.

Настоящее фу - это такие вот мужчинки, намеренно занижающие достижения своих женщин. Ты им и поддержку должна дать, и работать, и уют в доме, и за собой следить - а тебя в ответ элементарно похвалить западло. Пусть даже из вежливости.

Гость
#15

Без увлечений лично мне человек вообще не интересен.Тот который после офиса идет домой и тупо пялится в телек. Потому что у меня день расписан по часам и куча увлечений, о основном творческих и активных (после работы и в выходные). И это моя вторая жизнь, без которой невозможно! Но это мне. А мужчинам которые сами ничем особо не увлекаются вполне подойдет девушка которая тоже сидит дома, что-то повязывает, что-то пописывает и фильмы смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: