Гость
Статьи
Мужчины честно …

Мужчины честно признались о причинах измен

В ходе опроса, проводившегося в 2020-2021 году в сообществах и на интернет - форумах, стали известны наиболее частые мотивы, толкающие мужчин на измены. Об этом психоаналитики сообщили в ходе Zoom-конференции "Семейная психология".

За два года, с момента прошлого опроса, причины у россиян немного изменились. Если раньше главной причиной было «она меня пилит», то сейчас лидирующий ответ «пополнела», «обабилась», «стала коровой» «заросла целлюлитом, складки на животе бесят». Отметим, что толстые отдыхающие и «жирные невесты» уже стали лидерами антирейтингов среди десятков тысяч опрошенных туристов и организаторов свадеб.

Далее в причинах походов сексуальных отношений на стороне мужчины называли все то - же «пиление» и «вынос мозга», проще говоря - вечное недовольство.

Следующие причины - отсутствие увлечений, серость, потому - что жены с появлением детей «забивают на секс», предсказуемость, а также отсутствие новых впечатлений и ощущений.

Ну и, наконец, повторилась история соцопросов 2019-2020 года.

"Немало мужчин призналось, что за годы брака они перестали видеть в своих женах женщин. Не прачек, кухарок и матерей, а именно женщин. Они рассказывают, что жены выполняют колоссальную работу по дому, но в них «нет изюминки и стиля», «я на жену бы уже не обернулся на улице» - сообщали россияне.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психоаналитики - самая бесполезная и бестолковая часть психологии. На самом деле изменяют всем и самым красивым и не выносящим мозг и никаких причин для измен не нужно

Гость
#2

Могу сказать, что никогда бы не вышла замуж. Т.к. все те же причины есть и в мужчинах, мой муж разожрался, пузо наел, хоть и не сильно жирный, и никогда не отвисал жир как грудь, младший наш к его груди прикладывался) она больше моей, моя от кормления ушла, а я только худею от забот и домашних дел. В рутине нет искры, но я б с удовольствием где нить отдохнула, с новыми впечатлениями. Мужья не умеют, не то что с детьми сидеть, они досуг жене скрасить не могут. Вообщем не пригодные ни для чего. Поход налево еще более предсказуемый, чем сама предсказуемость. Вдохновение надо не искать, а вдохновлять. Мой муж меня не вдохновляет, хотя должен, он сам сама серость и недалекость, только и слышу, как его все достало, а меня все это умножь на миллион. Приходится терпеть, тк отношение в обществе к женщине без мужа, как к инвалиду, никчемщине

Баблоид Т3000#4563 модель про
#3

А женщины так и не признались, как занимались подсовыванием чужих личинусов, так и занимаются))

Гость
#4

Опрос сфабрикован феминистками для добивания остатков семей, которые и так разваливаются в 100% случаев по вине бабы.

Гость
#5
Баблоид Т3000#4563 модель про

А женщины так и не признались, как занимались подсовыванием чужих личинусов, так и занимаются))

у них тут, одностороняя не здоровая х-у-ита какаята, им можно а когда в ответку также к ним - у них горит пердак

Баблоид Т3000#4563 модель про
#6
Гость

Опрос сфабрикован феминистками для добивания остатков семей, которые и так разваливаются в 100% случаев по вине бабы.

Это точно!

ЛСВ
#7

Времени у российских мужиков слишком много на диване возлежать и об изменах мечтать. Приходили бы домой с работы, получили бы с порога детей, которым надо ужин приготовить, уроки сделать и уложить вовремя , и до ночи бы жёнушек ждали из спорт клуба или ресторана с девочками как на западе, давали бы жёнам возможность отдыхать в выходные, может они бы не уставали так и карьеру бы смогли строить, за фигурой и внешностью следить и хобби заниматься, чтобы быть интересными … вся проблема в том, что мужиков в России на шею себе женщины посадили и терпят тогда, когда послать надо и за дверь выставить

Гость
#8

Эмоционально мужья зависят от женщин и если женщина что то не так делает, то эмоций не получает муж. На словах я цеплялась "любовью" за мужа, дабы отбиться от его друзей. Мне его друзья, нахеррр, не уперлись.

#9

Ну, это менталитет такой у нас

Сэмми
#10

И что делать с этой ценной информацией?
Ну кроме как, конечно, не стареть, не толстеть, не предъявлять претензии, не превращаться в кухарку/прачку и вечно быть "на низком старте" для секса...Это не женщина, а жидкий терминатор. Хотя, что-то тем же самым голливудским актрисам, певицам, моделям все это не помогает, им тоже изменяют, в том числе и 20-летним с хорошей фигурой и "бушующими" гормонами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: