Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Камбек плюса, было ли у вас такое?

Девочки привет! Кто читал эволюцию, было ли у вас такое? Если мужчины и возвращались то как это было и через сколько?

Ответы (9) Ответить
  • Камбэка плюса не существует.Это сугубо ваше отношение к ситуации.Это то же самое,что Санчас.Пока вы не отпустите,не займетесь своей жизнью,ничего не изменится.Не считаю эти ситуации камбэками,но и через года просят все вернуть,только жизнь другая давно,и никто из них не нужен.Если кто-то уходит-отпускайте всегда.Помните,кто любит-тот всегда вернется.А не любит-все равно уйдет

• Реклама

• Боже, кто все эти люди... Это какая-то новая религия?

• Гость

Боже, кто все эти люди... Это какая-то новая религия?

Да, называется разжижение и атрофирование головного мозга. Таких людей много.

• Гость

Да, называется разжижение и атрофирование головного мозга. Таких людей много.

Дада и для меня поподробнее) про что собственно речь?)

• Было. Оба камбека завалила. Вобщем все как по написанному произошло, каждая попытка общаться лишь ухудшало его отношение ко мне. Считаю камбек возможно не завалить, если совсем уже полный ноль к этому человеку. И вот вопрос - нужен ли он ваще в таком случае.

• Нет ни плюса, ни минуса. У нас был баланс ..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь