Гость
Статьи
Мужчина спит с будущей …

Мужчина спит с будущей бывшей женой и любит меня

Мы в разных городах 
Он говорит я не могу тебе врать
Говорю как есть , мол нет дивана, только кровать, что мы просто спим и не более
Потерпи скоро все закончится и мы будем вместе
У нас все было идеально до этого момента, когда узнала об этом, у меня сразу в голове весы - как реагировать на это… по сути говорит как есть но мне неприятно и я не зочу выносить ему мозг, могу сказать что мне неприятно да но это ничего не исправит по сути он скажет подожди я сниму квартиру и буду жить отдельно, поставить ультиматум иди что?
По сути мы всегда на связи, по видео смс и тд говорит что его друг переживает за нас как мы будем а как это а как то 
Но это мелочи, мне самой стало стремно будто я в семью лезу и пытаюсь ее разбить

Бэль
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до кучи к ним заваливайся, чо менжуешься

Гость
#2

Вам 5 лет?
Вы реально верите, что посторонние взрослые люди будут спать на одном диване?😳

Гость
#3

Здравствуйте! Советую вам бежать от него. Адекватный мужчина бы давно развелся с женой, а не бегал на сторону, будучи в браке. Он может поступить так и с вами! Это очень опасно, остерегайтесь.
В любом случае полагайтесь не только на чувства, но и на мозг! Желаю вам удачи!

Бэль
#4
Гость

Вам 5 лет?
Вы реально верите, что посторонние взрослые люди будут спать на одном диване?😳

Конечно я все понимаю, мне просто неприятно и я хочу ему вроде высказать а с другой стороны думаю какой смысл
И вот запуталась

Гость
#5

ты просто мастер заголовков, надо тебя на работу взять, мозги трахать проблемным клиентам у тебя получится без проблем

Бэль
#6
Гость

ты просто мастер заголовков, надо тебя на работу взять, мозги трахать проблемным клиентам у тебя получится без проблем

Спасибо)))

#7

Легко могут просто спать. Если у них развод, то секса им точно не хочется

Жирольд Дэ Писун
#8

"Будущая бывшая жена", это что за зверь такой?

Гость
#9

Зато альфач, зато не скучно

Бэль
#10
Жирольд Дэ Писун

"Будущая бывшая жена", это что за зверь такой?

Развестись в планах у них))

Бэль
#11
✨Профитролька✨

Легко могут просто спать. Если у них развод, то секса им точно не хочется

Ну вы например считаете это не повод отдаляться от него и изменять своё отношение?

Гость
#12

Я понимаю, что свою жизнь не могу сделать счастливой, значит, счастливых эмоций от меня не может получить и муж. Женитесь вы, а я не хочу врать, что люблю его. Скорее всего, я забуду весь ад, в котором жила 15 - 20 последних лет.

Жирольд Дэ Писун
#13
Бэль

Развестись в планах у них))

Аа, теперь понятно.
Ну жену пригреть, это дело семейное и полюбовное. Ведь когда женщина не хочет, она в постель с мужиком не прыгнет, даже просто рядом поспать, тем более в процессе такого-сякого развода.

Бэль
#14
Жирольд Дэ Писун

Аа, теперь понятно.
Ну жену пригреть, это дело семейное и полюбовное. Ведь когда женщина не хочет, она в постель с мужиком не прыгнет, даже просто рядом поспать, тем более в процессе такого-сякого развода.

А если спать вот реально негде больше

Гость
#15

Потерпи, со смазкой легче заходит, скоро все закончится 👺

#16
Бэль

Ну вы например считаете это не повод отдаляться от него и изменять своё отношение?

Если он вам не нужен, то отдаляйтесь... А так повода особого нет.

Гость
#17

Он использовал меня в своих целях, а когда получил отказ, вылил ушат оскарблений. Наши отношения беспереспективны. Спать с его "подвыпившими" друзьями я не буду, даже если и во сне, и первой подам на развод за физические оскарбления.

Гость
#18

Когда нибудь мне это надоест и я обращусь на него в правоохранительные органы за ночные изнасилования, хоть пусть и отключена голова. Пусть его забирает армянка, а я сыта по горло.

Гость
#19

Почему я анальная и оральная девственница, должна терпеть выходки мужа ***.

Гость
#20

Я не понимаю, он говорит, что разведется или что? Бывает, если у мужчины командировки, то удобно иметь жену и любовницу в том городе. Развестись - дело быстрое. Обычно уходят и потом подают на развод. Уж на одном диване не спят. Скорее всего он врет вам.

#21

Господи, как сложно читать....несколько запятых на весь текст.
Так глупо размышляете, наивная очень. А мужик удобно устроился)

Гость
#22
✨Профитролька✨

Легко могут просто спать. Если у них развод, то секса им точно не хочется

Ахах.
Мы тоже с мужем так "разводились". Ещё одного ребенка сделали и до сих пор вместе.

Гость
#23
Жирольд Дэ Писун

"Будущая бывшая жена", это что за зверь такой?

))) Семейный буизнес.
Ну диваном им йайцы хорошо так прищемило!
Пусть теперь на раскладушках передвигаются!

Гость
#24
Гость

))) Семейный буизнес.
Ну диваном им йайцы хорошо так прищемило!
Пусть теперь на раскладушках передвигаются!

*седые йайцы.

#25

"мне самой стало стремно будто я в семью лезу и пытаюсь ее разбить"

когда вы пытаетесь строить отношения с мужчиной у которого уже есть отношения, более того он женат, то - да, так оно и есть, вы лезете в чужую семью и пытаетесь ее разбить, вы отчасти ответственны за это

и еще, такие вот честные парни, чаще всего говорят эту правду не для того, чтобы быть для вас положительными, идеальными, что мол они не врут никогда, они таким образом готовят вас к тому, что такое положение дел будет еще очень долгое время, во всяком случае до тех пор, пока одна из вас (вы или его жена) не положат этому конец
о любви тут нету ни слова

Гость
#26
Гость

Потерпи, со смазкой легче заходит, скоро все закончится 👺

Это кто?
Тот кому прищемило?
Ну прям семейная драма!

Гость
#27

Девушка, просто уберите из своего заголовка эту сложную конструкцию "будущей бывшей" и посмотрите что получится: "Мужчина спит с женой и любит меня". Он спит со своей женой, а спят они или что-то делают, вы не знаете и не можете знать, если свечку им не держите. Насчет любви к вам - вот тоже интересно, в чем эта любовь проявляется, кроме как на словах. Сразу вырисовывается вопрос: а какого хрена мужик спит с одной и любит другую (по крайней мере - так говорит)? Но это вопрос риторический, больше вопросов к вам, автор, честное слово.

Бэль
#28
Гость

Девушка, просто уберите из своего заголовка эту сложную конструкцию "будущей бывшей" и посмотрите что получится: "Мужчина спит с женой и любит меня". Он спит со своей женой, а спят они или что-то делают, вы не знаете и не можете знать, если свечку им не держите. Насчет любви к вам - вот тоже интересно, в чем эта любовь проявляется, кроме как на словах. Сразу вырисовывается вопрос: а какого хрена мужик спит с одной и любит другую (по крайней мере - так говорит)? Но это вопрос риторический, больше вопросов к вам, автор, честное слово.

Возможно правы, наверное нужно это прекратить пока ему не стало удобно так
Но я не хочу ничего объяснять ему хочу охладеть и пропасть просто
Мне обидно но умный на язык, знает что и где надо говорить
Вот эта фраза « я не могу тебе врать» одна из вариантов манипуляций
Чтт деваться некуда
Меня такая правда не устраивает почему я должна терпеть из-за какой-то там любви(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: