Гость
Статьи
Мужчина и женщина, …

Мужчина и женщина, секс по дружбе

Здравствуйте. Впервые пишу на форуме, могу сморозить глупость, однако очень интересно мнение. Ситуация произошла с парнем, давно очень знакомы, списались пока находимся в одном городе (живем в разных), решили встретиться. Он мне симпатичен, но отношений мне никаких и вообще ничего серьезного не нужно. Сейчас наверное скажу как некоторые мужчины, сорри, мне стыдно, но случилась у меня очень яркая овуляция, он знаки внимания подавал, я решила воспользоваться положением дел и устроить секс по дружбе при встрече, он хотел, но все прервалось из-за отсутствия защиты, никто не готовился к такому исходу (у меня было только желание, не знала что хватит храбрости в жизнь превратить) ну а без нее я отказалась. С утра пишет, спрашивает как дела, интересуется. Сам увлеченно работает, график ненормированный, тут уже сутки не заходит в соц сеть, соотвественно пару моих сообщений не прочитаны. До этого мог пропасть на пол дня, извинялся за отсутствие. В чем вопрос то, чувствую себя *** что пристала к бедному парню, и теперь от меня как от грязи отмахнулись. Что думаете? Писать наверное и пытаться об этом поговорить, извиниться за поведение не стоит #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока еще ничего не ясно

Гость
#2
Гость

Пока еще ничего не ясно

Тут еще такое добавление. После того как ничего не случилось, просто уснули в обнимку, он заснул, я оделась, ушла, сказала ему закрыть за мной дверь. Спросил не полежу ли я с ним. Ну я просто попрощалась и сказала что мне пора. Может эго задела?

Гость
#3

Вы с собой разберитесь сначала. И не обманывайте себя про «мне ничего серьезного не нужно». Вляпываетесь вот в такие отношения типа «ничего серьезного», а потом страдания «ах, он просто со мной спит, как же так».

Гость
#4
Гость

Вы с собой разберитесь сначала. И не обманывайте себя про «мне ничего серьезного не нужно». Вляпываетесь вот в такие отношения типа «ничего серьезного», а потом страдания «ах, он просто со мной спит, как же так».

Да серьезно ничего не нужно, страдаю не из-за того что просто спит (в данном случае не спит), а что плохо может обо мне подумать и выставить в своей голове образ падшей женщины

Гость
#5
Гость

Да серьезно ничего не нужно, страдаю не из-за того что просто спит (в данном случае не спит), а что плохо может обо мне подумать и выставить в своей голове образ падшей женщины

Ну дак вы хотели «просто секс» и теперь переживаете что он будет вас воспринимать как падшую женщину. Не переживайте, он вас понял и против «просто секса» ничего не имеет. Только вам такой расклад не понравится.

Гость
#6
Гость

Ну дак вы хотели «просто секс» и теперь переживаете что он будет вас воспринимать как падшую женщину. Не переживайте, он вас понял и против «просто секса» ничего не имеет. Только вам такой расклад не понравится.

Спасибо за ваш ответ, меня прям подотпустило. Тот факт что он принял этот факт, значит что реакция была нормальной, а не как я себе в голове нарисовала это «фуууу». Надо меньше накручиваться.

Гость
#7

Даже минет парню не сделали?

Гость
#8

Ну я бы подумал баба .... .свалил бы и забыл

Гость
#9

А чего хотя бы ручками не поработали, раз без защиты ни-ни? Раз желание было у обоих

Гость
#10
Гость

Даже минет парню не сделали?

От минета я желаемый оргазм не получила бы, так что нет, не сделала

Гость
#11
Гость

Да серьезно ничего не нужно, страдаю не из-за того что просто спит (в данном случае не спит), а что плохо может обо мне подумать и выставить в своей голове образ падшей женщины

Ты загоняешся. С куяли ты падшая, если ничего не было?! Какая тебе разница, что он может о тебе подумать, вы не пара.

#12

Все нормально, уважаемый автор. Моральное право отмахиваться есть у тех, кто сам ни в чем подробном не участвовал, коих исчезающе мало. И то, в принципе, есть что им ответить. 👳

Гость
#13
Август

Все нормально, уважаемый автор. Моральное право отмахиваться есть у тех, кто сам ни в чем подробном не участвовал, коих исчезающе мало. И то, в принципе, есть что им ответить. 👳

Можно пожалуйста подробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: